Северные зодчие отзыв сотрудника anna79

Заказали ремонт двухкомнатной квартиры, в компании " Северные зодчие ", изначально очень понравилось название, и хорошее впечатление оставил сметчик после обмера и подчета стоимости ремонта.
Запланировали все ремонтные работы на два с половиной месяца, на удивление все работы мастера успели сделать за два месяца и 10 дней, чем мы конечно очень остались довольны.
Качество работ конечно в компании на очень высоком уровне, мастера все знают, понимают все что мы хотели с полуслова, и предложили несколько решений сами, которые нам очень понравились!
вообщем очень остались довольны, отдельное спасибо маляру Анатолию , а также Антону, он занимался сантехническими работами, как потом выяснилось он не только бригадир, но и технический директор.
Отдельно скажу о стоимости всех работ. Конечно цена на все ремонтные работы в компании не самая низкая в городе, но у нас в результате выбора из 7 компаний были и варианты подороже в цене. Учитывая , что качество работ на высочайшем уровне, цена на работы более чем приемлима. Весь ремонт нам обошелся в 240 000 рублей - это сумма за все работы под ключ!
Удачи Вам и процветания, побольше бы таких хороших мастеров!

Анна Владимировна, ул.Турку, 29

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Северные зодчие отзыв сотрудника err

Здравствуйте! Искали фирму по ремонту ванных комнат довольно тщательно. Как говорится хотели и подешевле и чтобы качество на высшем уровне. Нам составили сметы на работы три компании по ремонту ванных. Скажу сразу разброс цен был не большой, поэтому выбирать по цене было бессмысленно. Решили посмотреть выполненные обьекты. Две компании не смогли нам показать предыдущие обьекты. Сьездили на обьект компании "Северные Зодчие", все понравилось, решили у них заказать все работы. В целом все очень понравилось, ремонт у нас длился 12 дней вместо 15 ! которые были предусмотрены по договору. Качество работ очень высокое, честно скажу искал специально недочеты, за которые можно Подробнее>>