Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время много людей проживают на дачах, до которых добраться, особенно в будни, проблематично. Куда смотрит руководство!? Просьба принять скорейшие меры по решению данного вопроса! С уважением, Татьяна!

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Сады Семирамиды, Ландшафтная фирма

Работал 7 лет в данной организации, кинули на зарплату за 4 месяца до этого были огромные задержки, постоянная текучка, принимают на работу алкашей, наркоманов и бывших заключенных, Жадные руководители готовые содрать последние копейки с работника, урезать трудовые часы, особенно новеньким.

Красноярск

23.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Сады Придонья

Говно компания Беспридел. Понабрали дуралеев в руководство.

08.01.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Сады Придонья

Хамство начиная с самого верха. Самохин ведет себя как барин и искренне считает что все кто у него работает - это рабы, крепостные с которыми можно делать все что угодно. Например - не важно кто вы, сколько зарабатываете и сколько народу у вас в подчинении. Вы поедете пахать в поле, собирать вишню, яблоки, ветки обрезать и т.д. За отказ - увольнение, нет - не сразу , вас будут травить где-то полгодика... Квалификация соответственно у тех кто здесь работает ниже средней ибо нормальные люди бегут. З/п режут по любому поводу

27.08.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Сады Придонья

Работала торговым представителем в Самаре по рознице. Полный хаос. Только проработала первую неделю,уволился мой супервайзер, а до этого все торговые представители уволились. Я одна на весь город. А на бензин 4 тыс. План сразу в первый месяц грандиозный плюс отгрузить 60 точек. Продукция не продается, так как в любом сетевом магазине цена на полке ниже, чем у меня в оптовом прайсе по рознице. В результате план конечно не выполнила, дали з/п 17 тыс вместе с бензином. А на бензин 9 тыс.потратила. Убежала и никому не советую, ужасная компания,

Самара

22.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Сады Придонья

руководство говно высокомерно люди для них хуже скота,зарплата на бумагах одна к выдачи в разы меньше,соки с концентрата,поля так удобряют и обрабатывают ядоми что птички дохнут,охрана на заводе может запросто избивать и колесить сотрудников и им не Че за это не будет,так как у Андрея палыча все куплино,отходы льют где попало и не кто сделать не Че не может,нпг охрана так ваще как сабаки не газа не света не дров не воды даже туалета нет ходи куда хочешь,недавно было сокращение проц70 и что всех заставили написать по собственному желанию

07.03.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Сады Придонья

Ужасная дорога до офиса 1проезд рождественского , не одекватный коммерческий директор кудинов Юрий если хотите чтоб на вас орали и неодекватно вам отвечали на ваши вопросы "по работе!" То добро пожаловать! Официальная зарплата пол ставки! Все остальное серая! Отпуск не оплачивают, проводится какие-то махинации через лицевой счет.

Астрахань

20.01.2017
Отзыв пользователя андрей о компании Сады Придонья

классный продукт , великолепная российская компания.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сады Придонья

Зарплата ниже рынка, соцпакет слабенький, руководство и персонал постоянно меняется. Основная причина - требования руководства несоразмерны рыночной ситуации, отстойное отношение к сотрудникам со стороны теперь уже генерального директора Скородько Таисии Ивановны. Хуже руководителя не видел!

Екатеринбург

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не известно о компании Сады Придонья

Есть работа на неё не берут просто потому что ты им не нравишься

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сады Придонья

Обманывают с премией. При устройстве пообещали 110% премия от оклада, в лучшем случае при наличии хорошего настроения у начальника (1 раз в 2 месяца 65% от клада премия). Бизнес процессы как в СССР, корпоративной культуры нет. Карьерного роста нет.
Красивый вид из окон офиса Москва Сити.

02.06.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Сады Придонья

Ну ооочень смешная заработная плата. График рабский. По телефону сообщают размер оплаты на слух чуть выше средней по городу, работа на складе завода. На собеседовании выяснятеся, что эта оплата за полторы нормы часов в месяц, по сути за эти копейки на заводе придется жить, в свои малочисленные выходные вы будете спать. Просто посчитайте: в первый день вы на смену встаете в 4 утра это если не прихорашиваться и не завтракать, встал и почесал на остановку, вечером примерно в 23 часа вы дома, умылись и в 12 ночи спать, поспали

