ООО "Биг-сойл" "Биг-райс" "Бух-софт" отзыв сотрудника Вячеслав

Уважаемые соискатели и клиенты, ни когда не приходите в эти фирмы!!! Сотрудников набирают без опыта работы , так что качества работ ни какое и людям платят копейки и не официально. Работают без лицензий и договоров. Оклады низкие до 25000 и за эти деньги будете работать как рабы в последний раз. Надеюсь, что таких людей которые с ними захотят работать будет меньше.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Бух-бух о работе в компании

Бух-бух:
Раньше никогда не работала в такой крупной оптовой компании, хотя опыт работы бухгалтером у меня уже 15 лет. Поначалу были опасения, справлюсь ли. Сразу оценила доброжелательность руководства, которое ободрило, коллеги помогали, если что непонятно было. Потом уже смогла оценить все преимущества Симбата. Прежде всего это индивидуальный подход к каждому человеку, не важно, какую должность он занимает. Если есть вопросы, всегда можно обратиться даже к управляющему Игорю Викторовичу, никогда не откажет. Очень радуют дополнительные бонусы за хорошую работу и своевременное выполнение задач.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия бух о компании М-стиль офисный центр

Работаю в компании не так давно в должности бухгалтера. Такая тут теплая атмосфера, со всеми сдружились. Мне очень помогла мой руководитель Олеся адаптироваться в должности. Испытательный срок прошла за 1 месяц. Зарплата выше чем я ожидала.
Не нашла

22.03.2023
ИП Грошева Л.А (бух.фирма Ставбух)

Спустя неделю после трудоустройства озвучила, что не подхожу, хотя спрашивала днем ранее устраиваю или нет. Причина увольнения, что в коллективе не здоровая обстановка. Подразумеваю, что иногда с девочками могли о чем то поговорить и при этом работа вся была сделана. В офисе тюремный правила, в обед выйти никуда нельзя, т. к. обеда впринципе нет. Бесконечные рассказы какие тупые бухгалтера у

Ставрополь

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бух» о работе в компании

Бух:
Была на собеседовании в данной компании на 7 этаже... при входе на который кажется, что ты попал в пенсионный фонд... по коридору шастает много сотрудников и в основном к кулеру подходят... чтобы зайти в какой-нибудь кабинет, нужно приложить магнитный пропуск, там что такая секретность? Мне нужно было пройти в отдел методологии... там в одном кабинетике много сотрудников напихано... такое впечатление, что отдел не особо и нужен... какой методологией они занимаются? разработкой тестов для собеседований? Тесты я прошла и меня пригласили дальше на собеседование видимо к начальнице отдела... она мне объяснила, что они консалтинговая компания и на обслуживании у них где-то 5 компаний... зачем тогда такой штат раздули? Эта начальница стала блистать знанием номеров законов и задавала вопросы, в которых как мне показалось сама не разбирается... Да, сначала она мне озвучила, что рабочий день у них с 9 до 20... я спросила почему до 20, должен же быть до 18, на что она мне ответила, что у них так принято и ещё принято в выходные выходить... только непонятно зачем всё это, если я, например смогу успевать всё в рабочее время? зато у них за переработки каждый

Самара, Гагарина, 86а

03.11.2022
станкопром: Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бух

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 3 6 месяцев. Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
АВТОКОМТРАНС, сеть автоцентров, официальный дилер - отзыв работника «Бух» о работе в компании

Бух:
Не платят зарплату. При трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту ее не дождешься. Официальная ЗП очень маленькая. Развели кучу юр.лиц с подставными директорами, на самом деле директор там один и он ничего из себя не представляет, простой понтярщик. Уволилась (бесплатно не прикалывает работать) - заплатили только офиц.ЗП и то через месяц, а серую (основную!) часть за 2 месяца так и не заплатили, кинули.

Москва, Торговая (Заречье), ст1 - ТК Ангар Авто

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Бух о работе в компании

Бух:
Что там происходит в бухгалтерии почему постоянно ищут бухгалтеров.Стоит ли туда идти работать???

Москва, Ходынский бульвар, 1 стр

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Бух о работе в компании

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе бух&юрист

Хочу предостеречь всех кто обратил внимание на вакансии данной компании, а точнее ИП Анкудиновой. Я имела несчастье устроиться к ней в ноябре 2012 года, т.к. маленький ребенок (8 месяцев) на руках и очень нужны были деньги. На собеседовании все выглядело радужно: три рабочих дня продолжительностью 6 часов каждый, небольшая нагрузка (4-5 компаний), доплаты за выезды к компаниям вместо курьера, т.к. его нет в принципе. При мне была уволена со скандалом сотрудница этого ИП, Наталья. Работодатель Анкудинова не выплатила ей заработную плату целиком. Но я наивная думала, что меня такая участь не коснется(((. На испытательный срок трудовой договор со мной не заключали. В первый же месяц Анкудинова стала просить меня ездить забирать документы у организаций, в ИФНС, в ПФР в мои выходные. Далее, т.к. Наталья уволена, мне вменили в обязанность вести еще 4 фирмы, пообещав правда прибавку к зарплате и попросив работать ... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции