Ренессанс - Проблемы с банком

Я проживающий в Ямало-Ненецком Автономном Округе в городе Губкинский, имел неосторожность обратиться и взять кредит в «Ренессан кредит банке» в мае 2012года, сумма кредита составляла 26, 500 рублей. Я работаю на месторождении, по вахтам, были просрочки по этому кредиту. Звонили сотрудники банка, угрожали, запугивали моих родителей, хотя они ни какого отношения к моему кредиту не имеют, говорили, что не дадут им жизни и т.д.!!! Я погасил полностью этот кредит, летом 2013 года, отдав за этот кредит около 80 тысяч рублей! НО, суть даже не в этом, я себя не оправдываю, были просрочки, заплатил проценты! Так, как я живу на Ямале, и у нас нет этого банка, в августе месяце 2013 года специально съездил в Тюмень и взял справку, что я не являюсь должником банка и что мой кредит закрыт! Справка на руках! НО на сегодняшний день 06.12.2013года банк дает ложную информацию в НБКИ, что я являюсь их должником, что у меня имеется действующая просрочка с февраля 2013года и что мой кредит не закрыт! В связи с этим со мной не работают другие банки. Обращаясь по телефону горячей линии «Ренессан кредит банка», специалисты банка проявляют свою не компетентность и грубое отношение, плохое обращения к своим клиентам. В период с октября 2013 по сегодняшний день, оставил много заявок, на то, чтобы банк убрал ложную информацию о моей задолженности. При обращении к сотрудникам банка, у каждого специалиста разные сроки рассмотрения и решения этой проблемы. Вначале мне говорили, что в течение 7 дней сотрудники банка отправят мои данные в НБКИ, о том, что у меня нет действующей задолженности перед банком. Последующие сотрудники сказали, что эта заявка рассматривается в течение 10 дней, теперь говорят, что это займет 14 дней и чтобы я приехал к ним в офис и решил эту проблему, я уже один раз съездил и у меня имеется справка на руках, что я ни чего им не должен, я объясняю, на что, специалисты банка бросают трубку телефона, общаются с насмешкой, и не корректно. Вот имена и фамилии одних из тех сотрудников банка с кем мне приходилось общаться по телефону: Семенов Виталий, Иванов Андрей, Оксана – старший специалист банка с доп.№50828, Людмила. Так как сотрудники банка не могут помочь мне в решении возникшей проблемы, я буду вынужден, обратится в прокуратуру и суд. И подать заявление за ложную информацию, и грубое, хамское отношение, запугивание и угрозы моим родителям от сотрудников этого банка.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Нет такого агентства

Нашла в объявлениях подходящий мне вариант квартиры, не смогла дозвониться в течении недель двух. Выяснилось, что такое агентство уже давным давно не существует. Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек - Загадка о компании Ренессанс

Компания не платит деньги сотрудникам с июня 2017 года . Текучка дикая. Если Вы настоящий альтруист Вам сюда. Могут заплатить за первые полмесяца, затем начинают лить в уши о временных проблемах, при этом все руководство принципиально не работает по пятницам, т.е. решить свои проблемы никто даже не пытается. И еще никогда не соглашайтесь работать ни с кем по гражданско-правовому договору . Шлите сразу, лучше матом.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Ренессанс"

Хотите обновить шкаф и установить новый - выбирайте мебельную компанию "Ренессанс" Видное. Шкафы купе на заказ они делают потрясающие! Время изготовления очень быстрое, установка без шума и пыли. Мы не пожалели что обратились к ним! Производитель дает гарантию - два года и есть возможность оплаты в рассрочку. На их сайте https://leninsk-mebel.ru/ очень много моделей и различных вариаций шкафов и кухонь.

Россия, Видное, Белокаменное шоссе, 10А

30.11.2019

ШИШЛОВА СВЕТЛАНА:
Может я везунчик, но мне попадаются всегда хорошие менеджеры. Оформляла кредит, взяла со страховкой, но точно знала, что потом откажусь. Спасибо и благодарность Ренессанс за оперативную работу с выплатами! Даже менеджер Елена из банка "Восточный", после оформления кредита, корректно подметила, что договор о страховке можно расторгнуть в течение 14 дней. В общем, пришла в офис страховой, написала заявление за 10 минут и все решилось. Мой договор аннулирован и деньги возвращены.

