Киви-Кошелек - Номер киви кошелька 9120486680

Всем привет, перепробовал кучу так называемых волшебных кошельков, потратил почти 2000р. Пока нашел только один работающий кошелек, отправлял на него первый раз 100р.пришло 200р. через 2 часа, сразу отправил 360р все что было, пришло 720р. и отправил я их и ни хрена не получил, пробовал еще несколько раз умножает вдвое суммы до 500р. сумму меньше 100р. тоже не возвращает, я шлю раз в день по 400р. и к вечеру приходит возврат, шлю уже почти месяц пока все ровно, номер этого КИВИ кошелька 9120486680, новых пока не искал да и разводов очень много, всем удачи, и пишите пожалуйста только настоящие волшебные кошельки, а то очень много разводов)

Опубликовано: 19-03-2015 hlknlh

Не работают эти кошельки, нет волшебных кошельков, можно переводить только 120 рублей и вернеться только 240 рублей другого не бывает не верьте, те кто пишут разные номера и большие суммы, попробуйте на этот он еще работает 89835066325

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали кошелёк

31.08.2014 на номер моего киви кошелька +7929***0909 с терминала был зачислен платёж в размере 10.000тыс.руб. Как только я их получила, сразу же сделала перевод на кошелек моей сестры +7938***8081 Буквально через 2-3минуты, мне пришло сообщение что на мой киви зачислена сумма в размере 9.000тыс.руб. Их я тоже должна была перевести на кошелёк моей сестры, но зайти на свой акаунт не Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Киви-Кошелек - Украдены деньги из киви - кошелька

Шарашкина контора, а не система, еще банком называются. Допускают кражи с кошельков, а потом рекомендуют обратиться в полицию, сами ничего делать не хотят. Ясен перец, что в полицию я обратился и без их советов. ЛЮДИ! НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В КИВИ!!! В моем случае деньги пролежали 5 часов, после чего благополучно были украдены. Не удивлюсь, что не без помощи сотрудников. Я Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Через полгода ваш кошелек удалят

Был у меня там кошелек, которым я пользовался от случая к случаю, лежало там немного денег. Так вот, оказалось, что по прошествии полугода неактивности все деньги из кошелька списываются и кошелек удаляется! Собственно, это все, что нам нужно знать о Qiwi. Кто не в курсе - спасайте деньги.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Заблокировали кошелек!

В пятницу 11 декабря мне заблокировали мой киви кошелек, сославшись, что ради безопасности какой то. Всё произошло после того как я перевыпуск карты пытался в четверг 10го декабря заказать, смс не приходили, поэтому я несколько раз подряд пробовал перевыпустить, в пятницу пришло смс, что кошелек мой заблокирован. На кошельке давно мной пройдена через банк полная идентификация. на номер пришла смс, что мой киви кошелек заблокирован в целях безопасности. Заявку я оформил, сканкопию паспорта выслал. После чего мне задавали кучу вопросов, на все их я ответил. После этой переписки попросили ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Непоступила оплата 5000 на Киви кошелёк

Положили 27.04.2018 через терминал Мобил Элемент 5000 на киви кошелёк,деньги непоступили,4.05.2018 в там же в салоне связи по адресу Краснобогатырская 31,корп 2,было написано заявление на возврат денежных средств,которое должно было быть решено в течение 10 рабочих дней,в итоге возврат непоступил.Ранее на протяжении многих лет пользовался вашими терминалами и все было чётко.Прошу разрешить данную проблему.Чек прилагаю Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на киви кошелёк

Здравствуйте,16.09.2017 я положил 500р на киви кошелек. Раньше деньги приходили в течение 5 минут.но вчера ,проверив свой кошелек, оказывается деньги не дошли. Решил подождать сутки,но денег все нет! Решил позвонить в поддержку, сказали что нужно звонить с 9 до 18. Терминал:138960. Чек:13663. Помогите разобраться с ситуацией Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Зачисление средств на киви кошелек

Не пришли деньги, платёж был 25.08.2017 года, с 14.00 до 14.45 дня,платёж был на киви кошелёк с номером +79522603753 номер терминала 618082 в г.Колпино по ул.Веры-Слуцкой дом 89.сумма платежа 900 рублей.убедительная прозьба разобраться скорее с моей проблемой, надеюсь компания одекватно от реагирует на проблему.что бы не доводить дело до суда. Подробнее>>

16.12.2015
Кидала в "Вконтакте", кошелек киви +380664823273

Гость:
Кирилл Чистов http://vk.com/id334811687 Предлагаем эффективную и дешевую рекламу. Подробности в ЛС, есть еще одна страница http://vk.com/snmvv, ранее была http://vk.com/smmvw- пишет предложения по рекламе, оплата на кошелек киви +380664823273 , денежки принимает, но никакой рекламы не размещает ! пишет, что "то, что вы мне сбросили лишь скромная плата за то, что вы можете достичь следуя этим советам. Всего Вам наилучшего". и далее список из нескольких пунктов фраз с философским уклоном. На этот кошелек киви было перечислено несколько тысяч рублей, далее, он поставил мою страницу в черный список. Не попадайтесь на его развод!

Все регионы

11.05.2017
ИП Гасанов - Не поступили средства на Киви кошелек

ИП Гасанов ИК ИНН280117229430 терминал22088Спб бул. Новаторов102 10.05.2017 12: 36 Положила на номер89531603358 4280руб. Киви visa vallet в комментариях оставила номер89523961895еще и комиссию заплатила 320руб. деньги так и не пришли. Дозвониться до службы поддержки по тел. 6497049 мне так и не удалось. Электронный адрес тоже не работает, зато нашла кучу негативных отзывов в Интернете, что деньги на счёт поступали только Подробнее>>