Автосалон - Покупка автомобиля

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!!
салон "Трейд - Авто", расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. маршала Новикова д.41, к1литА - МОШЕННИКИ!!!
Вам покажут якобы приобретаемый автомобиль, попросят в залог половину его стоимости, чтобы забронировать. Заключат с вами договор поставки и вы не увидите ни своих денег, ни автомобиля!!! Вас пригласят его забрать где-нибудь в субботу после обеда к вечеру, никакого автомобиля вы там не найдете. Вам предложат заплатить еще треть его стоимости за комиссионные услуги. Короче чем больше денег вы им отдадите, тем вам же хуже!!! Рпйонное отделение милиции помогать отказывается, не иначе крышуют! Будьте осторожны!!! Я влетел, предупреждаю всех от неприятностей!!!

Опубликовано: 07-09-2012 Евгений

Неужели такой беспредел творится в России, тебя кидают и ты ничего не можешь сделать, почему больше никто не написал о этом салоне, неужели одного обманули, прошу ответить кто знает этот автосалон.

Опубликовано: 18-09-2012 Сергей

В автосалоне Трейд -Авто С-Петербурга на Маршала Новикова 41 к 1 лит. А, пом. 5/Р нас обманули 15 августа 2012 года по такой же схеме как и Игоря ! Районное отделение бездействует (Приняли заявление и ответили отпиской) . Все очень продумано, они не уязвимы. Написал письма: президенту, в прокуратуру СПб, прокуратуру Приморского района СПб, в комитет по борьбе с коррупцией при правительстве СПб. Подал в суд Куйбышевского района.
Адвокат мне объяснил, что подобные конторы открываются на полгода, недавно закрылся салон АВТОМИР обманывавший людей по той же схеме, за один день на одном человеке даже при расторжении договора зарабатывают примерно 150 тысяч рублей. Пока идут судебные тяжбы, салон перестает существовать, и открывается под другим названием. Такая безнаказанность и неуязвимость мошенников наводит на мысль, что их КРЫШУЮТ. «Мыши заводятся там, где нет котов».
ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ предлагаю объединиться и совместно искать пути законным образом наказать мошенников и вернуть деньги.

Опубликовано: 07-11-2012 miha

Таких историй множество! Новые пострадавшие от обманщиков на Маршала Новикова 41 собираются здесь: spb.rabkrin.com/posts/640/avtosalon-na-marshala-novikova-41-budte-ostorozhny.html
Вместе может что-то получится сделать...

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон отзывы - Нет товара

ФрансМобиль (Рено), НДК (Ниссан) г. Минеральные воды.Вкратце - с 05.01.14 г. (сегодня 24.04.14 г.) мы пытаемся приобрести машину у этих "дилеров". В Рено ждали два месяца внеся аванс 50 т. р., не дождались даже машину (по договору месяц), в Ниссане внесли всю сумму, машина появилась через неделю, а ПТС ждут до сих пор. Написали отказ, по закону деньги должны вернуть за 10 дней. Скоро закончится месяц с тех пор, а "в списках" нас нет, директор вечно болен, либо занят. Не знаем уже куда жаловаться. Кредит то платим уже Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Автосалон

Негативных сторон здесь не заметил. Хороший, красивый офис, молодой коллектив, понятные, четко поставленные задачи, адекватное руководство. Конечно, нужно соответствовать требованиям и выполнять свою работу качественно. Тогда нет никаких замечаний и нервы в порядке. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания Автосалон, ИП Паикидзе К.Р.

Гость:
Мне автосалон понравился. В нем качественное обслуживание и если покупаешь машину, то еще и бонусы дополнительные имеются. Так к примеру мне была сделана небольшая скидка, но так как я покупал машину в кредит, даже не такая уж и большая уступка пошла мне хорошим плюсом. Хоть смог дополнительные аксессуары купить.

Московская область, город Лесной (Пушкинский район), Лесной (Пушкинский район), Пушкинская, 8б

17.07.2012 | положительный отзыв
Автосалон

Их нет
Активная, ответственная, целеустремленная, общительная , пунктуальная, внимательная, желание зарабатывать, легко и быстро обучаемая. ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон

В интернете выставляют объявления как от частных лиц , на телефонные звонки отвечают девушки (может и одна, но отзывается на всякие имена из объявлений)- говорят то, что вы хотели-бы услышать. Создаются мнение, что вы в двух шагах от своей цели-покупке авто....Но не тут-то было. Специально заманивают хорошими фото на автомобили и ценами на них. Если увидите объявление и после звонка вам предложат приехать м.Щелковская, знайте это мошенники из автосалона на Амурской 56. Даже не думайте что- то у них купить, тоже обманут - останетесь без денег и без хорошего автомобиля. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

Работал автомехаником, конченое начальство, кругом родственики, с людей собирают инфу как в КГБ с допросом, еле унес ноги оттуда, даже переименовали фирму наверное для сокрытие доходов, РК Днипро ранее носила название... Не советую пацанам идти туда на работу! Врядли там можно что-то заработать разве что разводом клиентов. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон (Москва) (закрыто)

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Мошеники

Мы из области, хотели купить машину в Авант Авто на Старокалужское шоссе, 62а, знакомые говорили не едьте туда, там вас облапошат по полной программе, обязазательно обманут, но мы говорим нет, мы не такие, будем внимательно читать договор, и в итоге купили машину в этом салоне с переплатой в 150 тысяч, потому что варианты были: либо вообще остаться без денег (470 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Обманули в деньгах, напутали документы

Здравствуйте! Меня обманули в автосалоне БЕЛЯЕВО!Сначала стоимость автомобиля была одной, потом другой.Авто оформляли всегда в спешке и в конце рабочего дня.Потом напутали с документами, из-за чего я не смогла сразу зарегистрировать авто в ГИБДД.Пришлось из Тулы возвращаться в Москву.Они в ПТС исправляли даты, стирали цифры, не имели право.У меня копия сохранилась.Мой первоначальный взнос нигде так и не фигурировал. Помогите разобраться с мошенниками Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Ложь и развод

Вынужден опубликовать эту информацию, чтобы Вы могли избежать развода при покупке автомобиля! Да я тоже думал, что былые годы не вернуть, но на почве коррупции и юридической безграмотности до сих пор процветают мошенники! Один из них - автосалон "Реал-моторс" Москва, Кировоградская 41 стр. 2. Сайт - профессиональный с фотографиями, ценами и описаниями сулит Вам автомобиль по хорошей цене с рекламной Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Автосалон - Покупва авто

Попытался купить авто в " фольксваген центр внуково" что на киевском шоссе в 5 км от мкад. Машину подобрали, уговорили оплатить полную стоимость для быстрого оформления доков. Результат: денег нет, машины нет, Вести переговоры невозможно тк врут и выдумывают небылцы. Как работают в других автосалонах незнаю опыта нет но связываться с фольксваген центр внуково несоветую. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Автосалон - Покупва авто

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Обман

Сделала онлайн заявку в интернете на кредит. Получила сообщение от автосалона, что кредит одобрен, причем приличная сумма и действителен в течении недели. Мне позвонил менеджер и подтвердил информацию. Наличие автомобиля в салоне нужной коплектации и стоимость. Приехав в салон выяснилось машина есть, только цена на сто тысяч дороже. Хорошо деваться не куда сделали заявку. Прождала два дня, отказали без объяснения Подробнее>>