Александр:

Описание деятельности фирмы ООО"Ренессанс" Санкт-Петербург: ООО "Ренессанс" занимается реализацией, установкой и сервисным обслуживанием полосовых пластиковых завес, распашных ПВХ-дверей и рулонных ворот, которые применяются на пищевых производствах для сокращения энерго-,тепло-, холодопотерь до 80%, а также снижают воздействия вредных факторов: пыли, влаги, запахов.Места установки: холодильные камеры, производственные помещения, склады. Поставки осуществляются во все регионы России.Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.Звоните: (812) 723-15-82, 723-35-82 Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ

Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург,Московское шоссе,д.13

Александр
Приняли заказ и обещали сделать за 1 день. В итоге только через месяц  регулярных звонков и писем (на которые менеджер С..на не отвечает) соизволили пошевелиться. На требование вернуть деньги сказали, что вы их увидите не скоро. Обходите стороной мошенников. Жаль не почитал сразу отзывы. Сейчас работают под юрлицом ООО ПФ Ренессанс, но судя по отзывам меняют их регулярно
Олег
Выдают свою китайскую пленку за американскую и французскую.Обязательно запрашивайте сертификаты у этой ....фирмы(громко сказано)А лучше не обращайтесь к ним.
Михаил
Оплатили заказ в этой фирме, просили доставку оформить транспортной компанией. Обещали отгрузить в течении 2 дней. Пошла вторая неделя, никакой отгрузки. Руководитель к телефону не подходит. Видимо у них просто нечего отправлять.
Артем
В этой компании работаю  бездельники .По заданию руководителя М....ла младшему сопливому сотруднику Н...те (он во всем виноват)  дале задание  пробить цены конкурентов в Москве и у нас В Питере. Сотрудник решил сам отправить на встречи (замеры сотрудников конкурентов ) вел их до   момента назначеного всетричи, адреса или времени , а потом небрал трубку . Прикалисты .Вывод у  руководителя в голове опилки и сотрудников такихже набрал . Если он не знает что делают его сотрудники.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Нет такого агентства

Нашла в объявлениях подходящий мне вариант квартиры, не смогла дозвониться в течении недель двух. Выяснилось, что такое агентство уже давным давно не существует. Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек - Загадка о компании Ренессанс

Компания не платит деньги сотрудникам с июня 2017 года . Текучка дикая. Если Вы настоящий альтруист Вам сюда. Могут заплатить за первые полмесяца, затем начинают лить в уши о временных проблемах, при этом все руководство принципиально не работает по пятницам, т.е. решить свои проблемы никто даже не пытается. И еще никогда не соглашайтесь работать ни с кем по гражданско-правовому договору . Шлите сразу, лучше матом.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Ренессанс"

Хотите обновить шкаф и установить новый - выбирайте мебельную компанию "Ренессанс" Видное. Шкафы купе на заказ они делают потрясающие! Время изготовления очень быстрое, установка без шума и пыли. Мы не пожалели что обратились к ним! Производитель дает гарантию - два года и есть возможность оплаты в рассрочку. На их сайте https://leninsk-mebel.ru/ очень много моделей и различных вариаций шкафов и кухонь.

Россия, Видное, Белокаменное шоссе, 10А

30.11.2019

ШИШЛОВА СВЕТЛАНА:
Может я везунчик, но мне попадаются всегда хорошие менеджеры. Оформляла кредит, взяла со страховкой, но точно знала, что потом откажусь. Спасибо и благодарность Ренессанс за оперативную работу с выплатами! Даже менеджер Елена из банка "Восточный", после оформления кредита, корректно подметила, что договор о страховке можно расторгнуть в течение 14 дней. В общем, пришла в офис страховой, написала заявление за 10 минут и все решилось. Мой договор аннулирован и деньги возвращены.

10.12.2019

Елена Анатольевна:
Хочу поблагодарить страховую компанию Ренессанс за помощь в быстром восстановление моего супруга. Первый раз столкнулись с такой неприятной ситуацией. Пневмония легких в тяжелой форме, почти месяц в больнице пролежал и не работал. Хорошо, что все уже в прошлом, были бессонные ночи и выпито 2 пузырька валерианки. Это соседка Катя посоветовала здесь страховаться, работает у вас давно, девочка порядочная, не обманула. Попозже и себе открою страховку и буду копить на пенсию .

17.12.2019

Олег:
Для кого-то это будет новостью, а для кого-то полезной информацией на будущее. Если вам вместе с кредитом навязали страховку, то ее всегда можно расторгнуть в течение 14 дней. Я оформил кредит в Банке ОТП на ноутбук Леново и мне вроде как «случайно» включили страховку Набрал по номеру в Ренессанс Жизнь, который на сайте висит, и мне сказали какие документы нужны, чтобы оформить отказ и возврат денег. В конечном счете, примерно через 1,5 недели договор был расторгнут, а деньги пришли мне обратно. После такого случая, решил написать. Спасибо, что так все быстро решили и другим могу сказать. что компания нормальная.

