Автосалон - Покупва авто

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон отзывы - Нет товара

ФрансМобиль (Рено), НДК (Ниссан) г. Минеральные воды.Вкратце - с 05.01.14 г. (сегодня 24.04.14 г.) мы пытаемся приобрести машину у этих "дилеров". В Рено ждали два месяца внеся аванс 50 т. р., не дождались даже машину (по договору месяц), в Ниссане внесли всю сумму, машина появилась через неделю, а ПТС ждут до сих пор. Написали отказ, по закону деньги должны вернуть за 10 дней. Скоро закончится месяц с тех пор, а "в списках" нас нет, директор вечно болен, либо занят. Не знаем уже куда жаловаться. Кредит то платим уже Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Автосалон

Негативных сторон здесь не заметил. Хороший, красивый офис, молодой коллектив, понятные, четко поставленные задачи, адекватное руководство. Конечно, нужно соответствовать требованиям и выполнять свою работу качественно. Тогда нет никаких замечаний и нервы в порядке. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания Автосалон, ИП Паикидзе К.Р.

Гость:
Мне автосалон понравился. В нем качественное обслуживание и если покупаешь машину, то еще и бонусы дополнительные имеются. Так к примеру мне была сделана небольшая скидка, но так как я покупал машину в кредит, даже не такая уж и большая уступка пошла мне хорошим плюсом. Хоть смог дополнительные аксессуары купить.

Московская область, город Лесной (Пушкинский район), Лесной (Пушкинский район), Пушкинская, 8б

17.07.2012 | положительный отзыв
Автосалон

Их нет
Активная, ответственная, целеустремленная, общительная , пунктуальная, внимательная, желание зарабатывать, легко и быстро обучаемая. ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон

В интернете выставляют объявления как от частных лиц , на телефонные звонки отвечают девушки (может и одна, но отзывается на всякие имена из объявлений)- говорят то, что вы хотели-бы услышать. Создаются мнение, что вы в двух шагах от своей цели-покупке авто....Но не тут-то было. Специально заманивают хорошими фото на автомобили и ценами на них. Если увидите объявление и после звонка вам предложат приехать м.Щелковская, знайте это мошенники из автосалона на Амурской 56. Даже не думайте что- то у них купить, тоже обманут - останетесь без денег и без хорошего автомобиля. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

Работал автомехаником, конченое начальство, кругом родственики, с людей собирают инфу как в КГБ с допросом, еле унес ноги оттуда, даже переименовали фирму наверное для сокрытие доходов, РК Днипро ранее носила название... Не советую пацанам идти туда на работу! Врядли там можно что-то заработать разве что разводом клиентов. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон (Москва) (закрыто)

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Мошеники

Мы из области, хотели купить машину в Авант Авто на Старокалужское шоссе, 62а, знакомые говорили не едьте туда, там вас облапошат по полной программе, обязазательно обманут, но мы говорим нет, мы не такие, будем внимательно читать договор, и в итоге купили машину в этом салоне с переплатой в 150 тысяч, потому что варианты были: либо вообще остаться без денег (470 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Обманули в деньгах, напутали документы

Здравствуйте! Меня обманули в автосалоне БЕЛЯЕВО!Сначала стоимость автомобиля была одной, потом другой.Авто оформляли всегда в спешке и в конце рабочего дня.Потом напутали с документами, из-за чего я не смогла сразу зарегистрировать авто в ГИБДД.Пришлось из Тулы возвращаться в Москву.Они в ПТС исправляли даты, стирали цифры, не имели право.У меня копия сохранилась.Мой первоначальный взнос нигде так и не фигурировал. Помогите разобраться с мошенниками Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Ложь и развод

Вынужден опубликовать эту информацию, чтобы Вы могли избежать развода при покупке автомобиля! Да я тоже думал, что былые годы не вернуть, но на почве коррупции и юридической безграмотности до сих пор процветают мошенники! Один из них - автосалон "Реал-моторс" Москва, Кировоградская 41 стр. 2. Сайт - профессиональный с фотографиями, ценами и описаниями сулит Вам автомобиль по хорошей цене с рекламной Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Автосалон - Покупва авто

Попытался купить авто в " фольксваген центр внуково" что на киевском шоссе в 5 км от мкад. Машину подобрали, уговорили оплатить полную стоимость для быстрого оформления доков. Результат: денег нет, машины нет, Вести переговоры невозможно тк врут и выдумывают небылцы. Как работают в других автосалонах незнаю опыта нет но связываться с фольксваген центр внуково несоветую. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Покупка автомобиля

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!! салон "Трейд - Авто", расположенный по адресу : Санкт-Петербург, ул. маршала Новикова д.41, к1литА - МОШЕННИКИ!!! Вам покажут якобы приобретаемый автомобиль, попросят в залог половину его стоимости, чтобы забронировать. Заключат с вами договор поставки и вы не увидите ни своих денег, ни автомобиля!!! Вас пригласят его забрать где-нибудь в субботу после обеда к вечеру, никакого автомобиля Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Обман

Сделала онлайн заявку в интернете на кредит. Получила сообщение от автосалона, что кредит одобрен, причем приличная сумма и действителен в течении недели. Мне позвонил менеджер и подтвердил информацию. Наличие автомобиля в салоне нужной коплектации и стоимость. Приехав в салон выяснилось машина есть, только цена на сто тысяч дороже. Хорошо деваться не куда сделали заявку. Прождала два дня, отказали без объяснения Подробнее>>