Оао "сзт" коми филиал - Страдаю за их же ошибки и не желание работать с людьми

Пришла квитанция (ещё в феврале) на оплату междугородних переговоров. Оплатил до указанного срока оплаты. По не известной мне причине мои деньги ушли не туда куда требуется. "Восьмёрку"- междугороднюю связь мне отключили. На 9 мая не смог поздравить деда-ветерана и родственников. На приёме по жалобе отсылают в почтовое лотделение где оплачивал, в отделении говорят что все деньги ушли по адресу и повторной оплаты не принимают. Как конечный потребитель, все условия договора с ОАО "СЗТ" я соблюдал, страдаю за их же ошибки и не желание работать с людьми.

20.04.2015 | положительный отзыв
Сзт - Аферисты!

Руководство Северо-Западный Телеком - АФЕРИСТЫ!!! Я про платную справку. Раньше было 009 - все просто, быстро, понятно и недорго (фиксированная плата за 1 справку). Сейчас 8-118-11, но долго, нудно и дорого (30 рублей за 1 минуту соединения). Долго обрабатывают запрос (около минуты), раньше этого не было; просят назвать точные данные (для чего тогда я звоню в платную справку?) - проходит еще Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Сзт - Интернета просто нет!

Пользуемся услугами по доступу к Интернету посредством "Северо-Западного Телекома" (АДСЛ). Периодически случаются технические сбои, и Интернета нет по несколько часов. Ну ладно, все-таки техника иногда может ломаться. Но последнее время стало что-то совсем невыносимое. Больше года платили за одну скорость, а по факту получали меньшую. После тестирования и наладке линии (обращались с жалобой) скорость стала соответствовать заявленной. А проблемы со Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Оао сзт - Сегодня вторично отключили телефон за неуплату

Сегодня вторично отключили телефон за неуплату. Согласно квитанциям за октябрь 2010г. мы оплатили 17.11.20010г В начале декабря телефон отключили за неуплату. Звонили по телефону 8-118-11 очень долго. И включили, только в конце дня. А сегодня опять отключили и опять за неуплату. Я инвалид второй группы, передвигаюсь на костылях. Для меня даже к соседям выйти и позвонить сложно. За ноябрь тоже Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Сзт авангард - По 10 раз за вечер интернет останавливается и приходится перезапускать модем!

Ну сколько можно, а? Ну сил уже никаких нет! По 10 раз за вечер интернет останавливается и приходится перезапускать модем! 10-15 минут поработает и опять выключать-включать модем! И все это началось аккурат после нового года, до января работал прекрасно, никаких нареканий, а в январе началось что-то невообразимое! Четыре раза звонили туда, и каждый раз работники как будто впервые слышат о Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Сзт - Им походу ваще на все до лампочки

В ноябре пришел в абонентский отдел, хотел подключить безлимитный интернет(я с выльгорта) сказали пока нет технической возможности...приняли заявку и сказали позвонят как что то будет известно...и вот все еще жду...звоню в абонентский отдел, говорят пока нет свободных портов для безлимитного интернета и когда появяться неизвестно... Им походу ваще до лампочки, не предпринимают ни каких действий...может кто подскажет как их расшевелить?? Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Сзт "авангард" - Нет хороших специалистов

20 февраля 2012 обратился с заявкой в СЗТ "Авангард Коми" на подключение интернета, сказали в течении 3-х рабочих дней рассмотрят заявку и перезвонят...сегодня уже 27 и тишина. Начал перезванивать сам, сказали ждите заявка еще в работе сколько ждать не известно. Позже узнал от знакомых, что СЗТ "Авангард Коми" умеют только красиво рекламировать себя, на самом деле нет хороших специалистов, техники Подробнее>>