10.12.2019

Елена Анатольевна:
Хочу поблагодарить страховую компанию Ренессанс за помощь в быстром восстановление моего супруга. Первый раз столкнулись с такой неприятной ситуацией. Пневмония легких в тяжелой форме, почти месяц в больнице пролежал и не работал. Хорошо, что все уже в прошлом, были бессонные ночи и выпито 2 пузырька валерианки. Это соседка Катя посоветовала здесь страховаться, работает у вас давно, девочка порядочная, не обманула. Попозже и себе открою страховку и буду копить на пенсию .

17.12.2019

Олег:
Для кого-то это будет новостью, а для кого-то полезной информацией на будущее. Если вам вместе с кредитом навязали страховку, то ее всегда можно расторгнуть в течение 14 дней. Я оформил кредит в Банке ОТП на ноутбук Леново и мне вроде как «случайно» включили страховку Набрал по номеру в Ренессанс Жизнь, который на сайте висит, и мне сказали какие документы нужны, чтобы оформить отказ и возврат денег. В конечном счете, примерно через 1,5 недели договор был расторгнут, а деньги пришли мне обратно. После такого случая, решил написать. Спасибо, что так все быстро решили и другим могу сказать. что компания нормальная.

23.12.2019

Федотенко:
Мне есть с чем сравнить, поэтому отзыв полностью основан на моем личном опыте. С Ренессанс, в отличие от другой страховой, проблем не было. Не буду указывать с какой конторой были проблемы, я уже им тоже на сайте расписал отзыв от души. История такая: сотрудник банка при оформлении мне кредита умолчала про страховку. На вопрос, почему оформили дополнительные услуги, сотрудник помялась и сказала, что вам бы без нее не дали, 2 –е детей на иждивении. Ну ок, в таком настроении и ушел домой. Затягивать не стал, позвонил в страховую в тот же день. Договор получилось аннулировать в этом же месяце. Вывод –есть среди множества кидалова и хорошие организации.

21.01.2020

Маша О.:
Застрахована в Ренессанс Жизнь по программе "Защита экспресс. Полис продлевала 2 года подряд и никаких неприятностей не возникало до этой осени. Началось все с приятности, поехали с мужем на пикник за город в выходные, мангал поставили, мяса нажарили. Погода испортилась и вечером дождь пошел. Возле веранды дорога плохая, от дождя скользко стало. Побежала за курткой, долбанулась так, что сломала руку. Экстренно уехали домой, благо до больницы 55 км всего . Гипс наложили, в больнице подержали 1 день и потом дома восстанавливалась. Сумма в целом не такая большая вышла на врачей, но все равно - это страховой случай. Обратилась в страховую компанию после выписки ,проблем не было в сборе необходимых документов и перечислении средств тоже. Учитывая то, что здесь самые недорогие полиса, соотношение цена /качество замечательное.

23.01.2020

Эдуард Шалыгин:
Теперь и я верю в доходное страхование, до этого момента сомнений было много.Мы с супругой своими накоплениями как хотим, так и распоряжаемся, детей вырастили, на шее у нас не сидят. Так вот оформили договора инвестиционного страхования в Ренессансе. У жены закончился договор осенью и ничего не заплатили. Я пожаловался, естественно, менеджерам поназванивал, а потом забил на это дело, нервы дороже. Ну нет, так нет,главное не потеряли ничего. А в январе мой договор завершился, и на удивление перечислили прилично процентов. Оказывается правда, все зависит от ситуации на рынке в целом. На моем промежутке все акции сыграли. Фартовый короче я оказался )

31.01.2020

Емельянова:
Сухой отзыв с цифрами, ну бухгалтера иначе не умеют.Кредит был взят в банке 18.11.2019 г на сумму 34255,07, добавлена страховка Ренессанс 5215,04От страховки отказалась 20.11.2019. Отправила документы курьером в страховую, чтобы расторгнуть договор . 3.12.2019 банк перечислил мне всю сумму в полном объеме. Вопросов и претензий к страховой нет. Ссори, что у меня здесь одни цифры. Но так понятно всем, даже простым людям сколько ждать деньги и оперативность компании.

