Инструмент 23 - FIT отзыв сотрудника Алексей

работать в этой компании в последнее время стало просто отвратительно.Все друг за другом следят, при перволй же возможности готовы настучать, взаимопомощи никакой.Раньше там была более дружеская атмосфера.

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Политех-Инструмент

Это место заслуживает получать исключительно помои в свои адрес, за отношение руководства к подчиненным, за обманы с денежными выплатами, за спекуляции с отпусками и больничными, за некоторых личностей сидящих на должностях по 10 и более лет за *** собачий, за политику сувать свой грязный нос в личную жизнь сотрудников, за тотальный бардак и отсутствие каких либо перспектив. Больше добавить нечего, думайте самостоятельно, если вы себя не уважаете и готовы терпеть дураков с завышенной самооценкой и без рационального мышления милости прошу.
Такого слова здесь нет.

03.10.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Хорошая организация, предприятие растет, расширяет и открывает филиалы. Я доволен что здесь работаю. Бухгалтерия честная, расчетные листы прозрачные, выдаются или за день или в день ЗП, так же выдача ЗП всегда в срок. Я за почти два года ни разу не получал позже срока, если попадает на выхи, то дают раньше. За время работы больничных, слава богу, у меня не было, но они предусмотрены. Это озвучено в трудовом договоре. Я же работаю по трудовой, значит весь соц пакет работодатель обязан предоставлять.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Олег

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что работаю на подхвате. И этим доволен. Нравится их отношение к людям и то что ЗП дают своевременно. Возят от метро до работы и обратно. Очень хорошая столовая, готовят лучше чем я сам питаюсь) Аванс дают и больничный оплачиваемый. Все как надо.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".

30.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Узкого образования не имею, никогда и не переживал из-за этого. Рабочие всегда нужны, а руки и здоровье у меня есть. Сюда устроился год назад на склад. На заводе мою должность бы назвали разнорабочий, здесь просто работник-грузчик. Уровень зарплаты выше чем во многих организациях, а условия намного лучше. Тут мне и премии дают, и платят регулярно без задержек. Столовая своя, дешевая. Отпуск по графику, в этом году я уже брал, при чем очень удачно - в конце июля. Все нравится, все устраивает.

30.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в компании менеджером по продажам. Все устраивает. Кроме непосредственно оклада, я имею здесь возможность получать больше него, тк регулярно выплачиваются премиальные. Идут проценты от продаж. У меня есть стимул в работе, есть стимул работать над привлечением новых партнеров и клиентов. Коллектив хороший, много молодых сотрудников (до 35-ти), с некоторыми за полтора года уже близко сдружилась. Условия отличные. Компания для работы обеспечивает всем необходимым за ее счет. Симку выдали корпоративную. График обычный, вечером до шести, что меня тоже устраивает.

28.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая, разница невелика. У него ставка выше, а мне премии чаще. С ЗП вообще все нормально. Бухгалтерия не мухлюет, расчетки выдают за день или в день выдачи ЗП. Все прозрачно. Соцпакеты есть, тк трудоустройство официально.