Отзыв на : Тюряков Юрий Андреевич

Тема отзыва: Тюряков Юрий Андреевич
Юрист,обманным путём, предлагет содействие в получение жилья,выдавая липовые справки,липовую прописку,всё это сделанное со своей помошницей Екатериной.

Как адвокат также берёт деньги за свои услуги,но сам их не выполняет и деньги не возвращает.С жильём тоже свои обязательства не выполняет и деньги не возвращает.Действует он нагло,чувствует себя вольготно и ,делая махинации с 2008 года,остаётся безнаканным.

Более того.В 2014 году,когда были активные звонки ему от потерпевших и он начал всем назначать встречи,но не приходить на них,в интернете в газетах АИФ,ФОНТАНКА и ещё других,вышли две статьи о нём.

Первая, где его жена обратилась в полицию,так как видела как мужа похитили,а вторая ,через несколько дней,что сам юрист,муж обратившейся,пршёл в полицию и опроверг своё похищение,так как мол отдыхал с друзьями в Лен.области.

Ссылки на него:

1) www.9111.ru/questions/q1142845-chto-mogno-sdelat-i-kuda-podat-galobu -na-takogo-cheloveka.html#statistics-head

2) www.business-spb.com/ooo-richmond-star/.

3) Крысу надо наказать: vk.com/club45149141

4) zvonki.octo.net/number.aspx/9219031248

Люди,которые давали деньги на адвокатские услуги и давали деньги на содействие с жильём,как в долг под расписку,теперь,имея договоры и расписки на руках,деньги свои вернуть не могут.
елена винова

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Потоцкий Юрий Андреевич

Перевозили вещи, половина не доехала, человек неадекватно реагирует на критику, просили возместить урон, выбросил все из машины и уехал, денег не вернул Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов,

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; 6405016..[]..gmail.com выполняли у меня ремонт квартиры. Составили смету в день обращения, заключили договор,внесла предоплату. Работы начались и закончились в срок, мастер был всегда на связи, отвечал на возникающие у меня вопросы. Приятно иметь дело с профессионалом! Ребята все вежливые, работали четко и слаженно,вынесли за собой весь мусор. Была приятно удивлена скоростью работ, т.к. приготовилась к длительному ремонту. Качеством работы очень довольна, все сделано аккуратно и надежно! Очень рекомендую!

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

15.07.2019 | положительный отзыв
ИП Михайлов Юрий Андреевич

Татьяна:

Сотрудники компании " ИП М..лов Ю..й А..вич " телефон 89..8..7 выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Ю..й дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов, а вашей фирме процветания и хороших ремонтов! ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 117

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич

Выражаем благодарность за выполненный ремонт нашего дома . Хотим особо выделить ,что нас порадовало,пунктуальность мастеров, хорошее отношение к работе. Можно сказать, что на творчестве основано отношение и креативность. Особенно хотим отметить профессионализм, благожелательное отношение мастеров из компании ИП Михайлов Ю.А. Спасибо Вам! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич

Сделали ремонт в ванной комнате. Получилось замечательно, прекрасно !!! Выражаю благодарность Юрию и его бригаде!!! Из-за форс-мажорных обстоятельств малость сдвинулись с окончанием ремонта , но от этого никто не застрахован . Работу делали квалифицированно и по качеству недурно, могли и порекомендовать , и дать подсказку как лучше. Ребята молодцы! Спасибо Вам огромное!!! Подробнее>>