10.01.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сады Придонья

Начальство просто быдло, как надо им так надо, как надо мне, так пошёл ты, нужно мыть линию, обговаривается на собеседовании, а мыть нечем, ничего не выдают, разбирайтесь сами, Лутов так вообще ещё тот крендель, просто тва...рь, начальник смены Антон Овечкин, это не мужик, это тряпка, прикрывает свою ...опу обычными работягами, говорят про какие то мифические категории, начиная со второй, типа доплата будет, народ, не дадут вам задать на эту категорию, вас завалят, не будут они платить больше за просто так, и зарплата на самом деле капеечная, сначала тебя 3

08.07.2021
Отзыв сотрудника Slogon о компании Сады Придонья

Вы только почетайте что они предлагают. Пахать 12 часов, один перекур и один раз покушать. Рабовладельческий строй. Есле ты Работы иди в сады придонья

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сады Алтая"

Даже врагу не рекомендовал бы работать в этом богом забытом месте. Директор Русаков Степан Геннадьевич очень мягко выражаясь, не отличается адекватным человеческим поведением. Люди у него работают от силы месяц-два, потом бегут оттуда без всякого расчета. Да и в принципе там нет расчета. Работают бесплатно, потом кидалово. Может нанести телесные повреждения, может и того хуже. С законом у него нелады, Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Андрей

95% того что написано (и положительного и отрицательного соответствует действительности. Если человек идет работать в эту компанию, то должен понимать, что во первых компания не ориентирована на сотрудников (используется человеческий материал а затем выбрасывается), во вторых действительно компания производственно ориентирована (планы/маркетинг "пляшут" от производственных мощностей (продать надо столько сколько можем произвести продукта).Топ менеджмент подбирается/имеется в наличии по принципу личной преданности и соглашательства, в ущерб профессиональным навыкам (причем, что самое смешное, компания (служба персонала и топ менеджмент "ведется" на обещания "достать с неба звезду" - было несколько директоров дивизионов которые поговорили, получили "горшок с золотом" и уволились через 3 месяца, оставив Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сады Алтая"

А с 2013 года ничего не изменилось! Деградация Степана Геннадьевича прогрессирует! Условия труда просто ужасные! Производственные помещения непригодны для жизни и работы. Сырость, жара и едкие запахи. Рабочие полуголые, в поту, застилающем глаза. Неоднократно просили хоть какую- нибудь вентилляцию. В ответ мордобой и увольнение! Все разговоры Русакова — сплошной мат и унижение собеседника. Есть ли у нас какие-нибудь организации по охране Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Сады Алтая

Огромное спасибо, тому кто так смело и честно рассказал про деятельность Русакова Степана Геннадьевича (ООО Сады Алтая п.Плодопитомник, ул Цветы Алтая,32). В том, что ведет он свои бизнес по уголовным законам это понятно даже ребенку и методы воздействия на людей у него уголовные - думаю, что ему убить человека очень просто и это не просто красивые слова, он многим угрожал. По Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ЦВЕТУЩИЕ САДЫ отзыв сотрудника Маша

Всем кто ищет работу!!! Как бы плохо вам не было! Как бы вам не нужна была работа ни за что не устраивайтесь в эту кампашку!!! Тут не ценят людей! Отношение к персоналу отвратительное! Всем рулит начальник СБ Карев Н.Н. Он бывший опер и по моему у него что то с мозгом! Все вокруг шпионы и воры мания у него какая то))) Там нужен персонал стукачей и лохов глупых! Одно не понятно куда директор смотрит!? Все кто хочет работать и стремиться к лучшему овтоматом станоятся неудел и увольнения происходят жестоко!!! Хамское отношение к персоналу, унижения, оскарбления! Это все что можно услышать! Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника РТП

Это ужасное место. Устроился работать РТП, обещали золотые горы. По факту - ничего из обещанного. Планы взвинтили через неделю, как начал работать. Зарплату почти не перечисляли, компесаций никаких. В трудовом договоре - куча нарушений ТК. Все мои запросы руководству и бухгалтерии остались без внимания. Кидалии не только меня, но и дистрибьюторов, любыми способами, вплоть до откровенной лжи, не выплачивали ретробонусы. Я выдержал 3 месяца, а потом подумал, что в этом городе мне еще жить и работать. Самое обидное - ведь и правда продукт нормальный. А вот люди - говно! Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Одоев Иржи

Про РТП в г. ОМСК, Павле Кретове, которого я уволил из-за нарушений корпоративной этики. Так что, все что написано этим человеком про Сады Придонья чистая ложь. А работодатели - впредь знайте, данный человек не умеет хранить информацию и делиться ею с конкурентами. Т.ч. думайте.Всем удачи! Сотрудники Западно-Сибирского Управления. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Аноним

