good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку

Опубликовано: 28-07-2014 злой

Кидалы. После того как я написала о том что мне не дошли средства - ЗАБАНИЛИ в группе ВК. И человек с которым по этом теме общалась добавил в черный список. Кидают на достаточно большие деньги не 100 рублей.

Опубликовано: 28-07-2014 злой

Кидалы. Первый купила и сразу же напоролась на обман.

Опубликовано: 26-08-2014 Сергей

кидалы. Добави в ЧС в ВК группе. Не дали денег. Удалили все что писал в группе. Не вернули ни копья отвечали одно и тоже типо будут деньги через 20-30 минут. Уроды сраные. Не покупайте вообще ничего на этом сайте

Опубликовано: 29-08-2014 Alexander

Кинули на 3.000 рублей, был поставщиком, деньги не вернули. Не советую пользоваться данным сервисом, т.к. случаи кидалова неоднократны.
Скрины, и прочую инфу Вы можете найти по ссылке на форум Жука: zhyk.ru/forum/showthread.php?t=944135
На данном форуме, продавец и его сайт уже забанены.

Опубликовано: 02-09-2014 Иван

перед покупкой уточняю у продавца, все ли будет хорошо, не будет ли каких проблем, задержек. нет все нормально ни каких задержек. 20 минут максимум. после оплаты выясняется что есть задержка так как много заказов, загрузка и т.д. и т.п. в итоге в течении полу часа передали 30к а с остальным в итоге кинули. не ведитесь на их цены, потеряете больше

Опубликовано: 22-09-2014 Фдучи

ТОже обманули. не кормите их.. 500 рублей подарил ...

Опубликовано: 23-10-2014 Сергей

Мошенники! Взяли деньги, ничего взамен не перевели, на связь не выходят, администрация сайта на письма и сообщения не отвечает. Просьбы вернуть деньги тоже игнорируют!

Опубликовано: 21-12-2014 Магхедин

купил 7 к золота и не получил, прошло 2 дня, ни в скайпе ни в чате на сайте не отвечают когда отдадут заказ, на сайте публикуют только положительные отзывы. Утром отправил письмо администрации, посмотрим будет ответ. Жалко не могу претензию в Вебмани трансфер отправить на сайт там необходимо доверительный уровень сертификата, у меня более низкий уровень.

Опубликовано: 16-02-2015 Магхедин

Сегодня спустя почти два месяца администрация Good-adena соизволила откликнуться на мои запросы о причине столь долгой задержки с выполнением заказа, которые были отправлены до того как был выполнен заказ. От представителя администрации сайта я получил сегодня вот такое письмо:
Удаление клеветы
От кого: "Good-adena.com"
Кому: "[email protected]"
сегодня, 20:59
Email от Good-adena.com (посмотреть профайл').') к Магхедин ([email protected])
16.02.2015 11:59
Удаление клеветы
Здравствуйте! Хотелось бы чтобы вы удалили свою клевету про сайт good-adena.com.
- в ответ на это я сообщил, что я допишу только что с большим опозданием заказ был выполнен и что им следовало бы наладить работу своих сотрудников и пусть каждый из игроков прочитавших это сообщение сделает свой выбор - я для себя его сделал и больше не буду работать с данным сайтом и другим советовать не буду.

Опубликовано: 24-01-2015 Tress

Кинули, а когда мы им пригрозили. взломали аккаунт в игре, забрали оттуда все вещи и удалили не передаваемой. будьте осторожны круглые мошенники, никогда вы ничего от них не получите!

Опубликовано: 14-08-2015 Сергей Иванов

Просто не надо было указывать тот же емайл что и на игре! Ломают аккаунты из-за личной безолаберности и доверчивости на уровне ЛОХ!

Опубликовано: 25-03-2015 Андрей Устинов

Согласен с выше написанным. Странные люди, иметь достаточно не плохой сайт, не важно сами его нарисовали или купили, и не выполнять обязательств. Сам с 20.03.15 (сегодня 25.03.15) жду - тишина, ни консультант ни на почту, в VK забанили. мягко говоря не рекомендую

Опубликовано: 26-03-2015 Алексей Растрыгин

Раньше работал с сайтом и всё было замечательно. Сейчас из за ста рублей уже 3 дня игнорит, забанил в группе вконтакте, 3 дня ноль реакции. Днем ранее в личке обещал в течении суток доставить. В данный момент в группе трет комментарии недовольных покупателей.

Опубликовано: 26-03-2015 Алексей Растрыгин

Опубликовано: 28-03-2015 Simion

Таже ситуациа, 6 дней и нечего! good-adena.com кидалы!

Опубликовано: 27-03-2015 Simion

Подтверждаю, очень плохой сервис, оплатил 10к рублей, жду уже третий день негде не отвечают и игнориат , буду ждать до конца!

