КОММУНАЛЬНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОЧИСТКИ ВОДЫ НИИ (НИИ КВОВ) отзыв сотрудника Sarah

Всё плохо!

08.06.2020
ООО "Сумма Технологий Очистки Воды"

Полностью согласен с предыдущими жалобами. Более подробно: 1. Генеральный директор Стовбун ф.ф. полностью передал управление начальнику производства Лящуку с.с. чем, по его мнению, снял с себя всякую ответственность за происходящее на производстве.Когда приезжает не вступает в диалог с рабочими, даже не здоровается, что говорит о невежестве и невоспитанности человека. Если кто нибудь из рабочих пытается высказаться от именни коллектива, удостаивается Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Сумма Технологий Очистки Воды»

Ирина:

Наше производство работает не так давно, и за несколько недель до открытия появилась необходимость в наладке работы всего водоочистительного оборудования. Специалисты, которые занимались монтажом установок сказали, что это не в их компетенции. Пришлось срочно искать компанию, которая бы смогла выполнить все работы за достаточно короткий срок.По рекомендации обратились в «Сумма Технологий Очистки Воды».Общались по телефону со специалистом, объяснили ситуацию. Буквально через пару дней бригада была у нас на производстве, выполняя поставленную задачу.Вся работа была выполнена быстро и качество, по завершению на руки получили необходимую документацию. ...

Зеленоград, 4807 проезд, 1, офис 302

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Aqva5 – Системы очистки воды

Недавно дома бурили новую скважину для воды. Качество последней оставляло желать лучшего - мало того, что на губах оставался неприятный привкус метала, так и пахло от неё как-то странно.Акву нашли через поисковик. Удивило, что на многие товары на сайте скидки - учитывая, что магазин в интернете, это немного насторожило. И все же, поскольку покупку можно было оплатить при получении. Все было доставлено в лучшем виде, курьером, прямо к порогу дома! Установка много времени не заняла - аппарат оказался не таким габаритным, как мне представлялось. Теперь же остаётся переодически досыпать наполнитель - и спокойно пить воду хоть прямо из под

Россия, Москва, ул. Автомоторная, д. 7

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Вода Отечества" (Россия, Москва) - Быстрое и правильное решение очистки воды для моей дачи

Квалификация, скорость, четкое ведение клиента.

02.06.2017 | положительный отзыв
Сервис обслуживания кулеров и доставки питьевой воды "Водолей" (Россия, Москва) - Кулер для санитарной очистки доверяю только им.

Аккуратные сотрудники, бережное отношение к кулеру, краны для кулеров у них дешевле чем у конкурентов

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Фильтры для очистки воды"

Ужасное состояние водопроводной воды в кране подтолкнуло меня на покупку фильтра для очистки воды. Воспользовавшись предлагаемыми каталогами интернет магазинов, я стал подбирать себе нужный вариант очистителя воды. Выбор оказался огромен, но хотелось отыскать самый идеальный вариант по моим финансовым возможностям. Проделав не малый путь, я наткнулся на удивительный магазин направлен на продажу "фильтров для очистки воды" http://nice-planet.com Для начало цены на многие топовые модели были явно ниже чем на других сайтах магазинах. Конечно же ценовая политика этого сайта убедила меня оставить заявку на консультацию. Через некоторое время мне перезвонил консультант и вполне подробно провел консультацию по всем интересующим меня вопросам. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Техника очистки воды»

Основное название: ООО Техника очистки воды Другие названия: пробурчали невразумительно какой-то там сервисез Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8(499)391-35-12 или 8(926)930-68-47. не факт возможно агенство Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимаются продажей водяных фильтров Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по заказам Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Горводоканал УК - Не можем добиться очистки колодца

Это плохая организация. Как так можно вообще работать? На телефон не отвечают, четвертый день не можем добиться очистки колодца! То машина не работает, то просто говорят, что это не наша работа! А чья?! Вы людям предлагаете жить в таких условиях?! Беспредел. Пока не дозвонишься до руководства, никто и пальцем не пошевелит! И сразу как миленькие, и сами позвонят, и приедут извиняться! Передаем жалобу вашему руководству, если и там не добьемся ничего, то и до суда дойдем!

Российская Федерация, Челябинская область, Копейск г., Тюленина улица, 1