Отзыв о работодателе «ООО "Сокол"»

Анатолий Николаев:

Проходил собеседование в компанию ТД «220» по ул.Гоголя.Сначала подумал, что ошибся дверью, собеседование проводят две школьницы. Претендентов нагнали со всего города, человек 30. Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данные девушки абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями.В ходе собеседования, которое превратилось в базар, постоянно вставлялись неуместные комментарии, основанные на собственных измышлениях. Одна из девушек с кем то нецензурно общалась по телефону, и в последующем начала откровенно хамить, указуя на то что опыт соискателей для них не главное, и что она решает кого брать на работу, а кого нет. Через день был звонок с предложением оплатить 500грн и тогда можно будет прийти на второе собеседование с руководителем который должен был приехать с Киева. После того как я пригрозил ей что дозвонюсь до ее руководства, она сказала, что она якобы собирает деньги для детского дома. Знает ли руководство компании, что происходит на собеседованиях или это дополнительный заработок фирмы?

Не советую связываться с этой организацией если на этапе приема на работу такое происходит то что будет дальше.

г. Днепропетровск

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Скотское отношение

Вагон и маленткая тележка..не приходите сюда работать и все положительные отзывы заставили работодатели писать
Их нет

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Сокол моторс: отзыв сотрудника

Здесь работаю уже несколько месяцев и впечатления самые положительные. Компания продолжает активно расти, что открывает новые возможности для сотрудников. Зарплата соответствует ожиданиям, а отсутствие бюрократии делает рабочий процесс более эффективным. Очень рад, что пришел сюда без опыта, так как здесь всегда готовы помочь и научить.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Отличный опыт

Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сокол Моторс

Руководству плевать на условия труда сотрудников и оснащённость. Мебель , компьтеры всё старое и убитое. Руководство только вешает лапшу на уши и рассказывает сказки. Никаких выходных в праздники. В этой организации поставлено всё так , что скидывают работу друг на друга. Даже на выходных будут доставать звонками и сообщениями. Ты должен постоянно сидеть в чатах телеграмм, не ответил то шквал хамства от руководства. Руководитель сервиса вообще ничем не управляет и не делает свою работу. Текучка большая.
Нет.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Первый геймерский клуб без бардака! Нет гула от людей, все нормальные и сидят по своим местам. Если записался, то место точняк никуда не денется. В клубе дают акк с хорошим рейтингом, можно быстро дойти до нужного уровня.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Обычно хожу в Вип-залы. Они не самые дорогие, но помещение поуютней и людей поменьше. Клубы заряжены на максимум. Молодняк слетается на новые синг-игры. Ребзя установили обновление на Контр-Страйк. Я мигом забронил себе местечко. Давно бьюсь в рейтинге игры. Молодежь наступает на пятки))

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сокол Моторс

Компания не соблюдает ткрф. Зп нужно бегать и выпрашивать, руководитель сервиса абсолютно не годен для своей должности, полное отсутствие знаний в сфере управления. До сих пор не отдали зп, на вопрос "когда отдадут деньги" - говорят завтра

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Мне у них нравится одно актуальное правило, что в клубе нельзя находится тем кто не оплатил аренду за игровое место. Проще говоря, не оплатил иди на улицу, поэтому тут нет, как в других местах, людей которые просто шастают по залу. И мне нравится, что у них запрещено курить. Я не про сигареты, а про эти вейпы, айкосы и прочие девайсы, которые почему-то за сигареты даже в ночных клубах не считают, а вонь от них нереальная. Ну и удивило меня больше всего то насколько потратились владельцы на оборудование игровых мест. ...