ЕвроОкнаПвх.

Не советую трудоустраиваться в эту компанию, по следующим причинам: 1) Систематический обман по зарплате. 2) Совершенно хамское поведение директора,позволяет себе оскорбления в ваш адрес,постоянное повышение голоса. 3) Постоянно издаёт какие то приказы, причём один другому противоречит,а ты обязан их выполнять,а иначе штраф,а когда сделаешь так,как он велит он тебе скажет,что так делать не надо было-штраф. 4) Постоянные штрафы,поэтому в конце месяца получать практически нечего. 5) Выходных не допросишься. 6) Принимают на работу не официально. 7) Ненормированный рабочий день. 8) Каждый раз,когда дело доходит до выплаты зарплаты придумывает разные поводы чтобы не выплачивать полностью,или тянет резину, можно месяц ждать пока он созволит тебе её посчитать. Хочет чтобы люди у него как рабы работали без выходных и к тому же бесплатно.

— Дмитрий | 20 ноября 2015, 00:46:38
Что за бред ЭТОТ АНОНИМ ПИШЕТ. Я работал во многих компаниях и такого порядка как здесь я не видел еще.
1. зарплата выдается иногда с задержкой до 1 недели максимум
2. где вы видели чтоб выходные просили.
3.если вам не нравится ищите другую работу
4.офис очень чистый со всеми условиями для работы
5.есть фитнес
6.да работы много, но и зарплата достойная

27.04.2021 | положительный отзыв
Евроокнапвх - положительный отзыв

Владимир:
Заказал производство антикошек с покраской. Сделали в срок, привезли, поставили. Поставили плохо - закрепили всего на 4 крепления - с учётом размера створки окна (1250*825) этого было мало - договорились с монтажниками, что довезут на следующий день. Цена вопроса - копейки - пара металлических уголков на окно. По итогу - уголки не привезли, смонтировали плохо - 2 антикошки упали. На претензии не реагируют, заводят очередную заявку и тишина. Не рекомендую обращаться, т.к. ответственности никакой. Заказ: БЗД-1105/К

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ЕвроОкнаПВХ

Долго проверяют объекты, но зарплату в итоге отдают)))

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ковалев о компании ЕвроОкнаПВХ

Но,надо сказать, что объектов проверять приходится много, устаешь к вечеру конечно. Но здесь платят, а работу , где реально платят, в Москве сейчас найти очень сложно((

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михайло о компании ЕвроОкнаПВХ

Народ разный, но в основном хороший

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Манагер о компании ЕвроОкнаПВХ

Работать надо... А как иначе?))))))))

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Che о компании ЕвроОкнаПВХ

Зарплату увидите раз в год, а адресов сделаете кучу. Первую зарплату вы получите если за 2 месяца посчитать 80 000 достойной то....не мне решать.Вторую зарплату также месяца через 2 уже меньше,ну а дальше сами знаете,поскольку за 4 месяца рекламы на авито в поисках новых монтажников вы уже пройдете школу кидалова в своей жизни). У меня 20 подписанных актов о приемке работ на руках - ни одна не оплачена.Удачи. Все положительные отзывы бред полный.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЕвроОкнаПВХ

С ДЕКАБРЯ 2016 НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! При звонке в офис менеджер отвечает одну фразу " Я занят" и так все дни. При устройстве на работу обещают по ТК официально устроят а пока испытательный срок 6 месяцев, НЕ ВЕРЬТЕ НИКТО ПО ТК НЕ УСТРОИТ! И начинается КИДАЛОВО после 6 месяцев.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ЕвроОкнаПВХ

Оплата с задержкой, но ничего, терпим, у жены на работе так же.

07.10.2016 | положительный отзыв
ЕвроОкнаПВХ, торгово-монтажная компания

Алсу:
СУПЕР! САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ В МОСКВЕ.Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании (Евроокна,ПВХ, на ул. Салтыковской) так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить :) Заказывала у них сначала родителям окна, недавно делала и для себя (Договор Л.7825) Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники (менеджер Алина) и хороший сервис. Возились с моим заказом долго, т.к. у меня были свои пожелания и они предложили мне то, что меня полностью устроило. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, правда сначала случилась накладка с какой-то деталью для откосов, но все было решено в короткие сроки.

111672, Москва, Салтыковская, 8 - 302 кабинет, 3 этаж