23.12.2019

Федотенко:
Мне есть с чем сравнить, поэтому отзыв полностью основан на моем личном опыте. С Ренессанс, в отличие от другой страховой, проблем не было. Не буду указывать с какой конторой были проблемы, я уже им тоже на сайте расписал отзыв от души. История такая: сотрудник банка при оформлении мне кредита умолчала про страховку. На вопрос, почему оформили дополнительные услуги, сотрудник помялась и сказала, что вам бы без нее не дали, 2 –е детей на иждивении. Ну ок, в таком настроении и ушел домой. Затягивать не стал, позвонил в страховую в тот же день. Договор получилось аннулировать в этом же месяце. Вывод –есть среди множества кидалова и хорошие организации.

21.01.2020

Маша О.:
Застрахована в Ренессанс Жизнь по программе "Защита экспресс. Полис продлевала 2 года подряд и никаких неприятностей не возникало до этой осени. Началось все с приятности, поехали с мужем на пикник за город в выходные, мангал поставили, мяса нажарили. Погода испортилась и вечером дождь пошел. Возле веранды дорога плохая, от дождя скользко стало. Побежала за курткой, долбанулась так, что сломала руку. Экстренно уехали домой, благо до больницы 55 км всего . Гипс наложили, в больнице подержали 1 день и потом дома восстанавливалась. Сумма в целом не такая большая вышла на врачей, но все равно - это страховой случай. Обратилась в страховую компанию после выписки ,проблем не было в сборе необходимых документов и перечислении средств тоже. Учитывая то, что здесь самые недорогие полиса, соотношение цена /качество замечательное.

23.01.2020

Эдуард Шалыгин:
Теперь и я верю в доходное страхование, до этого момента сомнений было много.Мы с супругой своими накоплениями как хотим, так и распоряжаемся, детей вырастили, на шее у нас не сидят. Так вот оформили договора инвестиционного страхования в Ренессансе. У жены закончился договор осенью и ничего не заплатили. Я пожаловался, естественно, менеджерам поназванивал, а потом забил на это дело, нервы дороже. Ну нет, так нет,главное не потеряли ничего. А в январе мой договор завершился, и на удивление перечислили прилично процентов. Оказывается правда, все зависит от ситуации на рынке в целом. На моем промежутке все акции сыграли. Фартовый короче я оказался )

31.01.2020

Емельянова:
Сухой отзыв с цифрами, ну бухгалтера иначе не умеют.Кредит был взят в банке 18.11.2019 г на сумму 34255,07, добавлена страховка Ренессанс 5215,04От страховки отказалась 20.11.2019. Отправила документы курьером в страховую, чтобы расторгнуть договор . 3.12.2019 банк перечислил мне всю сумму в полном объеме. Вопросов и претензий к страховой нет. Ссори, что у меня здесь одни цифры. Но так понятно всем, даже простым людям сколько ждать деньги и оперативность компании.

20.02.2020

Ольга:
Закончился мой договор ИЖС в Ренессанс. Оформлен был на 5 лет, получила 9% сверху. Не так много, как ожидала, но лучше, чем совсем ничего. Не люблю, когда деньги не в обороте.Это считай, что их нет. Деньги должны приносить другие деньги. Плюсы данного вида страхования в том, что это инвестиции и страхование жизни, чтобы ничего не случилось. Именно из-за этого мне и нравится комбинированные предложения. Два в одном!

25.02.2020

Михаил:
Не пожалел, что выбрал для страхования жизни именно этот офис и компанию. От души рекомендую вас друзьям и знакомым! Полис оформлен был на год, месяц назад продлил повторно. Ситуация «Х» со мной произошла летом. Сломал ногу, когда строил баню рядом с нашим домом. Специалистов не нанимал в целях экономии, вдвоем с братом справились. Полез закреплять доски на крыше, упал и сломал ногу. Случай признали, конечно, страховым, сомнений не возникло ни у кого. Компенсацию получил в полном размере, хватило на восстановление с маленьким запасом. Потратил на новый набор отверток.Спасибо!

27.02.2020

Олеся:
Может это просто стечение обстоятельств, а может «оберег») Как только оформила стаховой полис для своих детей, прекратились у детей серьезные травмы. Ссадины и царапины не считаю. У меня 2 парня, одному 5, второму 8 лет. Сорванцы и очень гиперактивные. Старший ломал руку, нос разбивал вообще раза 3, с велосипеда падал неудачно. Поняла, что здоровье детей и предосторожность не лишние. Застраховала в Ренессанс и вот уже полгода ничего серьезного не случалось.

28.02.2020

Уля:
Мне вернули деньги по навязанной страховке! Да-да, даже процесс не затянулся. После написания заявления, через 9 дней получила обратно 10756 р, 32 копейки. Прям очень рада. Не ожидала, что получу их обратно. Хорошая страховая, не буду плохо о вас думать.

