Отзыв : Потоцкий групп

Так же обращался в компанию Потоцкий Групп по перераспределению земельного участка в Ступинском районе. Оформил доверенность и все сделали без моего участия, оставалось только ждать результат. Очень рад, что не пришлось самому решать эти проблемы и все сделано на уровне!! Девочки очень внимательны к клиентам, благодарю и рекомендую!

Россия, Москва, Москва

2019-03-25  AnnaToliy12

Заключил с ними Договор. Жду работу уже третий месяц подряд. Неадекватные сотрудники, ХАМЫ! Эти девушки неадекватные, вечно бросают трубки , не отвечают на телефон и на смс. Грубят при общении, как будто я им что то должен.. По поводу квалификации сотрудников молчу, на 0 уровне. Не обращайтесь в данную организацию, берегите свои деньги нервы и время.

16.10.2020
Отзыв : Потоцкий групп

Обратилась в данную компанию, пожалела неоднократно. Отвратительный сервис, работать не умеют, персонал неквалифицированный. Работу не сделали , все сроки просрочены, на телефон не отвечают и вернуть деньги не хотят... Сплошная нервотрепка и куча потерянного времени.Все положительные отзывы которые вы видите - вымышленные.Не советую данную организацию.

Россия, Москва, Москва

13.08.2017
Отзыв : Потоцкий групп

Обращалась в Потоцкий групп по поводу земельного спора. Соседи самовольно завладели частью моего участка, самостоятельно решить данную проблему не удалось, пришлось обращаться к юристам. По совету родственника обратилась к Яне в Потоцкий групп. Яна очень грамотный юрист, все объяснила, разложила по полочкам, в связи с моей загруженностью времени Яна информировала меня дистанционно, совместно с ней пытались решить вопрос мирным путём, не удалось, дошло до суда, суд выиграли, не смотря на все сложности этого дела. Спасибо, Яна! Буду рекомендовать Вас всем. Процветания вашей организации. Подробнее>>