ТРИ-А-КОМ ООО отзыв сотрудника Терещенко Сергей

Совершенно беспредельная контора, руководство работать не умеет, и не желает, постоянно проявляет самодурство. Устроился к ним системным администратором, как раз по окончанию кризиса, поэтому особо не выбирал, зп мизер, работы выше крыши (обслуживание 4-х офисов, с более чем древним оборудованием). При этом на меня постоянно пытались повесить, ну совсем уж не входящие в мои, обязанности, например доставка компьютеров своим ходом!!! Для полного счастья, обещанную мизерную зп получить почти невозможно, ее постоянно задерживают. Руководство оправдывается тем, что монтажники, инжинеры и прочий персонал их постоянно кидает и увольняется в самый ответственный момент:) За три месяца работы у них, при мне сменилось три бригады монтажников, что невольно заставляет задуматься о компетентности такого руководства. Кроме прочего генеральный и технический директора отличаются полным отсутствием воспитания, обматерить и нахамить человеку, для них норма, про хроническое враньё я вообще молчу, вот имена этих "героев" Александр Барышников и Алексей Шпигун. Зарплату, за последние полтора месяца, я так и не получил.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mozg о компании Три-А-ком

Итак. Самое главное - договор. По нему они обязуются сдать работы за 2 недели. Неважно, праздничные дни, какие проблемы возникают и т.п. В итоге они, конечно, не успевают, но слёзно просят подписать приемку. Когда уже видишь, что большинство самых важных работ сделано - можно пойти навстречу, подписываешь всё, после чего, разумеется, им становится абсолютно плевать на всё. Первые, сетевики. Всё обговорили, оборудование купили, поставили, кабели проложили, зовут принимать работу. Приезжаю, а там - "подождите часа

12.02.2020
Три-А-ком

Итак. Самое главное договор. По нему они обязуются сдать работы за 2 недели. Неважно, праздничные дни, какие проблемы возникают и т.п. В итоге они, конечно, не успевают, но слёзно просят подписать приемку. Когда уже видишь, что большинство самых важных работ сделано можно пойти навстречу, подписываешь всё, после чего, разумеется, им становится абсолютно плевать на всё. Первые, сетевики. Всё обговорили,

Россия, Москва

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Три-А-ком

Совершенно беспредельная контора, руководство работать не умеет, и не желает, постоянно проявляет самодурство. Устроился к ним системным администратором, как раз по окончанию кризиса, поэтому особо не выбирал, зп мизер, работы выше крыши (обслуживание 4-х офисов, с более чем древним оборудованием). При этом на меня постоянно пытались повесить, ну совсем уж не входящие в мои, обязанности, например доставка компьютеров своим ходом!!! Подробнее>>