Нейло владимир - ПедиK из Дружковки

Д***с Ч******в:

Дзюба надежда - это Пидараска из Константиновки. Это Уебище работало судьей когда-то. Поварницын Сергей - это Пидар из Константиновки. Этот Уебок работал судьей до 2017-го года

Нейло - это Пидар из Константиновки. Здесь он работал в Городском суде. Но сам этот хуесос Нейло из Дружковки. Это Взяточник ебаный. Там еще была Петруня Нина - Пидараска из Константиновки.

Константиновка

20.07.2022
Нейло Владимир - Пидар из Константиновки

Нейло - Взяточник Ебаный
Нейло вова - это Пидар зi Львова. Это Конченая Тварь. ...

Константиновка

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании VITAL RAYS

Как я обратил внимание очень много людей хотели бы получать стабильную зарплату за время проведенное на рабочем месте, и не до конца осознают , что в продажах нужно иметь необходимые навыки консультаций своих клиентов. Работаю в компании 7 лет, начинал как консультант, и мне приходилось много чего изучать для повышении квалификации . В компании есть все условия работы для роста, только не все готовы трудится и грызть гранит науки, и тем более работа с людьми это не легко и не всем под силу это. Зарабатываю не менее 80.000 но хочу ...
нужно работать, сколько продаш столько поеш

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Еламед

В Еламеде работаю недавно. С первого собеседования сложилось положительное впечатление о компании, сотрудник отдела подбора, с которым я общался, сразу подробно рассказал о вакансии, должностных обязанностях без каких-либо умалчиваний и недоговорок. На время стажировки мне назначили наставника, который обучал меня, знакомил со структурой компании, а также с производством. Это круто, что меня, как нового сотрудника сопровождают в период адаптации, а не бросили, как иногда это бывает в некоторых предприятиях, "в свободное плавание".
Особо нет ничего серьезного