Отзыв на : http://good-adena.com/

Тема отзыва: Мошенники good-adena.com/
Мошеннический сайт. Получают деньги, взамен ничего не поставляют. После получения денег на связь выходить перестают, администрация на сообщения и письма не реагирует. Просьбы возврата денег тоже игнорируются.
krayu

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы и мошенники

В принципе, ничего нового не скажу - произвел оплату, заказ не получил, хоть сумма небольшая, чат вначале молчал, а потом вообще пропал. У этих ублюдков сменился сайт на www.game4power.pw, т.к. с него оплата производилась тоже на YACARDRUB. Обходите его стороной! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Мошенничество

Оформил заявку на покупку адены на сервере Asterios x5. Адена не пришла, контенты сайта не отвечают на сообщения. Похоже, адену я не увижу, но хотябы предупрежу остальных об этих жуликах. В качестве подтверждения своих слов прикрепляю скриншот Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - развод на 1000 р

Знаю, что в пустую все это, но всё - равно напишу. Вчера мною был осуществлен заказ на сумму 1000 р в магазине good adena (покупка игровой валюты tera) . Со мной общался консультант Дмитрий. После совершения заказа и списания указанной суммы с моего счета, я подождал 15 - 20 минут как и указано на сайте. Игровой валюты в указанный срок Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Не верьте тому что написано на этом сайте

Сайт Good-adena.com настоящие мошенники!!! 8 сентября 2015г. произвел на данном сайте оплату 4900 рублей через платежную систему Qiwi за игровую валюту в интернет игре Archeage, онлайн консультант на сайте обещал в течении 10 минут перевести игровую валюту на почту персонажа в игре! но прошло уже 2-е суток и конечно ни какой передачи не было произведено, на мои вопросы консультант попросту Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Не прислали заказ

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 475 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку. Если админы хотят связаться со мной пусть пишут в скайп Boroomir Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидают на деньги - Взламывают ВК

19.09.2015 Приобрел в данном интернет магазине подписку World of Warcraft 30 дней (ru). Сегодня 24.09.2015 Так и не получил свою подписку, но мало того после обращения к администратору сайта мне еще плюсом взломали ВК. Ни каких пояснений по данному инциденту не было Администрация сайта молчит, онлайн консультант выключился уже на 2 день ожидания. Ребят берегите свои деньги не ДОВЕРЯЙТЕ ВОРАМ!!!!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обманули с аденой

хотелось бы оставить жалобу на good - adena . обманщики и мошенники . обещали адену в течении 20 минут , а в итоге прошла неделя и ничего не перевели. в группе поставили в черный список а админ игнорит. люди никогда , слышите ? Никогда !!!! ничего там не заказывайте . кидалово и обман Подробнее>>