НЕВСКИЙ СТИЛЬ ПЛЮС отзыв сотрудника prof

Кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Невский стиль

Отсутствие контроля со стороны Жигачёвой Е.В., но её лошивость не стоит воспринимать как должное. Она глупая женщина, но подлая и почти скрытная. Т.к. глупая, то скрывать свои планы не умеет, всё видно сразу ( для понятливых, кто читанет между строк).... ... Подробнее>>

01.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Невский стиль

Платят очень мало. Коллектив хороший, но скоро все разбегутся.
Елена Владимировна обещает одно, но никогда не держитт своего слова. Глядя в глаза - врет. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невский стиль" отзыв сотрудника Оксана

Отвратительная контора. Не признают своих ошибок.1) При составлении договора делают вид, что ошиблись в начальной стоимости например стекла, в результате чего стоимость существенно меняется в большую сторону от начально озвученной(в качестве заинтересовывания клиентов)2) Доставляют двери в нетрезвом состоянии3) Хамское отношение мастера-установщика, приведшее к его же ошибке(игнорирование совета) рассматривают как ошибку клиента4) Затягивание процесса рассмотрения претензии вплоть до месяца(по идее уже 100 раз исправить можно было)5)Оформляют филькины грамоты на установку дверей, без указания отвественности сторон и сроков исполнения, незаконно требуя оплату вперед по таким договорам(мечта прокуратуры и налоговой!)Если хотите связываться с судом - вам в эту контору. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невский стиль" отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны работы в компании: Отсутствие контроля со стороны Жигачёвой Е.В., но её лошивость не стоит воспринимать как должное. Она глупая женщина, но подлая и почти скрытная. Т.к. глупая, то скрывать свои планы не умеет, всё видно сразу ( для понятливых, кто читанет между строк).... Отрицательные стороны работы в компании: Набирают менеджеров для проработки базы потенциальных клиентов. Платят минимум, якобы испытательный срок. Затем увольняют. Бухгалтерия чёрная. Зарплата серая, с непробитых через кассу заказов. Цены на продукцию выше чем у конкуретов. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
01.08.2019
Стиль Плюс

максим:
Не советую парикмахерскую! Парикмахер стричь людей вообще не умеет, как будто овец стригла и пришла сюда работать!хотел подстричся нормлаьно, итог потраченное время и деньги! Пришлось к своему мастеру ехать и все переделывать! Не советую!

Екатеринбург, Амундсена, 133 (1 этаж)

22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО стиль плюс пицца пармезан

Директор Метлушко А.М. Страдает нехваткой денег, выручки маленькие он злой, может кого нибудь оштрафовать, причем конкретной системы штрафов не у кого нет. Может послать людей, не важно сколько они там работают :год, два, месяц. Естественно все без выплат заработной платы.
Плюсы наверное только коллектив ... Подробнее>>

10.08.2017
Porta prima - Качество плюс стиль

Я долго выбирала межкомнатные двери и в итоге купила двери «Порта Прима», потому, что данная компания является крупной и этот факт вызывает определенное доверие к качеству продукции. Двери очень красивые, такого оригинального дизайна я больше нигде не встречала. Когда была произведена их установка, то я смогла убедиться в том, что качество дверей, как и заверил меня консультант, очень хорошее. После установки дверей Порта прима модель TIVOLI моя квартира значительно преобразилась и стала намного красивее! Рекомендую заказывать двери Порта прима, они точно не разочаруют! Стоимость дверей вполне приемлемая. Так, что

Москва, Котловка, Нахимовский проспект, 24, стр. 1 (ТВК "Экспострой", пав. 2, эт. 2, стенд 220)

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО стиль плюс пицца пармезан»

Плюсы наверное только коллектив ... Подробнее>>