good-adena.com - Не верьте тому что написано на этом сайте

Сайт Good-adena.com настоящие мошенники!!! 8 сентября 2015г. произвел на данном сайте оплату 4900 рублей через платежную систему Qiwi за игровую валюту в интернет игре Archeage, онлайн консультант на сайте обещал в течении 10 минут перевести игровую валюту на почту персонажа в игре! но прошло уже 2-е суток и конечно ни какой передачи не было произведено, на мои вопросы консультант попросту молчит, обращался и писал в skype, на страничку ВКонтакте, на почтовый ящик указанный на сайте - реакции ноль! просто молчат!!! После наткнулся в интернете на множество жалоб на данный сайт и их владельцев (владельца). Люди прошу Вас не верьте тому что написано на этом сайте, отзывы одни положительные только потому что негативные отзывы там попросту нельзя разместить, все отзывы рассматривает администратор сайта !!! все что написано о скидках полная чушь, владельцы сайта только хотят получить ваши деньги!!! Предлагаю тем кто пострадал как и я начать активно размещать на крупных интернет порталах информацию об интернет мошенничестве со стороны сайта Good-adena.com, а также написать заявления в полицию в отдел "К" чтобы сайт навсегда прикрыли!!! Также выкладываю раздобытую мной информацию о мошеннике: Сайт мошенника: good-adena.com/ Данные о владельце сайта: говорит что зовут Дмитрий, GOOD-ADENA.COM Registry Domain ID: 1664280788_DOMAIN_COM-VRSN Updated Date: 2015-06-26T05:03:22.00Z Creation Date: 2011-06-28T22:39:00.00Z Registrant Name: IVAN SUPRUNENKO Registrant Organization: Registrant Street: UL. UKRAINSKAYA Registrant City: ZAPOROZHYE Registrant State/Province: ZAPOROZHYE Registrant Postal Code: 69095 Registrant Country: UA Registrant Phone: +380.380684482978 Registrant Email: [email protected] Admin Name: IVAN SUPRUNENKO Admin Street: UL. UKRAINSKAYA Admin City: ZAPOROZHYE Admin State/Province: ZAPOROZHYE Admin Postal Code: 69095 Admin Country: UA Admin Phone: +380684482978 Admin Email: [email protected] Registry Tech ID: Tech Name: IVAN SUPRUNENKO Tech Organization: Tech Street: UL. UKRAINSKAYA Tech City: ZAPOROZHYE Tech State/Province: ZAPOROZHYE Tech Postal Code: 69095 Tech Country: UA Tech Phone: +380.380684482978 Tech Phone Ext: Tech Fax: Tech Fax Ext: Tech Email: [email protected] Name Server: NS1.TIMEWEB.RU Na Контакты мошенника: skype - good-adena.com_zakyp; skype - good-adena.com; skype - byblik181; ICQ 696856259; ICQ 354011174; WMID 416786408277; ЯД 410011256177260; [email protected]; good-adena.com; vk.com/club44311419; vk.com/id186432878 Телефон мошенника: +380961907517

25.07.2016 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы и мошенники

В принципе, ничего нового не скажу - произвел оплату, заказ не получил, хоть сумма небольшая, чат вначале молчал, а потом вообще пропал. У этих ублюдков сменился сайт на www.game4power.pw, т.к. с него оплата производилась тоже на YACARDRUB. Обходите его стороной! Подробнее>>

good-adena.com - Мошенничество

Оформил заявку на покупку адены на сервере Asterios x5. Адена не пришла, контенты сайта не отвечают на сообщения. Похоже, адену я не увижу, но хотябы предупрежу остальных об этих жуликах. В качестве подтверждения своих слов прикрепляю скриншот Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - развод на 1000 р

Знаю, что в пустую все это, но всё - равно напишу. Вчера мною был осуществлен заказ на сумму 1000 р в магазине good adena (покупка игровой валюты tera) . Со мной общался консультант Дмитрий. После совершения заказа и списания указанной суммы с моего счета, я подождал 15 - 20 минут как и указано на сайте. Игровой валюты в указанный срок Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Не прислали заказ

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 475 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку. Если админы хотят связаться со мной пусть пишут в скайп Boroomir Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидают на деньги - Взламывают ВК

19.09.2015 Приобрел в данном интернет магазине подписку World of Warcraft 30 дней (ru). Сегодня 24.09.2015 Так и не получил свою подписку, но мало того после обращения к администратору сайта мне еще плюсом взломали ВК. Ни каких пояснений по данному инциденту не было Администрация сайта молчит, онлайн консультант выключился уже на 2 день ожидания. Ребят берегите свои деньги не ДОВЕРЯЙТЕ ВОРАМ!!!!!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обманули с аденой