С города работники выдерживают максимум 2 месяца. Местное насе ление никто работать нехочет. Политика такая- ты ничего незнаешь ничего неумеешь ты тупой пиши заявление на увольнение. Никакого обучения не проводиться. Текучка страшенная. Объёмы производства требуют большие, а квалифицированных специалистов раз два и обчёлся, и те уходят каждый день. Устраиваешься минимум 2 недели , а уволить могут в один день. Постоянная нервотрёпка.Отпуск только если хорошо попросишь 2 недели, и то только через год. Больничный, сесия- увольнение. Вот так вот. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Сады Придонья»

Если сотрудник слабый по характеру и по нервам, то его сожрут вместе с головой. В основном так во многих отделах, особенно в эконом отделе. Знаю многих хороших ребят, которые свалили из-за гнета и пресса руководителей отделов. одну такую начальницу в эконом слава богу, уволили, ибо съедала с головой. Короче, если женщина в руководителях будет, то надо подумать хорошенько, потому что там бабы с яйцами и с громким голосом. По зарплате все нормально, премию не зажимают без причин, высшее руководство профессионально работает, но решая свои вопросы не знает что твориться на нижних уровнях, так как эти самые стерво-бабы сразу шелковые при руководстве.
Работа в этой компании полезна для опыта, многому научился. Узнал технологию приготовления сока изнутри. Все что пишут про химию в соке, порошки и прочую хрень - ерунда. Соки действительно качественные за это в ответе. А вот что касается коллектива, то здесь весомая доля правды. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Сады Придонья»

Работал в отделе продаж. Политика компании оставляет желать лучшего, выплата бонусной части меня просто поражает, чтоб получить бонус нужно выполнить план по первички, план по вторичке, показать прирост к прошлому году, и если ты что то одно не выполнишь бонус не получишь, по факту получается выполнить всё раз в пол года, в лучшем случаи. Если вы выполнили все KPI задачи, но план по объёму не выполнен, бонус сгорает, а план по объёму как я уже писал выше выполняется раз пол года. Только не пишите что нужно лучше работать, работал и так очень много сверх времени, причина не получения бонуса в том, что компании не выгодно выплачивать его, ком. затраты тогда начинают зашкаливать, поэтому придумывают новшества чтоб его не платить, на тимбилдинге общался со многими продажниками по всей стране бонусы практически не кто не получают, сидят все на окладе. Персональщики хватит ... Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника spd

Насчет работы в "СП" сказать ничего не могу: не довелось поработать. А вот насчет трудоустройства расскажу. Я работаю, но в поисках лучшего, разместил резюме на hh.ru. Особо в "Сады Придонья" не рвался, на их вакансии внимания не обращал. Но мне позвонили с отдела кадров и предложили пройти собеседование на одну из руководящих позиций. Я согласился. Сначала мы общались с кадровиком, а потом и с фин. директором. Спустя какое-то время перезвонили, пригласили на повторное интервью и сообщили о том, что меня берут на работу. Для верности договорились о том, что заявление об уходе с предыдущего места работы я напишу после того, Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Сады Украины

ООО Агрофирма «Сады Украины» – признанный лидер в производстве и продаже высокоурожайных семян гибридов подсолнечника и кукурузы. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Сады Кубани

Санкционный продукт, сам себя продает. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Сады Украины

Янченко Николай:

Фирма *авно. В нертусе и зарплаты больше и специ лучше, там друг мой работает и расказывал мне. Планирую на новый сезон туда уходить. А так для стажировки можно, я девушку свою ради опыта устроил сюда.
ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Доброжелатель

волгоградский девизион не лучше! Работал в кампании почти 2года в должности РТП, за перод работы в кампании получил только один негатив!, средняя зарплата за период работы составляла не более 20тыс., при затрате на зп 0.9% от обьема продаж и штате из 2х человек (РТП и Мерч). Госпожа Лукашевич считает это нормальной ситуацией и грузит невыполнимыми планами!, На защите территории перед президентом кампании Самохиным АП, при попытке донесения реальной ситуации в регионе, Лукашевич ЕН пригразила увольнением и статьей!, таким образом четырем РТП из шести пришлось переделать свою презентацию и показать все в розовом цвете! С 2010 года всетаки решил уволится Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв

Лихачева Мразь