Потоцкий Юрий Андреевич

Валерий

Перевозили вещи, половина не доехала, человек неадекватно реагирует на критику, просили возместить урон, выбросил все из машины и уехал, денег не вернул

16.10.2020
Отзыв : Потоцкий групп

Обратилась в данную компанию, пожалела неоднократно. Отвратительный сервис, работать не умеют, персонал неквалифицированный. Работу не сделали , все сроки просрочены, на телефон не отвечают и вернуть деньги не хотят... Сплошная нервотрепка и куча потерянного времени.Все положительные отзывы которые вы видите - вымышленные.Не советую данную организацию.

Россия, Москва, Москва

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потоцкий групп

Так же обращался в компанию Потоцкий Групп по перераспределению земельного участка в Ступинском районе. Оформил доверенность и все сделали без моего участия, оставалось только ждать результат. Очень рад, что не пришлось самому решать эти проблемы и все сделано на уровне!! Девочки очень внимательны к клиентам, благодарю и рекомендую!

Россия, Москва, Москва

13.08.2017
Отзыв : Потоцкий групп

Обращалась в Потоцкий групп по поводу земельного спора. Соседи самовольно завладели частью моего участка, самостоятельно решить данную проблему не удалось, пришлось обращаться к юристам. По совету родственника обратилась к Яне в Потоцкий групп. Яна очень грамотный юрист, все объяснила, разложила по полочкам, в связи с моей загруженностью времени Яна информировала меня дистанционно, совместно с ней пытались решить вопрос мирным путём, не удалось, дошло до суда, суд выиграли, не смотря на все сложности этого дела. Спасибо, Яна! Буду рекомендовать Вас всем. Процветания вашей организации. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Потоцкий Игорь

ЭПИЗОД 1. Империя наносит ответный удар.Добрый день!Я уже бывший сотрудник МПЦ, просто в форме ввода нет такой должности.Вот все здесь откровенно [censored] ! Причем [censored] и не стесняются. Я проработал в компании очень долго (более 6 лет). А пишут, что люди так долго не работают. И после ухода у меня нет ничего негативного, почему? Потому, что я обрел очень большой опыт, позволивший мне идти дальше без МПЦ.Вот Вам жизненный пример, я хотел работать курьером, а меня не взяли в КСС, обидно, но это позволило получить работу в другом месте, где я в последствии стал начальником отдела сбыта. Вас [censored] и Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов,

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; 6405016..[]..gmail.com выполняли у меня ремонт квартиры. Составили смету в день обращения, заключили договор,внесла предоплату. Работы начались и закончились в срок, мастер был всегда на связи, отвечал на возникающие у меня вопросы. Приятно иметь дело с профессионалом! Ребята все вежливые, работали четко и слаженно,вынесли за собой весь мусор. Была приятно удивлена скоростью работ, т.к. приготовилась к длительному ремонту. Качеством работы очень довольна, все сделано аккуратно и надежно! Очень рекомендую!

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

15.07.2019 | положительный отзыв
ИП Михайлов Юрий Андреевич

Татьяна:

Сотрудники компании " ИП М..лов Ю..й А..вич " телефон 89..8..7 выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Ю..й дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов, а вашей фирме процветания и хороших ремонтов! ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 117

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич

Выражаем благодарность за выполненный ремонт нашего дома . Хотим особо выделить ,что нас порадовало,пунктуальность мастеров, хорошее отношение к работе. Можно сказать, что на творчестве основано отношение и креативность. Особенно хотим отметить профессионализм, благожелательное отношение мастеров из компании ИП Михайлов Ю.А. Спасибо Вам! Подробнее>>