ООО Тайфун-Воронеж

Хочу предупредить всех желающих там работать. Если конечно Вы без опыта работы, то как стартовую организацию Вы можете ее использовать. Будете заниматься закупками, продажами, юриспруденцией и логистикой в одном лице. Но всегда есть "НО" если Вы не пройдете испытательный срок, а он может доходить и до 5 месяцев, Вас не оформят официально и не выплатят ни копейки с пометкой что Вы "не справляетесь со своими обязанностями", хотя на моем опыте ребята выкладывались по- полной. Что касается меня, я пришел в данную организацию с хорошим опытом и, что ни мало важно, с хорошей клиентской базой. Работал с начала основания филиала и за год моей работы у меня поменялись 3 директора. Директора были все адекватные и стремились развить данный филиал (Воронеж), но почему-то были неугодны только одному человеку (Ястребова Надежда), который возомнил, что он как минимум основатель, хотя по сути бухгалтер (ничего не смыслящий в продажах) и только. Любит что бы ей лизали все то, что цензура не пропускает. Но главная беда состоит в том, что этот "не очень хороший человек" на хорошем счету у учредителей ГК. Они не видят что ей "по фиг" на "манагеров" (лояльности к менеджерам вообще нет) и занимается не помощью филиалам, а в прямом смысле "вставляет палки в колеса". Так вот, по поводу лояльности к менеджерам, данный человек Вам будет рассказывать что Вы сможете заработать неограниченное количество денег, что ГК Тайфун является дилером многих производителей (дилерства и вправду много), но когда Вы начинаете работать тут же выясняется что у ГК Тайфуна нет денег или ... еще что-нибудь. Но самое интересное начинается при выплате "неограниченного количества денег", Вам приведут целый ряд доводов того, что получать Вам НЕЧЕГО. Рассчитывать на то, что Вам заплатят хоть какие-то копейки нет смысла, так как основная часть зарплаты и бонусы все в

— Я | 09 октября 2014, 15:26:37
Да....... Ястребова Надежда ещё та гнида!!!!!!!!!!! При выплате зарплаты, она начинает удерживать за всё!!!!!! Мало того, что никогда вовремя её не выдают ( у них никогда нет денег!!!!!), никакой обещанной компенсации ни на гсм, ни на телефон ( а, нет, на тел 300 р.мес, на ГСМ 500) А ездить приходится по всей вор. обл. Ястребовой плевать и на клиентов, сначала пообещает (как директор), ну я соответственно, как менеджер, тоже пообещаю клиенту - а она потом в кусты, а я расхлёбывай!!!!! Народ, подумайте ещё раз, прежде чем туда идти.... Алексей прав, если, только для начинающих!!!

23.11.2017
ООО "Тайфун Краснодар", Группа Компаний ТАЙФУН

Уважаемые люди! Я работала в компании "Тайфун Краснодар" 3,5 года, с момента ее открытия. На протяжении этих 3,5 лет были только обещания по ЗП и призыв верить в лучшее будущее. Товара в компании никогда НЕТ, потому что нет денег на закупку. Продавать нечего и по сей день. А планы продаж рисуют красивые. Пытаются брать с клиентов предоплату, после этого долго Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Тайфун, Тайфун-С

Зарплату задерживают по недели, графика нет, вечно ждешь звонка, не знаешь когда заступать, ГБР одна на Ставрополь и Михайловск, так что предприниматели - аккуратнее, так как ваше имущество под угрозой. Алахвердян Владимир Амаякович - это нач охраны (полный олень), не знает где у него люди заступаю, личным составом руководить не может. Охраняют они Брусневский рынок, там старшие чеченца, Оленями их назвать - это мягко сказать, смены берут под себя, даже если находятся дома ставят себе наряд. Беспредел полный, нарушение ТК в полном объеме. Не советую туда устраиваться никому, а предпринимателям советую уйти от них Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 - положительный отзыв

Юрий:
Работаю на складе. Работа хорошая, ящики с продукцией не тяжолые, в целом работа не пыльная. Но в работе должен быть порядок. Начальство практически отсутсвует. Вобщем все зависит только от тебя.

Харьков

10.01.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 - положительный отзыв

Виктор:
Товар нормальный, востребованный и хорошо знакомый наверное каждому жителю Украины. Продукцию Пикник можно найти практически в каждом магазине. Сам тоже беру домой регулярно, тем более что для сотрудников цены выгодные. Что касается условий то смены для производства стандартные, по 12 часов, но начинаются рано, поэтому бывает проблемно добираться. Но по зарплатам платят хорошо и рассчитываются всегда полностью,

Харьков

08.08.2021
Ооо чоо тайфун

ЧОП Тайфун в Москве фактический адрес Нижние Поля 27 должен входить в группу компаний [М.] .директор [К.] но походу наминальный ни за что толком не отвечает сидит тише воды.Есть там такой [ФИО].он главный обманщмк . чоп обходите стороной Задержали зарплаты всем сотрудникам и не платят .На вопросы как всегда денег нет вы держитесь. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "ТАЙФУН" по трудоустройству заграницей

Действительно хороший продукт. Ребята решили основную проблему бизнеса, они дают готовые заявки для обработки, так как у них налажены каналы арбитража. Опыт в трудоустрйостве зарубежом у них не маленький. да и ситуация в стране делает эту услугу очень востребованной.Если сами не имеете навыка продажника, лучше сразу нанять менеджера.Из минусов , скорее не минусы а дополнения, хотелось бы больше стран для отправки, но и с тем что есть работать можно вполне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "ТАЙФУН" по трудоустройству заграницей

Это у которых сайт zagranrabota.com ? Ездил в корею от них после нового года, нормальные ребята. По франшизе не работал, но как к клиенту отношение отличное. Ни разу не подвели, все как обещали - так и было.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,