Мебельный холдинг ДАРИНА отзыв сотрудника Елена52

11 августа 2011 16:15 Наталья76

Я сотрудник Дарины уже более 10 лет, с удивлением прочитала данный комментарий и открыла для себя много «нового и интересного». С уверенностью могу сказать, что это одна из немногих компаний, где нет текучести кадров. Люди здесь работают помногу лет (многие гораздо дольше, чем я). Хорошие кадры очень высоко ценятся и оплачиваются, а тот, кто не хочет и не умеет работать, не задержится ни в одной нормальной компании.

Цитировать Ответить

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Холдинг Афанасий

Все, начиная от вранья в зарплате. При увольнении вас кинут на деньги. За 14 отработанных смен заплатили 15 тысяч ну и минус налог)))) при чем батрачила без выходных, потому что сменщика мне так и не нашли. Я уже молчу что в магазине не хватало кондиционера, из-за чего портился товар и было страшно его продавать) так что десять раз подумайте если хотите купить что то кроме пива, но человек, который в пиве разбирается знает, что пиво в кеге тоже прокисает из-за жары. Супервайзерам плевать на твои слова, что все портится.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : unico interior decoration ООО "Мебельный холдинг" МТК Армада на Пражской

Внимание!!! Это мошенники! Обходите стороной магазины этой компании!18 августа заключила договор на изготовление штор в салоне-магазине под брендом Unico в ТЦ Армада на Пражской (ООО "Мебельный холдинг"). Сразу напрягло в договоре требование о 100% предоплате и какие-то затянутые сроки поставки 21 рабочий день+Мелкими буквами дописано, что если по истечении указанного срока покупатель в письменном виде не предъявит претензию, то это означает, что срок поставки увеличивается еще на 20 рабочих дней. Однако, менеджер в салоне заверила, что не стоит обращать внимание на бумажки, у них заказы выполняются вовремя. В этот же день я внесла всю сумму за шторы и стала Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании Ресурс уже больше 3 лет. Повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе, стабильно получаю зарплату без задержек. Плюс в компании организован развоз сотрудников, что для меня очень удобно. В общем всем довольна!

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дарина

Возможность как личностного так и карьерного роста в комапнии
не нашла

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Кидбург

готовы всегда помочь, выслушать, прям самые самые лучшие!
бывают сокращают на сменах :(

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Бюро переводов Simwell

Св?eвpeмeннaя ?плaтa, пp?фeccи?нaльн?e ?бучeниe c нуля, п?ддepж?a нaчaльcтвa нa вcex этaпax paб?ты.
?ce уcтpaивaeт

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Дарина

Своевременная выплата зп, без задержек, все очень четко с этим. поэтому ввязалась в ипотеку без страха.
с клиентами бывает конечно сложно работать, но это никак не изменить, если работаешь с людьми.

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Попала компания под недобросовестного заказчика. Фас Эксперт пришли на помощь. Каким-то чудом они нас сами нашли и предложили помощь. У нас большая компания, занимаемся строительством. Заключали договор с заказчиком на капремонт здания в Московской области. Во время проведения работ обнаружились доп.работы, а наш заказчик их не согласовывал. Без них ремонт продолжаться не мог, а сроки по завершению уже истекли. Но вина была не наша, а Фас эксперт это сумели доказать. Нашли доказательства, и добились невключения в РНП. Спасибо! настоящие профессионалы Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Компания АО Газпром бытовые системы Дарина - положительный отзыв

Давно подумывала заменить старую бабушкину плиту на газовую варочную панель. Недавно я так и поступила, купила газовую варочную панель T1 BGM341 11 Gr от компании DARINA. И я просто в восторге от неё! Во-первых, она очень красивая. Серый цвет отлично сочетается с моей кухней. Она выглядит очень стильно и современно. Во-вторых, она очень удобная в использовании. Электророзжиг встроенный в ручки управления, это очень удобно. Не нужно постоянно искать спички или зажигалку. Достаточно повернуть ручку, и конфорка сразу же загорится. В-третьих, она очень функциональная. Четыре конфорки разного размера, я могу приготовить ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Компания АО Газпром бытовые системы Дарина - положительный отзыв

Хочу поделиться своим опытом покупки и использования панелью Darina 1T18 BGM 341 11 Bg в золотистом оттенке. Долго решали с мужем какую плиту брать, остановились на этой, так как она входила нам по бюджету, да и положительные отзывы также повлияли на наш выбор. Доставили на вторые сутки, муж распаковал и все проверил, плита соответствовала характеристикам и была в полном комплекте. Подключил без проблем, благо все стало по размерам и не было никаких зазоров. Немного подождав газовщиков уже полноценно подключили, все работает исправно и без нареканий, радует большой функционал плиты и ... Подробнее>>