Сигнализация magnum 840 gsm can - Покупка сигнализации в этом магазин

Всем привет! сейчас на дворе 2013 год и много новых технологий по защите своего автомобиля, но есть ли на самом деле стоящие сигналки???!!! этот вопрос я задал после взлома моего автомобиля под самым домом! Вышел и сел на лавочку от удивления! Сразу занялся охраной своего автомобиля и не мог долго добиться результата от продавцов в магазинах и интернета, когда наткнулся на этом магазин (automusic.net.ua) и все стало сразу ясно! После длительных переговоров и приездов в магазин на личные консультации решил купить magnum 840 gsm can ( automusic.net.ua/product/avtosignalizatsiya-magnum-mh-840-can-gsm ) потому как это все же gsm и брелоки одновременно! удобно и не дорого вообще! Проще говоря: тут работают настоящие специалисты и даже есть установщики! Советую этот магазин

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Старайтесь не попасть на их лживые обещания

Магазин GSM Market г. Новосибирск в своих объявлениях на авито выставляет заведомо ложные характеристики телефонов. Вместо начинки почти, как у оригинала Самсунг S5 внутри дешевый китайский процессор и экран прошлого поколения 848*480 вместо обещанного 1920*1080. Цена за него не более 5000, а не 8000, как они продают.Старайтесь не попасть на их лживые обещания. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Повелся на объявление

Тоже повелся на объявление на авито о супер качественной реплике iPhone 5s из Тайланда. В итоге, при проверке оказалась китайская низкопробная поделка не достойная указанной цены. Не покупайте, обходите стороной GSM Market, г. Новосибирск, м. Золотая Нива. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Деньги на ветер

Купил в GSM market г. Новосибирск телефон, расписали, что супер навороченный, а когда дома проверил лучше, оказалось дешевая китайская подделка. В магазине принять обратно отказались. Деньги на ветер.Всем советую обходить стороной этот магазин. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Не рекомендую этого продавца

Магазин GSM Market г. Новосибирск, м. Золотая Нива, продает реплики телефонов якобы с топовым железом внутри. По факту - дешевая китайская подделка, о которой они прекрасно знают, но умалчивают. Приобрел у них копию S5, отказываются делать компенсацию или возврат.Не рекомендую этого продавца. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании GSM 911

Делают долго, некачественно, после чего приносила неоднократно назад и так и не отремонтировали. Деньги назад не вернули, свою ошибку не осознали. И еще сказал, чтобы я покупала другую зарядку. Якобы родная не тянет его. Бред какой-то вообще. Пришлось отнести другому мастеру, который починил его за 2 часа. Огромное ему спасибо. Мастер от Бога, а не то, что у этих руки не с того места. Не относите технику им. И еще телевизор держали месяц целый, так и не сделали. P. S.: и еще потрескали весь корпус планшета.

Нижневартовск

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Gsm service 74 - Персонал

Недоволен. Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Бегите от туда

Обращалась туда для замены экрана. Заказала оригинальный экран, поставили копию, не хотят заменить его, либо вернуть деньги! Видимо дело идет до суда! Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Непонятный сервис

Здравствуйте! Отдавал 8. 12. 2019 г. в ремонт электронную книгу. Из ремонта забрал 27. 12. 2019 г. Сначала назвали одну причину и сумму ремонта, забирал из ремонта, причина другая и сумма ремонта тоже. Сказали, что восстановили ОС. Подошла ОС от другой книги. Отдал за ремонт 500 рублей. После ремонта книга проработала 1 день. После НГ, снова сдал книгу в ремонт, сказали, что отошел контакт зарядки взяли за ремонт 600 рублей. После ремонта книга проработала 2 дня. В общем, качеством ремонта не доволен. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Смотри фото

Телефон отдал с двумя мелкими трещинами, заказ на смену тач скрина, "мастер руки из жопы" поломал тач, разбил дисплей и сказал месяц жди и плати 1400, составляю до судебную, т. к. ездил в Москву за запчастью, в этот же вечер, потратил 15000 плюс моральную, не обращайтесь к ним, никогда! Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Ужасное место

Ужасное место. Ремонт долгий, не качественный. Цены заоблачные. Врут на каждом шагу. Бегите от туда! Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - "Противоударный" телефон разбился…

"Противоударный" телефон разбился… Починить не получилось т. к. запчастей на него просто нет у сервисов. Это не первый сервис куда обращался… Но за попытку 5 звезд. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Отдаешь своё не чинят, ещё деньги требуют за диагностику

