Северные зодчие отзыв сотрудника err

21 мая 2014 18:05 Артемий75

Директор этой псевдофирмы-Фролов Сергей Юрьевич приходит к Вам, рассказывает как классно и относительно недорого можно всё сделать. Вы соглашаетесь со сметой и объемом предстоящих работ, отдаете задаток и вот затем начинается...
Проработав несколько дней ваша бригада куда-то исчезает, Фролов или не отвечает на звонки или же говорит Вам, что рабочие выйдут завтра-послезавтра. Но выходит в лучшем случае через недельку-другую 1-2 человека. Смета постоянно увеличивалась. Даете деньги на одно, а покупается на них совсем другое. Поговорить с Вами, когда вы хотите выяснить вопросы по ремонту у него обычно нет времени, зато когда ЕМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, объявляется мгновенно! Сроки ремонта квартира сдвигались ПОСТОЯННО! Прошел год, а мы не заехали(квартира 86 кв. м.) В конце ремонтных работ нам обещался бонус- сложенная печка и установка на ней изразцов. Собирали нам печку в течение месяца. Фролов, врал, что печник завтра-послезавтра выйдет. Но вот печка закончена. Осталось только отреставрировать несколько изразцов. Реставрировать их мы решили пригласить другого мастера. Вот он пришел и... ужаснулся от вида нашего БОНУСА! Мало того, что печь положили абы как (неровные и большие швы между изразцами), так оказалось, что она еще и не функциональна! От мастера же мы узнали, что из-за некачественной сборки печки в детскую или совсем не будет поступать тепло или будет поступать загрязненный воздух! Когда мастер начал отмывать изразцы, два нижних изразца отвалились. Оказывается, они просто держались на проволоке, ничем не закрепленные. Мы еще прибывали в состоянии шока, когда нам позвонил Фролов, прося о встрече, т. к. ему нужны деньги. Мы пригласили его к нам на квартиру. Приехав, он увидел, что его БОНУС разбирают. В процессе его общения с печником оказалось, что он не знает методик сбора печей. Из 18 т. р. которые Фролов хотел от нас поиметь, оказалось, что работ было сделана на 7. Меньше, чем собрать новую печку. Без оплаты доделывать что-либо в нашей квартире он отказался.

Цитировать Ответить

21 мая 2014 18:09 Артемий75

А сейчас с одной из стенок ванной комнаты стала отходить плитка. Фролов попросил выслать ему фотографии, а, когда выслали, сказал. что договор он с нами расторг и переделывать ничего не собирается.
В туалете "забыли" установить выключатель.

Цитировать Ответить

26.08.2015 | положительный отзыв
Северные зодчие отзыв сотрудника anna79

Заказали ремонт двухкомнатной квартиры, в компании " Северные зодчие ", изначально очень понравилось название, и хорошее впечатление оставил сметчик после обмера и подчета стоимости ремонта.Запланировали все ремонтные работы на два с половиной месяца, на удивление все работы мастера успели сделать за два месяца и 10 дней, чем мы конечно очень остались довольны.Качество работ конечно в компании на очень высоком уровне, мастера все знают, понимают все что мы хотели с полуслова, и предложили несколько решений сами, которые нам очень понравились!вообщем очень остались довольны, отдельное спасибо маляру Анатолию , а также Антону, он занимался сантехническими работами, как потом выяснилось он не только Подробнее>>