Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Тема отзыва: Сараговец, АТМ сервис жулик и вор – остерегайтесь!
Мы пытались работать с Сараговецом Алексеем Николаевичем 30 марта 1980 гр., учредителем ООО «АТМ – Сервис», зарегистрированным по юридическому адресу 455016 г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. Пожалели очень и очень сильно. Уже на сайте его поза в представлении компании должна была нас насторожить, БОГ – не меньше. Вот так и ведёт себя со всеми клиентами и партнерами, нагло, по-хамски, кричит о своём бандитском прошлом, угрожает. Товара который был нужен нам мы ждали несколько месяцев, уже между прочим заплатив денег, но всё зря. Начал скрываться, прятаться, мы обратились в полицию. Нам тамошние местные оперативные сотрудники сообщили, что Сараговец Алексей Николаевич без пяти минут под следствием. Он подозревается в налоговых преступлениях и контрабанде. Создал преступную схему и помимо АТМ-сервис является учередителем ООО «Армада-Сервис», ООО «Армада-Клининг», ООО «АТМ-Сервис», ООО «Аллегро» ,ООО «МЭГ-Кафе» - у всех этих предприятий один юр. адрес: г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ УЗНАЛИ!!!!! Сараговец А. Н. являлся директором ООО «Китайские силовые машины» г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. ТЕПЕРЬ ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ – БАНКРОТ! А кто стал инициатором? ГОСУДАРСТВО! Инициатором банкротства выступило ИФНС (за неуплату налогов) и ООО «Пурмаг». 13.04.2013 вынесено постановление о завершении конкурсного производства и ликвидации юр.лица. САРАГОВЕЦ ЖУЛИК! ВЕСЬ товар (дешевый и самого низкого качества) он закупает в Китае на самых ужасных предприятиях! Китайцев при этом кидает, также как и российских партнеров. Мнит себя великим бизнес гуру, но на самом деле наглый, заносчивый, некультурный, скандалист. Работает по системе пирамиды у одних взял деньги, купил товар отдал другим. ОН БАНКРОТ! ПРИ ЭТОМ ОН СКАНДАЛИСТ – совершенно не умеет разговаривать и весь его словарный запас составляют только маты! Мерзкий типчик, почему он до сих пор не в тюрьме – это огромный вопрос! КО всему прочему нам рассказали, что в 2008 году САРАГОВЕЦ был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде – безответственный алкаш! Никакой собственности у всех его «канторок» нет! Остерегайтесь работы с ООО «АТМ – Сервис», г. Магнитогорск, ул. Белинского, 16. И с ихним руководителем Сараговецом Алексеем Николаевичем! Обманщики и вымогатели! Всю информацию можно проверить по линии МВД! Остерегайтесь. Когда скрывается от клиентов, убегает в Китай, частый гость в Гуаньжоу на юге китая, рядом с Хайнаняем. Там наверное и тратит деньги клиентов! Ни каких нервов не хватило на решение проблемы, менеджеры в АТМ-сервис, такие же му*аки как и сам директор Сараговец! Наглые и глупые! Где он их только берет?!
DSeregin

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Ну вот и понятна подноготная сараговеца, ООО китайские силовые машины банкрот, фирма загнулась хочется видеть в этом виноватых, но когда их нет самое время втаптывать в грязь честных людей и компании. Внимательно почитал еще раз отзывы сараговеца Алексея Николаевича (мне не верится, что он директор АТМ-сервис из Магнитогорска, скорее всего просто сам себя назначил. Запугал и зашантажировал собственника и назначил себя типа директором, не имея ни знаний, ни навыков, ни опыта!!!!) он ведь не только на одну компанию бочку катит - он брызжет слюной, типа мол в Китае все компании отстой, и только у его атм сервис-мегакорпорации опыт самый значительный Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Не надо чепуху молоть! Оптим отличная компания, а если вы сами с головой не дружите, то и писать ничего не надо! Работали с ними по поиску производителей, сделали всё качественно и вовремя! Нашли все данные в точности с нашим техническим заданием. Были в Китае специально летали к ним в офис в Гуанчжоу. Очень солидная организация, а писать какие бы то ни было оскорбления удел боксёров-неудачников, с отбитой напрочь головой. Я понимаю, когда разместили отзыв инкогнито, но когда в этом признались и ещё оскоблениями засыпали собеседника – это позор. Позор не только Сараговцу Алексею Николаевичу, но и всей его канторе АТМ-сервис Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «АТМ – Сервис»

Я, Сараговец Алексей Николаевич являюсь директором компании ООО "АТМ-Сервис" наблюдая за тем, как аноним разместил грязь в адрес меня и моей компании, хочу сказать следующее .Что касается меня как личности я никогда не нарушал законы и не занимался криминалом . Я не курю , не пью веду здоровый и активный образ жизни , имею первый разряд по боксу, являюсь примерным семьянином , знающие и окружающие меня люди и коллеги могут это подтвердить. Меня не лишали водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде это ложь . Это все написано безмозглым придурком и Подробнее>>