Поиск отзывов

Результаты поиска

0 32

Отзыв : Потоцкий групп

Положительные стороны

Так же обращался в компанию Потоцкий Групп по перераспределению земельного участка в Ступинском районе. Оформил доверенность и все сделали без моего участия, оставалось только ждать результат. Очень рад, что не пришлось самому решать эти проблемы и все сделано на уровне!! Девочки очень внимательны к клиентам, благодарю и рекомендую!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-03-25  AnnaToliy12

Заключил с ними Договор. Жду работу уже третий месяц подряд. Неадекватные сотрудники, ХАМЫ! Эти девушки неадекватные, вечно бросают трубки , не отвечают на телефон и на смс. Грубят при общении, как будто я им что то должен.. По поводу квалификации сотрудников молчу, на 0 уровне. Не обращайтесь в данную организацию, берегите свои деньги нервы и время.

 

 

Отзывы о компании

16.10.2020
0 0
Отзыв : Потоцкий групп

Обратилась в данную компанию, пожалела неоднократно. Отвратительный сервис, работать не умеют, персонал неквалифицированный. Работу не сделали , все сроки просрочены, на телефон не отвечают и вернуть деньги не хотят... Сплошная нервотрепка и куча потерянного времени.Все положительные отзывы которые вы видите - вымышленные.Не советую данную организацию.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

13.08.2017
0 0
Отзыв : Потоцкий групп

Обращалась в Потоцкий групп по поводу земельного спора. Соседи самовольно завладели частью моего участка, самостоятельно решить данную проблему не удалось, пришлось обращаться к юристам. По совету родственника обратилась к Яне в Потоцкий групп. Яна очень грамотный юрист, все объяснила, разложила по полочкам, в связи с моей загруженностью времени Яна информировала меня дистанционно, совместно с ней пытались решить вопрос мирным путём, не удалось, дошло до суда, суд выиграли, не смотря на все сложности этого дела. Спасибо, Яна! Буду рекомендовать Вас всем. Процветания вашей организации. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>