ООО "Ардо" ИП Садаева

Ужасная огранизация!! Шарашкина контора!!! Обманывают , кидают на деньги. Друзья не вздумайте даже повестись на уловки этих шарлотанов.Работал пол года больше потратил чем заработал. Кормили обещаньями. Мягко стелят жестко спать!!!! Работает 5 человек все родстенники остальные сотрудники больше 3 месяцев не работают( как понимают что обман) уходят. После заявления еще надо собрать всю дебеторк и твою и ту что была до тебя. потом дадут оклад 7000 и гуляй смело

— РОБЕРТ | 14 марта 2014, 21:28:21
Я полностью соглашусь! Отработал месяц и 4 -е дня. За первый месяц в котором было 4 дня у меня вышло 4 тысячи. Я заинтересовался. Потом требований уйма, Работал водителем. Кидаю с машины на машину. На межгород гоняют. отработал день до 20.00 развоз по городу потом на базу. Узнаешь что завтра на межгород . До 23.00 загрузка машины, потом домой, в 4 утра выезжать до Кумертау потом Мелеуз, Салават, Стерлитамак. Машина битком до крыши короче устанешь тоскать. Ведь грузчика там не дают, точек море в основном супермаркеты. Потом домой приезжаешь поздно. Утром будь добор в 9.00 на базе должен быть. Фуры приходят должен помочь разгрузить. Типо учтеться Короче график отпадный, А в конце месяца на работник тебе молодец но плоховато, вообщем выходит 7.000. Я плюнул не выдержал!!! Дальше работать там смысла нет!!!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Ардо Студио

Отличный магазин различных отделочных материалов. Когда делал ремонт в квартире, всю плитку в основном закупал только тут. Очень понравилось, что работают грамотные менеджеры, помогут с любым вопросом и подберут интересующий вариант. К качеству продукции никаких вопросов нет. За такую цену - отличный товар. Однозначно рекомендую магазин Ардо Студио!
Отсутствуют

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ардо Студио

Во время ремонта в Ардо Студио покупал всю необходимую плитку и отделку. Благо здесь работают профессиональные менеджеры и готовы подсказать любой интересующий вариант и помочь с выбором. Постоянно проводятся скидки на различные товары. Самое главное - все отличного качества. Учитывая цену, я полностью доволен! Рекомендую присмотреться к этому магазину.
Их нет

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ардо Студио

Ардо Студио получилось подобрать всю сантехнику в ванную комнату. Ассортимент не просто хороший, он шикарный! В наличии есть все, что необходимо, и даже больше)) Обслуживанием тоже остались довольны. Нам попался компетентный менеджер, который помог с подбором и ответил на все возникшие вопросы.
Не увидела недостатков

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ардо Студио

Покупали здесь керамическую плитку и сантехнику для обустройства ванной в квартире. Выбрали вариант в темном цвете с абстрактным рисунком. Смотрится просто шикарно. Хочу выразить благодарность менеджеру, который помог нам с подбором дизайна. При этом на нее была приятная скидка, что позволило нам немного сэкономить. Заказ доставили четко в сроки и качество понравилось.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталя о компании Ардо Студио

Когда делали с женой ремонт в своем доме, то именно здесь покупали плитку в ванную комнату и всю необходимую сантехнику. Благо, ассортимент в данной компании очень приличный и менеджера грамотные работают, хорошо сориентировали нас во всех вопросах, детально проконсультировали и в выборе быстро помогли определиться. Товар безусловно качественный. Рекомендую.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ардо Студио

Присмотрел отличную керамическую плитку в компании, понравилось красивое оформление и наличие всего запрошенного объема на складе. К тому же здесь довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены, а на многие позиции предоставляют скидки. Менеджер все подробно рассказал по вопросу монтажа для достижения наилучшего результата. Заказ доставили в оговоренные сроки и качество приличное. Спасибо.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ардо Студио

В эту компанию устроилась работать 2 года назад. Могу сказать, что зарплата тут отличная, даже не думаю о смене работы. Работать тут нравится, так как коллектив весьма слаженный. Рабочий процесс выстроили сейчас реально грамотно, нагрузки заметно снизились, 2 года назад в этом плане хуже было. Радует, что руководство нормальное, никогда проблем не возникало.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ардо Студио

В компании проработал много времени, по сравнению с начальным развитием - сейчас компания предлагает более лучшие условия для работников. Полная поддержка сотрудников от начальства, нет текучки, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя и полностью по договору. Сейчас стало работать комфортнее, после того как на высокие должности встали грамотные люди. Меня все устраивает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба Знакомств Ардо-В - отзыв пользователя Альмира о работе в компании

Альмира:
Ужасный прокуренный офис в жутком старом здании на Посадской, что руководитель что менеджер курят прямо в офисе, никого не стесняясь, с клиентами рекомендуется вести дружеские отношения, панибратствовать, не брезгуют обсуждать людей за их спинами, что бывших сотрудников что клиентов, придумывать про них грязные и гадкие вещи. Клиентов практически нет, и каждого нового уговаривают, улещивают, умасливают по часу и более хотя бы просто зайти. Денег у фирмы нет, зато полно красивых фраз, слов и разговоров. Сотрудникам зарплата конечно же не выплачивается. Передо мной было около 7 девушек это то что назвал Хорев С.А и его верная помощница Марина, при мне около 4х девушек поработали и ушли. Я получила лишь 1/3 от обещанной зарплаты частями с ежедневными "завтраками" и "сейчас денег нет, может на следующей неделе". Менеджерам было сказано взять зарплату из кассы, одна девочка это сделала, за что была обозвана воровкой. Офис отвратительный, нет даже туалета. Грязно, воняет. Когда приходят приличные люди, хочется сказать им: беги отсюда. Обманывают, потому что людей нет, знакомить не с кем, но наобещают и полковников и директоров и все прочее. Обещали 25 и красивую жизнь, дура повелась, глазами смотреть надо на

Орел,

29.07.2020
Ардо Студио

зп серая 2 раза на карту, остальное в конверте. Если собираетесь устраиваться в строительное подразделение не думайте об этом даже. Там правит бал семейка Лыковых: Светлана из пто вроде уже 25 лет, мозги должны быть, но нет, их нет. Максим Александрович человеку 30 лет, он по каким то загадочным причинам стал зам ген дира/руководителем строит подразделения. Понимания специфики смежных отделов Подробнее>>