witt-international.ru - Не доставили подарок набор сумок

В апреле 2013 года мне прислали письмо о том что мне есть подарок набор сумок и номер акции 79170, но при условии что я сделаю еще один заказ! В сентябре я делаю заказ на 2296 руб указываю № акции 79170 - заказ приходит но без сумок! Где мой обещанный набор сумок! В место этого вкладывают журнал и пишут там что надо сделать еще заказ и уже номер акции 89140! ! ! Чтоб вы подавились этими сумками! Хапуги! Я больше не буду у вас делать заказ! ! ! И всем расскажу! Какие вы аферисты! ! !

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Mayer & boch, witt - Лoxoтрон

Я уже публиковал здесь свою историю "тесных контактов" с мошенниками добывающими себеъ на пропитание рассылкой торговых каталогов всяческого барахла. О том как они в частности вымогают деньги за свой дерьмотовар под обещания каких-то многомиллионных денежных выигрышей. "На дом", "Мегги Молл" и еще целая компания. Насколько мне известно все они отлично известны народу и здесь уже довольно подробно описаны. Главная проблема Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Недоговоренность, вранье, обман! [Разрешена]

Доброго вечера дорогие читатели и покупатели продукции Witt, 11 ноября пришла смс для с днем ангела и при покупке любой вещи будет скидка в 300 рублей в этот день. Я сделала заказ, мне сегодня привез заказ странный курьер, который никак не мог найти место работы, и к тому же привез всего лишь 2 вещи вместо трех(2 полувера и дорожные сумки Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - Качество товара

Уважаемые пользователи интернет- магазинов! Не пользуйтесь предложениями фирмы WITT!! Товары, присланные по почте, просто ужасного качества. Низкопробные подделки под фирменный товар. На картинке одно, а в вашей посылке- дерьмо! А цена, как в каталоге! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Доставка товара

Я заказала кофту по каталогу, на рисунке одно, а прислали, извините можно сказать тряпку, эту вещь никуда не одеть можно только полы в ней мыть, вообщем разводят людей, а так хотелось вещь иметь которую в каталоге увидела, подруге посоветовала заказать, а когда сама этот ужас получила сразу ей сообщила, чтоб она не получала, хорошо что ей заказ позже меня пришел.Теперь Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - Отвратительное качество

Не первый раз заказываю одежду по интернету, которой была очень довольна. Но заказав одежду по каталогу компании WITT, я отбила навсегда желание что-либо покупать по интернету. Заказ пришёл очень быстро, но вещи оказались такого ужасного качества, что я пожалела, что выкупила эту посылку. Цвета не соответствуют выбранным и заказанным, рукава короткие, торчат нитки и т.д. Можно жаловаться бесконечно...Уважаемые девушки и Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Witt internationall - Не выполнение обязателсьтв по акциям

В октябре месяце этого года пришло СМС сообщение о проводимой акции "При заявке товара с Вас не возмут сервисный сбор" заявка была оформлена в сроки проводимой акции. При получении заказа в ноябре месяце сервисны сбор был включен, чем нарушили обязательства по проводимой акции. Возможно ли исправить допущенное нарушение с учетом следующих заявок. Прошу переслать ответ на указанный электронный адрес. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt internechenal - Не возврат денег

Больше двух месяцев назад сделала заказ на платье в Witt internechenal, оказалось на четыре размера больше, товарного чека возврата там не было потому на следующий день отправила его по адресу который был указан в чеке заказа, оказалось, что этот адрес неправильный, связалась с колл центром, и никакого толком ответа не последовало, говорят ждите от четырех дошести недель, сколько можно ждать, Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Witt - Размерный ряд

Я не буду жаловаться, а хочу пожелать сотрудникам компании WITT внимательно комплектовать заказ клиента. Не далее, как сегодня я получила посылку со своим заказом №4739226. Все бы хорошо, но джинсы артикул 160099005 почему-то 19 размера (в заказе 20), а пуловер артикул 741252016 - 44 размера (в заказе 40). Кстати, обещали вместе с заказом выслать каталог весна-лето 2014. С наступающим Новым Годом! Подробнее>>