20.02.2020

Ольга:
Закончился мой договор ИЖС в Ренессанс. Оформлен был на 5 лет, получила 9% сверху. Не так много, как ожидала, но лучше, чем совсем ничего. Не люблю, когда деньги не в обороте.Это считай, что их нет. Деньги должны приносить другие деньги. Плюсы данного вида страхования в том, что это инвестиции и страхование жизни, чтобы ничего не случилось. Именно из-за этого мне и нравится комбинированные предложения. Два в одном!

25.02.2020

Михаил:
Не пожалел, что выбрал для страхования жизни именно этот офис и компанию. От души рекомендую вас друзьям и знакомым! Полис оформлен был на год, месяц назад продлил повторно. Ситуация «Х» со мной произошла летом. Сломал ногу, когда строил баню рядом с нашим домом. Специалистов не нанимал в целях экономии, вдвоем с братом справились. Полез закреплять доски на крыше, упал и сломал ногу. Случай признали, конечно, страховым, сомнений не возникло ни у кого. Компенсацию получил в полном размере, хватило на восстановление с маленьким запасом. Потратил на новый набор отверток.Спасибо!

27.02.2020

Олеся:
Может это просто стечение обстоятельств, а может «оберег») Как только оформила стаховой полис для своих детей, прекратились у детей серьезные травмы. Ссадины и царапины не считаю. У меня 2 парня, одному 5, второму 8 лет. Сорванцы и очень гиперактивные. Старший ломал руку, нос разбивал вообще раза 3, с велосипеда падал неудачно. Поняла, что здоровье детей и предосторожность не лишние. Застраховала в Ренессанс и вот уже полгода ничего серьезного не случалось.

28.02.2020

Уля:
Мне вернули деньги по навязанной страховке! Да-да, даже процесс не затянулся. После написания заявления, через 9 дней получила обратно 10756 р, 32 копейки. Прям очень рада. Не ожидала, что получу их обратно. Хорошая страховая, не буду плохо о вас думать.

11.03.2020

сидоренко:
У меня хороший опыт. Оформила страховую инвестиционную программу «Инвестор» , на 5 лет с суммой 500 тысяч в РЖ. При заключении договора, мне менеджер рассказал подробно про профессиональное управление, стратегии, риски и доходы. Закончился срок моего договора и по пункту «окончание договора» я получила свои деньги обратно + 43000 тысячи сверху. Выплата не очень большая, но все мои вложенные деньги вернулись полностью, я была застрахована, качественное и быстрое обслуживание В этой страховой нет обмана. без стресса и точно в обговоренный срок.

17.03.2020

София Галенкова:
Это моя первая страховая компания и первый полис, приобретенный в январе. Сравнивать пока не с чем. Заключила договор на 1 год, на следующий продлю , если все условия по выплатам и цена так же устроят. Сейчас могу отметить только вежливый персонал и комфортную обстановку в офисе.Сейчас без страховки нельзя, то птичий грипп, то коронавирус, а дальше может быть еще хуже.

24.03.2020

Титов Кирилл:
Приветствую всех! Поделюсь мнением о РЖ, так как уже 3 года клиент данной страховой. Вообще у меня сейчас 2 действующих полиса. Один с группой -туристический, который закончится в сентябре. Надеюсь, что еще успею им воспользоваться, слетаем с супругом и детьми в теплую страну. Второй с жизнью - договор на 10 лет по программе «Семья». В случае травмы или госпитализации, выплаты положены. Я предпочитаю сразу на длительный срок покупать полис и всем советую, намного экономнее получается, чем пролонгировать каждый год, да и точно знаю, что страховая надежная и не закроется, 15 лет РЖ и больше 20 лет группе.

30.03.2020
Ренессанс отзывы

Олевтина:
Вот читаю отзывы ниже и да, верю. Действительно хорошая страховая. Мою проблему с возвратом страховки по кредиту на стиралку решили за 8 дней. Я девушка очень настойчивая, но тут даже не звонила и не напоминала о себе. А вообще, если срок кредита большой, то выгоднее платить страховку, кредитная ставка меньше.

15.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

29.05.2020
ООО "Ренессанс"

Не выплачивают зарплату, врут и обманывают. Официально не оформляют потом говорят вы у нас не работали. Мошенники
...

