ИП Грошева Л.А (бух.фирма Ставбух)

Спустя неделю после трудоустройства озвучила, что не подхожу, хотя спрашивала днем ранее устраиваю или нет. Причина увольнения, что в коллективе не здоровая обстановка. Подразумеваю, что иногда с девочками могли о чем то поговорить и при этом работа вся была сделана. В офисе тюремный правила, в обед выйти никуда нельзя, т. к. обеда впринципе нет. Бесконечные рассказы какие тупые бухгалтера у неё работали одна она умная. Есть такая [Н.] в народе называют шестёрка бесконечно стучит, что кто то поговорил между собой и с первых дней лезет в работу, которая её не касается. Выперла [Г.] без выплаты расчёта и делает вид, что это нормально. Ужасная текучка кадров, бухгалтера работают по 1 2 недели, сдела вывод, что так экономит на зп.Сама по себе хабалка и хамка.К клиентам, на самом деле, ужасное отношение после разговора может часами обсуждать, как они достали и какие все тупые, вечное недовольство по любому поводу.

Ставрополь

18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

18.01.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Грошева о компании КЛИНИК+

Потрясающие результаты, которых я добилась с помощью специалистов Клиник плюс, навсегда меня изменили. Изменился не только мой внешний вид, но и внутри я тоже поменялась. Стала больше любить себя и заметила, что окружающие тоже стали меня чаще замечать.

Тольятти