Отзыв на : Потомственная ворожея Еремеева Татьяна

Тема отзыва: Помогла спасти семью
Знаете, бывают такие ситуации в семье, когда думаешь, что тебе никто не в силах помощь. Год назад я тоже так думала, отношения с мужем, после пяти лет брака сильно испортились, мы перестали понимать друг друга и срывали друг на друге злость. Дело шло к разводу, хотя этого и не хотелось, у нас дети. Тогда мама посоветовала сходить к ворожеи, записала меня к Татьяне Еремеевой, у нее подруга к ней обращалась, и она ей помогла. Я не надеялась на большой успех, но зря. Татьяна поведала мне и о причинах таких отношений, и рассказала, что мне сможет помощь. И знаете, уже после первого обряда почувствовала себя лучше, отношения с мужем поменялись в лучшую сторону. Теперь он спешит домой с работы, а мне приятно его встречать и проводить вместе время. У нас все наладилось, и спасибо за это Татьяне Еремеевой, она оказалась правда, магия любви - сила большая.
pavlova-1988

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза Еремеева о компании MIDAS-GROUP, РА

Ушла с работы по личным обстоятельствам. Проработала здесь почти три года, и компания как работодатель была прекрасной. Интересный продукт, интересная работа, реалистичные планы, все планы выполнимы, хорошие продажи поддерживались благодаря базе клиентов, накопленной за годы работы. В руководстве люди, с которыми приятно работать - понимающие и отзывчивые.
недостатков нет

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Маргарита Еремеева

Оформляю документы для выдачи займов. Работа не сложная, я не первый год в кредитовании. Требует внимательности и усидчивости. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Еремеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 Нижний Новгород я записалась на бесплатную диагностику нижних конечностей. За последнее время я стала сильно уставать, ноги отекают, ощущается сдавленность и напряжение в ногах. Списывала на усталость, но все же решила продиагностировать свое состояние, тем более так удачно попала на акцию. Приехала в Медицинский центр 1, заполнила анкету, администратор проводила меня в кабинет диагностики. Меня впечатлило новое современное оборудование. В городских поликлиниках такого не встретишь. Врач провела мне диагностику, которая выявила варикозное расширение вен. Здесь же в Медицинском центре 1 на Минина 16а я проконсультировалась

Нижний Новгород

14.05.2020 | положительный отзыв
Анастасия Еремеева из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анастасия Еремеева:
Так приятно когда все чистинько , аккуратно , красиво и специалисты с иголочки одеты , грамотные до безумия , рассказали мне все что нужно , я только сейчас поняла в каком государстве мы живем , в котором невозможно что то получить по праву. +

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еремеева Елена о компании АльтерМедика

Была запись к врачу терапевту, которую я ждала неделю, попала, врач принял, ушел на неделю в отпуск, я записалась, жду еще неделю, приезжаю на прием, а врача нет, и никто не соизволил дозвониться и сообщить мне об этом, даже когда я приехала в назначенный день никто не извинился, просто предложили другое время, отвратительно работает регистратура, на телефонные звонки не отвечают, хотя сидит 3-4 девушки, и еще у них не стыковка результатов анализов и приема врача, врач есть-а анализы не готовы, в наше время здоровой конкуренции так не работают, я

Балашиха

02.03.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Алиса Еремеева

Алиса Еремеева:
Была по делам в столице и воспользовалась услугами этого такси! Мне его порекомендовали знакомые - осталась очень довольна поездкой! Водитель был вежлив и доброжелателен, довез до места назначения быстро, но аккуратно, объехал все крупные пробки дворами. Сразу видно, что стаж вождения большой и город знает очень хорошо. В салоне все чистенько и уютно, музыку поставил на мой вкус) В целом впечатление от поездки положительное, при случае в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого такси снова)

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Еремеева Анна Александровна

Еремеева Анна Александровна 12.10.1985 г. рождения работала продавцом-консультантом в мебельном магазине. За 2 месяца работы показала себя весьма ленивым, нечистоплотным, грубым продавцом. Имела много замечаний и жалоб от клиентов. Когда было сделанно замечание по поводу неправильной работы, взяла всю выручку в размере 21000 рублей, и исчезла в середине рабочего дня со своего рабочего места. Сейчас разыскивается полицией! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Мариша Еремеева

Я считаю себя косметологом по призванию: поработав во всех сферах связанных с красотой,- и в продажах и в сервисе, поняла, что должна быть косметологом. Отучилась и вот пришла работать в Дешели, признаюсь, что по блату, поскольку в салон этот у нас сложно попасть (я из Краснодара), он считается элитным. Меня очень удивил принцип их работы сначала. Бесплатные процедуры и абонентское обслуживание клиентов- основные направления. Обычно в салон просто приходят дамы по записи, а тут другое. Но я быстро оценила плюсы такой системы. Во-первых у тебя есть постоянные клиентки с которыми ты работаешь не только на процедурах и диагностике, но и Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Еремеева 6а работа по выходным дням

Компания располагается на остановке проспект труда по адресу Еремеева 6а гаражный кооператив офис№5.Как такого названия у компании нет поэтому и пишу подробно адрес. В объявлении написано следующее: "Требуются контролёры аттракционов, продавцы празднично-карнавальной продукции по выходным дням, выездная работа по разным городам России зарплата 1000-1500 рублей в день." Не устраивайтесь на эту работу это будет ужасная поездка о которой вы потом сильно Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Очень сильно начала беспокоиться за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем ее пыталась разбираться, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к гадалке. И я рада что это оказалась Валентина!! Она мне сказала, что на сестре лежит проклятье, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А была у нее такая одна гадкая подруга. Спасибо большое за снятие порчи, результат на лицо!

Беларусь, Минск, Минск ул.Степянская, д.53 (микрорайон Степянка)