Томск

25.08.2019 | положительный отзыв

дубова галина петровна:
Обожаю врачей этой клиники, огромнейшее спасибо и дай Господи здоровья Виталию Сергеевичу, только он сумел мои зубы , а точнее огрызки привести в полный порядок, живу теперь без комплекса беззубой тетки, а в статусе женщины привлекательной, лучше этого доктора никого не знала, не знаю, и уже не хочу знать, лечу свои зубы только у него! С п а с и б о!!!

Кемерово, Ленина проспект, 143

28.05.2019

Артем:

В этой компании работаю  бездельники .По заданию руководителя М....ла младшему сопливому сотруднику Н...те (он во всем виноват)  дале задание  пробить цены конкурентов в Москве и у нас В Питере. Сотрудник решил сам отправить на встречи (замеры сотрудников конкурентов ) вел их до   момента назначеного всетричи, адреса или времени , а потом небрал трубку . Прикалисты .Вывод у  руководителя в голове опилки и сотрудников такихже набрал . Если он не знает что делают его сотрудники. ...

Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург,Московское шоссе,д.13

20.02.2019
ООО "Ренессанс"

ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть знают!
Кинули с зарплатой что тут может быть положительного. ...

Томск

16.09.2018
Ренессанс

Знакомство с компанией началось с собеседования и тестового задания, после которого отвечали примерно неделю-полторы. Претензий к компании огромное количество. При диалоге с руководителем отдела маркетинга говорилось: 1) Оформление на должность будет проходить по ТК на постоянную основу, испытательного срока (говорил, что будет месяц-полтора, в итоге оказалось 3 и ни днем меньше). 2) Заработная плата будет от 30 тысяч, с ростом после испытательного до 45-50. (В итоге не захотели заплатить даже за полностью отработанные мной четыре дня, полагаю о “тридцатке” можно вообще не думать. При том, что я сделал огромное количество работы за скромный срок и находился в их офисе 4 дня по 9 часов.) При трудоустройстве оказалось, что испытательным срок оформляется путем подсовывания тебе договора гражданско-правового характера (Сей договор основан НЕ на Трудовом Кодексе, а на ГПК, то есть вся выгода здесь принадлежит исключительно работодателю). Компания РЕНЕССАНС всячески ...

14.06.2018
ООО "Ренессанс" отзыв сотрудника andre

ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке, г. Новосибирске. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги Различным муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть оглядываются!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.01.2018

Андрей:
ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: shmalevich.ru Пусть знают! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
РЕНЕССАНС

Наращивала ресницы у Екатерины. Не отходила даже неделю. 2Д у нёё -это просто две ресницы вместе без формирования пучка. Клеем залито всё без меры. Выворачиваться стали в разные стороны на следующий день. Никакого соблюдения направления при наращивании. Ресницы 0.15 это БРЁВНА!!! А 0.1 у нее нет, хотя по телефону сказали, что есть все размеры. Девочки, не мучайте свои глаза. Сотри фото здесь:https://skargi.by/krasota_i_vneshnostj/4143-uzhasnoe-naraschivanie-resnic.html На фото я немного ресницы для видимости пучка даже разделила. Много лет работы вовсе не значит умение и качество работы! Отправьте своего мастера подучиться! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ренессанс" (Россия, Санкт-Петербург) - кошмар, а не работа

непрофессиональная работа,"левые" документы, хам-руководитель, которые говорит, что сам заказчик виноват Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Ренессанс

Работала в этой компании, жаль пришлось уйти, сами понимаете ребенок в семье, а так очень нравилось, я очень люблю общаться с людьми, да и платили хорошо. Мне нравилось помогать людям с их проблемами, у нас все потом девочки очень любят помогать, поэтому у нас всегда счастливые клиенты, приходят и говорят спасибо. Возможно потом я бы вернулась тута работать снова. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс

Киев, Попудренка, 52, корп. А, оф. 709; ул. Дегтяревская, 8а, оф. 513. Сеть организаций, занимающиеся кредитным мошенничеством. Размещают обьявления, где предлагают кредиты наличными от 10 до 600 тыс. грн. гражданам с проблемной кредитной историей. Под предлогом необходимости оплатить "обязательную страховку", обманом выманивают у людей деньги. Кредиты, при этом, не выдаются. Если вы пострадали от действий этих мошенников, срочно свяжитесь по номеру (063) 417-43-30
*** ... Подробнее>>