Ростовская Сахарная Компания РСК-Маркет

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату КЛИЕНТОВ ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!Предлагаю ВСЕМ миром сплотиться и помочь компании РАЗОРИТЬСЯ!!!

— Работник | 27 января 2014, 18:09:17
Будьте осторожны, Демьяненко АИ имеет несколько фирм ООО Ростовская сахарная компания, ООО РСК Маркет, ООО РСК Логистик, ООО Фрегат, ООО Дон продукт, ООО РСК Экспорт, ООО Инвестменс и еще несколько. Если не хотите попрощаться со своими деньгами не делайте предоплату.
— Сергей | 27 января 2014, 12:28:32
Это мошенники
— Сергей | 27 января 2014, 12:27:52
Это просто мошенники
— Роман | 06 ноября 2013, 16:01:11
100 % кидает ,точно причём всех и всегда. И даже если РСК получилось сработать то всё равно подставит, как пить дать. Для примера федеральные клиенты (Тандер и прочие) что говорить про обычных работяг.

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания, ООО

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!
ОБЕЩАЮТ МНОГО!!! ... Подробнее>>

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания

Компания кидает ВСЕХ от клиентов до сотрудников компании !!! И даже если одно - два обещания или сделки не подвели,то последующие КИНУТ!!! Нет денег ,всё в кредитах и лизинге,товар по предоплате . Не верите - ПРОВЕРЬТЕ!!! Директор: Демьяненко Андрей Иванович 8-909-426-60-90 Факс: (8632) 300-16-88
Нет ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
РАЗГУЛЯЙ САХАРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Вячеслав

Доброго времени суток.Работаю в одном из подразделений Группы компаний "Разгуляй".Работаю системным администатором, но по неизвестной причине в штатном рассписании указано "программист", что уже должно говорить о некомпетенстности отдела кадров и юридического отдела.Суть в том, что со слов компании, "..мы заинтересованы в привлечении молодых грамотных специалистов..." но на деле выходит следующее, ученический отпуск генеральный директор предприятия отказался предоставлять, ген дир сменился, предыдущий сначало не давал, но посоветовавшись с юристом и работником ОК, согласился, чтобы не нарушать статью 173 ТК РФ. Но новый, бывший военный, напрочь отказывается, при это говоря "...как Я сказал, так и будет!"Ничего ни остается как идти в суд, Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Эпил восковая эпиляция, сахарная эпиляция

приветливость душевность мягкость доступность профессионализм
почти нет ... Подробнее>>

05.04.2022
Сахарная пудра - негативный отзыв

Сахарная пудра, в лице генерального директора Костоевой Анжелы Викторовна, находится по трём адресам в Пензе. Ни в коем случае не ходите туда работать. Вешает недостачи на всех сотрудников, продаёт дорогущие кондитерские изделия которые на самом деле изготавливаются и самого низкого сырья по качеству. Текучка кадров постоянная, даже меняются то и дело бухгалтера, административный персонал. Уволится невозможно, пока не покроешь товар, Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : кукуруза сахарная

Купила в Пятерочке кукурузу сахарную торговой марки "Globol Village". Качество просто ужасное, вы сами ее пробовали? Ее есть нельзя, она полу сырая, твердая, ее открыли, попробовали и выкинули. Нельзя такое людям продавать, снимите с продажи!!!!

Россия, Белгород, Центральная, д.62А

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Ростовская Промышленная Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор очень жадный только и ищет как бы меньше заплатить, заместитель директора крыса, главный бухгалтер мегера.

Ростов-на-Дону, Орская, 31д

07.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ростовская сахараная компания

разные сотрудники, отдуваешься за чужих
Коллектив, круг знакомых и друзей, можно поучиться ... Подробнее>>