Еремеева 6а работа по выходным дням

Компания располагается на остановке проспект труда по адресу Еремеева 6а гаражный кооператив офис№5.Как такого названия у компании нет поэтому и пишу подробно адрес. В объявлении написано следующее: "Требуются контролёры аттракционов, продавцы празднично-карнавальной продукции по выходным дням, выездная работа по разным городам России зарплата 1000-1500 рублей в день." Не устраивайтесь на эту работу это будет ужасная поездка о которой вы потом сильно пожалеете. Ехать придётся в ужасных условиях вместе с вами поедут ещё 10 человек в маленькой газельке которые почему-то тоже первый раз едут. Вы будете работать до с 8 утра до 12 ночи на площади города стоя продавая детские игрушки или контролируя аттракционы. Самое интересное что вы правда можете заработать эти 1000-1500 в день но вам их не отдадут. Когда вы усталые измученные через 2 дня в 6 утра приедете в Воронеж то ещё 2 часа просидите в гараже считая товар. А дальше самое интересное-вас просто кинут с зарплатой повесив недосдачу превышающую вашу зарплату. Когда мы ездили нас было 10 человек,а зарплату отдали 2,на всех остальных повесив недосдачу по поддельным накладным. Пожалейте себя не устраивайтесь на эту работу!

03.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Часто заставляют работать по выходным без оплаты

Жесткие требования к сотрудникам. Огромные штрафы, ненормированный график. Орущий руководитель, прям как с цепи иногда срывается! Собрания чуть ли не в 6 утра.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Часто заставляют работать по выходным без оплаты

Коротко об этом месте жесткие требования к сотрудникам, хамское отношение к подчинённым. Огромные штрафы, ненормированный график. Орущий руководитель, прям как с цепи иногда срывается! Зарплату платят неофициально, меньше обещанной при собеседовании. Собрания чуть ли не в 7 утра. Часто заставляют работать по выходным без оплаты!

05.06.2015 | положительный отзыв
ПОЛИБУК - Ксерокс по выходным

Куча канцелярки и услуг в одном маленьком месте в центряке. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо эльбрус - Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер

в Эжве по адресу Мира 47 имеется заведение похожее на магазин, там заправляют картриджи для принтеров, и со слов заправщика "качественно" но, заправляя там в течении месяца свои картриджи столкнулся с большой разницей когда был заправлен этот картридж. Например если заправлен в будни то вроде сносно, но например в выходные это ни в какие рамки не входит, картриджа хватает на Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Маргарита Еремеева

Оформляю документы для выдачи займов. Работа не сложная, я не первый год в кредитовании. Требует внимательности и усидчивости. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза Еремеева о компании MIDAS-GROUP, РА

Ушла с работы по личным обстоятельствам. Проработала здесь почти три года, и компания как работодатель была прекрасной. Интересный продукт, интересная работа, реалистичные планы, все планы выполнимы, хорошие продажи поддерживались благодаря базе клиентов, накопленной за годы работы. В руководстве люди, с которыми приятно работать - понимающие и отзывчивые.
недостатков нет

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Еремеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

В Медицинский центр 1 Нижний Новгород я записалась на бесплатную диагностику нижних конечностей. За последнее время я стала сильно уставать, ноги отекают, ощущается сдавленность и напряжение в ногах. Списывала на усталость, но все же решила продиагностировать свое состояние, тем более так удачно попала на акцию. Приехала в Медицинский центр 1, заполнила анкету, администратор проводила меня в кабинет диагностики. Меня впечатлило новое современное оборудование. В городских поликлиниках такого не встретишь. Врач провела мне диагностику, которая выявила варикозное расширение вен. Здесь же в Медицинском центре 1 на Минина 16а я проконсультировалась

Нижний Новгород

14.05.2020 | положительный отзыв
Анастасия Еремеева из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анастасия Еремеева:
Так приятно когда все чистинько , аккуратно , красиво и специалисты с иголочки одеты , грамотные до безумия , рассказали мне все что нужно , я только сейчас поняла в каком государстве мы живем , в котором невозможно что то получить по праву. +

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еремеева Елена о компании АльтерМедика

Была запись к врачу терапевту, которую я ждала неделю, попала, врач принял, ушел на неделю в отпуск, я записалась, жду еще неделю, приезжаю на прием, а врача нет, и никто не соизволил дозвониться и сообщить мне об этом, даже когда я приехала в назначенный день никто не извинился, просто предложили другое время, отвратительно работает регистратура, на телефонные звонки не отвечают, хотя сидит 3-4 девушки, и еще у них не стыковка результатов анализов и приема врача, врач есть-а анализы не готовы, в наше время здоровой конкуренции так не работают, я

Балашиха

02.03.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Алиса Еремеева

Алиса Еремеева:
Была по делам в столице и воспользовалась услугами этого такси! Мне его порекомендовали знакомые - осталась очень довольна поездкой! Водитель был вежлив и доброжелателен, довез до места назначения быстро, но аккуратно, объехал все крупные пробки дворами. Сразу видно, что стаж вождения большой и город знает очень хорошо. В салоне все чистенько и уютно, музыку поставил на мой вкус) В целом впечатление от поездки положительное, при случае в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого такси снова)

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4