Опубликовано: 27-03-2015 Chozkee

good-adena.com отвратительно работают. Должны были перечислить в течении суток 400(Четыреста рублей)!!! И не могут данную сумму перечислить в течении 5 суток. Обещания на этом сайте не стоят ничего.

Опубликовано: 28-03-2015 Simion

100% так и есть подтверждаю!

Опубликовано: 12-05-2015 Grab

good-adena.com работают на просто жесть!!! оплатил ключ за 300р пошел 5 день ключа нету,саит кидал

Опубликовано: 27-03-2015 Изумительный

Тоже самое, 1к рублей залил, первый день до ночи убеждали что всё будет нормально и что я получу адену в л2 вечером/ночью или утром. На второй день уже молчали, тогда я написал в скайп, где мне ответил администратор "Дима" что до вечера отдадут игровую валюту, либо вернут рубли. На следующий день мне уже никто не отвечал, ни на сайте, ни в скайпе, ни в группе. После чего я начал общаться с людьми с группы, около 5 человек с разных игровых серверов (архэйдж, л2, вов) не получили заказ и их игнорируют. Я общался с другими магазинами, про их сайт нормальные отзывы, работают давно.. НО ПОЧЕМУ ТОГДА УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ, НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЮТ?

Опубликовано: 28-03-2015 Satanelli

Я уверен что это ложь, ( сам только что создал свою жалобу) Могу предоставить логи переписки, игнор игнор игнор. Они не связываются ни с кем

Опубликовано: 28-03-2015 Simion

Good-adena.com это файк саит кидает людей!

Опубликовано: 29-03-2015 Тикси

22 марта 2015г. в 12.58 оформила заказ на покупку голды в Тера ру на сумму 5 000,00 руб.
Прошло более 2-х суток. Заказ не получен. Бан в Контакте за "спам" (3 раза любезно спросила, где деньги). Тишина. Ни об оплате заказа, ни о возврате денег, речи не идет.
Тупо кидок.

Разумеется, есть все скрины оплат, письма о покупке и прочее.

Может быть есть инфа, где их еще заблокировать можно?

Опубликовано: 31-03-2015 Ivan86

Блин как жаль что я не зашёл на этот сайт раньше, тогда бы точно к ним никогда не обратился. Заказал адену ждал 5 дней, в течении этого времени кормили завтраками, потом тупо начали игнорировать. Все негативные посты в группе вконтакте быстро стирают, видимо правда глаза колет. Люди не ведитесь на это разводилово.

Опубликовано: 02-04-2015 Ivan86

Претензия не актуальна, вернули деньги

Опубликовано: 02-04-2015 good-areda.com

Жду более 6 часов. Никакого уважения
Либо присылайте юани на игру
Либо возвращайте мои деньги 200 рублей
Номер заказа 63132532

25.07.2016 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы и мошенники

В принципе, ничего нового не скажу - произвел оплату, заказ не получил, хоть сумма небольшая, чат вначале молчал, а потом вообще пропал. У этих ублюдков сменился сайт на www.game4power.pw, т.к. с него оплата производилась тоже на YACARDRUB. Обходите его стороной! Подробнее>>

good-adena.com - Мошенничество

Оформил заявку на покупку адены на сервере Asterios x5. Адена не пришла, контенты сайта не отвечают на сообщения. Похоже, адену я не увижу, но хотябы предупрежу остальных об этих жуликах. В качестве подтверждения своих слов прикрепляю скриншот Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - развод на 1000 р

Знаю, что в пустую все это, но всё - равно напишу. Вчера мною был осуществлен заказ на сумму 1000 р в магазине good adena (покупка игровой валюты tera) . Со мной общался консультант Дмитрий. После совершения заказа и списания указанной суммы с моего счета, я подождал 15 - 20 минут как и указано на сайте. Игровой валюты в указанный срок Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Не верьте тому что написано на этом сайте

Сайт Good-adena.com настоящие мошенники!!! 8 сентября 2015г. произвел на данном сайте оплату 4900 рублей через платежную систему Qiwi за игровую валюту в интернет игре Archeage, онлайн консультант на сайте обещал в течении 10 минут перевести игровую валюту на почту персонажа в игре! но прошло уже 2-е суток и конечно ни какой передачи не было произведено, на мои вопросы консультант попросту Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Не прислали заказ

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 475 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку. Если админы хотят связаться со мной пусть пишут в скайп Boroomir Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидают на деньги - Взламывают ВК

19.09.2015 Приобрел в данном интернет магазине подписку World of Warcraft 30 дней (ru). Сегодня 24.09.2015 Так и не получил свою подписку, но мало того после обращения к администратору сайта мне еще плюсом взломали ВК. Ни каких пояснений по данному инциденту не было Администрация сайта молчит, онлайн консультант выключился уже на 2 день ожидания. Ребят берегите свои деньги не ДОВЕРЯЙТЕ ВОРАМ!!!!!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обманули с аденой