хотелось бы оставить жалобу на good - adena . обманщики и мошенники . обещали адену в течении 20 минут , а в итоге прошла неделя и ничего не перевели. в группе поставили в черный список а админ игнорит. люди никогда , слышите ? Никогда !!!! ничего там не заказывайте . кидалово и обман Подробнее>>

good-adena.com - Мошенники снова кидают

Good-adena.com Кинули с доставкой игровой валюты. Всё как у всех - не отвечают, банят и т.д. Хостинг-провайдер сайта Good-adena - http://timeweb.com/. Имя покупателя хостинга и владельца домена : Registrant Email: BIGWASHING87..[]..GMAIL.COM Admin Name: IVAN SUPRUNENKO Admin Organization: Admin Street: UL. UKRAINSKAYA Admin City: ZAPOROZHYE Admin State/Province: ZAPOROZHYE Admin Postal Code: 69095 Admin Country: UA Admin Phone: +380.380684482978 Вот и сам Иван - http://vk.com/monstercredit http://ok.ru/profile/121393647325 Контактная информация Город: Запорожье Моб. телефон: +79167311247 Доп. телефон: Подробнее>>

good-adena.com - Доставка игровой валюты

Good-adena.com не доставляет игровую валюту хотя проплачено на связь не выходят ,коментарии удаляют , забанили везде. Good-adena.com info..[]..good-adena.com через mailgun.org 30 июня (6 дн. назад) кому: мне Здравствуйте Ув. Покупатель!!! Уведомляем Вас о том, что на сайте http://good-adena.com/ вы сделали заказ. Ваш заказ "414313430" был успешно оплачен. Ожидайте доставку. Данные заказа: Сервер: ***** Сумма: 2000.00 UnitCar Имя персонажа: ****** Получите: 8247.42 голд Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Берегитесь этого сайта и не доверяйте

Всем доброго времени суток! 26.05.2015 в 22:29:04 я перевел 1000 рублей на киви кошелек сайта good-adena.com Ждал я выполнения своего заказа около двух дней и потом начал что то подозревать) Начал писать операторам на их сайте, но на мои сообщения либо не отвечали вообще, либо говорили, что то типо " завтра всё будет, завтра, были проблемы с переводом, проблемы с Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидок на 3000 рублей

28 апреля 2015 Уведомляем Вас о том, что на сайте http://good-adena.com/ вы сделали заказ. Ваш заказ "52771189" был успешно оплачен. Ожидайте доставку. Данные заказа: Сервер: Gran Kain Сумма: 4579.20 UnitMob Имя персонажа: ******** Получите: 3000 k 8 марта, до сих пор никаких вестей от магазина нет. В онлайн чате игнорируют, ВК записи удаляют, на личные сообщения не отвечают, так же и в аське. Короче кидок. Но не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы

Оплатил адену л2 - жду вторые сутки - судя по форумам , работают в режиме молчит - на форумах не отписывает плохие коменты про магазин - значит терпила , если люди начинают сеять негативные отзывы вроде как шевелится - в Общем ужас , были бы известны данные о человеке - не было бы этой проблемы уже на второй попытке мошенничества Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Даставка игровой валюты

На сайте написано,что доставка осуществляется в течении 15-20 минут. Однако же на деле она занимает от нескольких часов до нескольких суток. было проверено в разные дни (будни/выходные),и разное время. Всегда задержка,и всегда якобы большая нагрузка. Текущий заказ еще не получен,хотя с момента оплаты прошло уже более 15 часов. В группе вк есть люди,которые ожидают заказ уже 4 дня. На связь Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман

Решил купить через них голду в WoWcricle жду двое суток, в личку игнор, в аське игнор, на странице их группы вконтакте удаляют комментарии тех кто пишет отрицательный отзыв, и добавляют в чс. Я не один такой. Готов предоставить все логи переписки если потребуется. И скрин перевода. Их данные: http://good-adena.com Страница Вконтакте: http://vk.com/club80534870 Профиль Вконтакте: http://vk.com/good_adena_com Страница Facebook: https://www.facebook.com/goodadena E-mail: support..[]..good-adena.com - Техническая поддержка. administrator..[]..good-adena.com - Связь с Администрацией сайта. abuse..[]..good-adena.com Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Факт мошенничества доказать будет не так просто

На сайте продает игровую валюту за реальные деньги, до перечисления денежных средств консультант с большим желанием вам объяснит, что получение игровой валюты займет у вас не более 15-20 минут, могут быть задержки до 24 часов но будет выдана компенсация. После получения платежа, картина кардинально меняется, не получив игровую валюту в установленный срок, тебя сначала просто отвечают что проверят, что в вечернее Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман покупателей [Разрешена]

Перед покупкой уточняю у продавца, все ли будет хорошо, не будет ли каких проблем, задержек. Нет все нормально ни каких задержек. 20 минут максимум. После оплаты выясняется что есть задержка так как много заказов, загрузка и т. Д. И т. П. В итоге в течении полу часа передали 30к а с остальным в итоге кинули. Не ведитесь на их цены, Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>