Отдаешь своё - не чинят, ещё деньги требуют за диагностику, которая должна быть бесплатная как в начале говорил парень, это так ничего то, что 600 написано он сказал диагностика бесплатно, только в случае ремонта, детали якобы примеряют. Ни в коем случаи не водитесь, пожалейте. Не ремонтируют и деньги требуют, а если ремонтируют, то стоимость будет в 3000. Я ждал почти 2 месяца, а говорили 2-3 дня, про детали сказали, что заказали через 3 недели, говорили починят, нужны детали, сказали получится сделаем, нет заберете назад, вы ничего не теряете, Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Отвратительный сервис

Обещали сделать ремонт в кратчайшие сроки, была необходимость сделать ремонт в течении недели пообещали сделать в итоге когда обратились что бы забрать телефон без ремонта так как сроки поджимали нам отказали, сказали что уже заказали деталь и что она придет в кратчайшие сроки, деталь шла больше обещанного, а когда пришла нам сказали, что она была бракованная. Очень не расторопный сервис и работают там хамоватые личности не берут трубку и очень грубо отвечают. Не советую сервис, если вам необходимо быстро починить, что-то затянут сроки и не дают гарантию по Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Apple "GSM MASTER" (Россия, Москва) - Обходите стороной данный сервис.

Эти заманчивые цены при обращении в этот сервис увеличиваются в 2 и более раз Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Шарашкина контора

Пользовался больше года номером от этой корпорации, в течение года не раз возникали вопросы к компании, но я старался не предавать значение мелочам. Все началось с того, что я был не в РФ, телефоном не пользовался пару недель. Когда вернулся, позвонил и сказал, что хочу сменить тариф. Оператор мне предложил оплатить ещё месяц за 1500, а со следующего месяца перевести меня на тариф, который я выбрал. Далее, когда я сказал, что меня такой подход не устраивает и что при таком раскладе я хочу выйти из корпорации, мне объявили что

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Изменения тарифа

Не говорят о подводных камнях перехода с тарифа на тариф. Раньше платил 1500, получал кучи пакетов, и безлимитный инет, навязали тариф за 1200, сказали аналогичный вашему, но дешевле, переспрашивал отдельно за интернет (чуял подвох), но заверяли что все так же, просто акция. По итогу теперь постоянно докупаю трафик, и плачу больше, а в последний день месяца вообще остаюсь без интернета. Что это последний день месяца, в который нельзя расходовать доп. пакет трафика!???? Уйду к другому оператору, достала эта байда. Номер выкупать только надо, но я думаю, есть решение и

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Рога и копыта

Внезапно выяснилось, что номер мне не принадлежит. То, что меня об этом не уведомили, никому не интересно, за переоформление номера на себя требуют 3000 рублей и личный визит. GSM CORP может в одностороннем порядке определять стоимость услуг связи, отказаться от этого навязывания нельзя. Никому не рекомендую.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация

У меня такая ситуация. Я купил номер, отдал за него большие деньги. Компания взяла мои личные данные для оформления. После этого начались проблемы. Когда заканчиваются деньги на счету, блокируются ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ - это полный бред! НИГДЕ НЕ написано это! Поехал за границу отдохнуть. Номер у них не работает, кроме РФ. Позвонил оператору, мне сказали, что надо на 5000 минимум пополнить счет, тогда будет работать. Полный бред, где такое бывает? Решил перейти на другого оператора с сохранением номера. Позвонил в компанию, мне оператор ответил - вы должны выкупить номер у

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Начал пользоваться тарифом

Я только начал пользоваться тарифом от Джиэсэм корпорации, кладу на счет деньги посуточно, к сожалению, записывать себе сколько положил я не хочу, но мне кажется, что меня все обманывают. По мимо голосовой связи и интернет трафика пользуюсь платными подписками и периодически звоню на номера в роуминге с московскими префиксами и откуда только берутся эти лишние списания? Дозваниваться операторам не хочу - на хамство они не реагируют, смотреть личный кабинет и считать я тоже не могу, лень разбираться да и компьютера у меня нет. В общем, так.

29.12.2012 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Захотели и отключили

Подключил 03.12.12 г. GSM. 27.12.12 г. пришло сообщение о том, чтобы я оплатил в течении 4-х часов 2700 руб. Мой тариф 3000 руб. С какого перепугу, Вы отключаете меня раньше месяца? И почему Вы об этом заявляете в день отключения? Нахожусь за границей и тут БАХ, нет связи. Мало того, что Вам не дозвониться, так еще и сижу думаю, кого попросить оплатить телефон! Сутки был без связи вообще. Оплатил на следующий день, так телефон заработал только через 4 часа! И это Вы считаете сервисом? Ах, да, это сервис по-русски!

22.07.2012 | отрицательный отзыв
Gsm корпорация - Приписки

Из-за постоянных приписок собираюсь уйти с этого тарифа и от этой жуликоватой компании. Я как всегда убеждаюсь, что реклама и жизнь - это разные вещи.