хотелось бы оставить жалобу на good - adena . обманщики и мошенники . обещали адену в течении 20 минут , а в итоге прошла неделя и ничего не перевели. в группе поставили в черный список а админ игнорит. люди никогда , слышите ? Никогда !!!! ничего там не заказывайте . кидалово и обман Подробнее>>

good-adena.com - Мошенники снова кидают

Good-adena.com Кинули с доставкой игровой валюты. Всё как у всех - не отвечают, банят и т.д. Хостинг-провайдер сайта Good-adena - http://timeweb.com/. Имя покупателя хостинга и владельца домена : Registrant Email: BIGWASHING87..[]..GMAIL.COM Admin Name: IVAN SUPRUNENKO Admin Organization: Admin Street: UL. UKRAINSKAYA Admin City: ZAPOROZHYE Admin State/Province: ZAPOROZHYE Admin Postal Code: 69095 Admin Country: UA Admin Phone: +380.380684482978 Вот и сам Иван - http://vk.com/monstercredit http://ok.ru/profile/121393647325 Контактная информация Город: Запорожье Моб. телефон: +79167311247 Доп. телефон: Подробнее>>

good-adena.com - Доставка игровой валюты

Good-adena.com не доставляет игровую валюту хотя проплачено на связь не выходят ,коментарии удаляют , забанили везде. Good-adena.com info..[]..good-adena.com через mailgun.org 30 июня (6 дн. назад) кому: мне Здравствуйте Ув. Покупатель!!! Уведомляем Вас о том, что на сайте http://good-adena.com/ вы сделали заказ. Ваш заказ "414313430" был успешно оплачен. Ожидайте доставку. Данные заказа: Сервер: ***** Сумма: 2000.00 UnitCar Имя персонажа: ****** Получите: 8247.42 голд Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Берегитесь этого сайта и не доверяйте

Всем доброго времени суток! 26.05.2015 в 22:29:04 я перевел 1000 рублей на киви кошелек сайта good-adena.com Ждал я выполнения своего заказа около двух дней и потом начал что то подозревать) Начал писать операторам на их сайте, но на мои сообщения либо не отвечали вообще, либо говорили, что то типо " завтра всё будет, завтра, были проблемы с переводом, проблемы с Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидок на 3000 рублей

28 апреля 2015 Уведомляем Вас о том, что на сайте http://good-adena.com/ вы сделали заказ. Ваш заказ "52771189" был успешно оплачен. Ожидайте доставку. Данные заказа: Сервер: Gran Kain Сумма: 4579.20 UnitMob Имя персонажа: ******** Получите: 3000 k 8 марта, до сих пор никаких вестей от магазина нет. В онлайн чате игнорируют, ВК записи удаляют, на личные сообщения не отвечают, так же и в аське. Короче кидок. Но не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы

Оплатил адену л2 - жду вторые сутки - судя по форумам , работают в режиме молчит - на форумах не отписывает плохие коменты про магазин - значит терпила , если люди начинают сеять негативные отзывы вроде как шевелится - в Общем ужас , были бы известны данные о человеке - не было бы этой проблемы уже на второй попытке мошенничества Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Даставка игровой валюты

На сайте написано,что доставка осуществляется в течении 15-20 минут. Однако же на деле она занимает от нескольких часов до нескольких суток. было проверено в разные дни (будни/выходные),и разное время. Всегда задержка,и всегда якобы большая нагрузка. Текущий заказ еще не получен,хотя с момента оплаты прошло уже более 15 часов. В группе вк есть люди,которые ожидают заказ уже 4 дня. На связь Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман

Решил купить через них голду в WoWcricle жду двое суток, в личку игнор, в аське игнор, на странице их группы вконтакте удаляют комментарии тех кто пишет отрицательный отзыв, и добавляют в чс. Я не один такой. Готов предоставить все логи переписки если потребуется. И скрин перевода. Их данные: http://good-adena.com Страница Вконтакте: http://vk.com/club80534870 Профиль Вконтакте: http://vk.com/good_adena_com Страница Facebook: https://www.facebook.com/goodadena E-mail: support..[]..good-adena.com - Техническая поддержка. administrator..[]..good-adena.com - Связь с Администрацией сайта. abuse..[]..good-adena.com Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Факт мошенничества доказать будет не так просто

На сайте продает игровую валюту за реальные деньги, до перечисления денежных средств консультант с большим желанием вам объяснит, что получение игровой валюты займет у вас не более 15-20 минут, могут быть задержки до 24 часов но будет выдана компенсация. После получения платежа, картина кардинально меняется, не получив игровую валюту в установленный срок, тебя сначала просто отвечают что проверят, что в вечернее Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман покупателей [Разрешена]

Перед покупкой уточняю у продавца, все ли будет хорошо, не будет ли каких проблем, задержек. Нет все нормально ни каких задержек. 20 минут максимум. После оплаты выясняется что есть задержка так как много заказов, загрузка и т. Д. И т. П. В итоге в течении полу часа передали 30к а с остальным в итоге кинули. Не ведитесь на их цены, Подробнее>>