11.03.2020

сидоренко:
У меня хороший опыт. Оформила страховую инвестиционную программу «Инвестор» , на 5 лет с суммой 500 тысяч в РЖ. При заключении договора, мне менеджер рассказал подробно про профессиональное управление, стратегии, риски и доходы. Закончился срок моего договора и по пункту «окончание договора» я получила свои деньги обратно + 43000 тысячи сверху. Выплата не очень большая, но все мои вложенные деньги вернулись полностью, я была застрахована, качественное и быстрое обслуживание В этой страховой нет обмана. без стресса и точно в обговоренный срок.

17.03.2020

София Галенкова:
Это моя первая страховая компания и первый полис, приобретенный в январе. Сравнивать пока не с чем. Заключила договор на 1 год, на следующий продлю , если все условия по выплатам и цена так же устроят. Сейчас могу отметить только вежливый персонал и комфортную обстановку в офисе.Сейчас без страховки нельзя, то птичий грипп, то коронавирус, а дальше может быть еще хуже.

24.03.2020

Титов Кирилл:
Приветствую всех! Поделюсь мнением о РЖ, так как уже 3 года клиент данной страховой. Вообще у меня сейчас 2 действующих полиса. Один с группой -туристический, который закончится в сентябре. Надеюсь, что еще успею им воспользоваться, слетаем с супругом и детьми в теплую страну. Второй с жизнью - договор на 10 лет по программе «Семья». В случае травмы или госпитализации, выплаты положены. Я предпочитаю сразу на длительный срок покупать полис и всем советую, намного экономнее получается, чем пролонгировать каждый год, да и точно знаю, что страховая надежная и не закроется, 15 лет РЖ и больше 20 лет группе.

30.03.2020
Ренессанс отзывы

Олевтина:
Вот читаю отзывы ниже и да, верю. Действительно хорошая страховая. Мою проблему с возвратом страховки по кредиту на стиралку решили за 8 дней. Я девушка очень настойчивая, но тут даже не звонила и не напоминала о себе. А вообще, если срок кредита большой, то выгоднее платить страховку, кредитная ставка меньше.

15.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

29.05.2020
ООО "Ренессанс"

Не выплачивают зарплату, врут и обманывают. Официально не оформляют потом говорят вы у нас не работали. Мошенники
...

Томск

25.08.2019 | положительный отзыв

дубова галина петровна:
Обожаю врачей этой клиники, огромнейшее спасибо и дай Господи здоровья Виталию Сергеевичу, только он сумел мои зубы , а точнее огрызки привести в полный порядок, живу теперь без комплекса беззубой тетки, а в статусе женщины привлекательной, лучше этого доктора никого не знала, не знаю, и уже не хочу знать, лечу свои зубы только у него! С п а с и б о!!!

Кемерово, Ленина проспект, 143

20.02.2019
ООО "Ренессанс"

ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть знают!
Кинули с зарплатой что тут может быть положительного. ...

Томск

16.09.2018
Ренессанс

Знакомство с компанией началось с собеседования и тестового задания, после которого отвечали примерно неделю-полторы. Претензий к компании огромное количество. При диалоге с руководителем отдела маркетинга говорилось: 1) Оформление на должность будет проходить по ТК на постоянную основу, испытательного срока (говорил, что будет месяц-полтора, в итоге оказалось 3 и ни днем меньше). 2) Заработная плата будет от 30 тысяч, с ростом после испытательного до 45-50. (В итоге не захотели заплатить даже за полностью отработанные мной четыре дня, полагаю о “тридцатке” можно вообще не думать. При том, что я сделал огромное количество работы за скромный срок и находился в их офисе 4 дня по 9 часов.) При трудоустройстве оказалось, что испытательным срок оформляется путем подсовывания тебе договора гражданско-правового характера (Сей договор основан НЕ на Трудовом Кодексе, а на ГПК, то есть вся выгода здесь принадлежит исключительно работодателю). Компания РЕНЕССАНС всячески ...

14.06.2018
ООО "Ренессанс" отзыв сотрудника andre

ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке, г. Новосибирске. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги Различным муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть оглядываются!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.01.2018

Андрей:
ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: shmalevich.ru Пусть знают! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
РЕНЕССАНС

Наращивала ресницы у Екатерины. Не отходила даже неделю. 2Д у нёё -это просто две ресницы вместе без формирования пучка. Клеем залито всё без меры. Выворачиваться стали в разные стороны на следующий день. Никакого соблюдения направления при наращивании. Ресницы 0.15 это БРЁВНА!!! А 0.1 у нее нет, хотя по телефону сказали, что есть все размеры. Девочки, не мучайте свои глаза. Сотри фото здесь:https://skargi.by/krasota_i_vneshnostj/4143-uzhasnoe-naraschivanie-resnic.html На фото я немного ресницы для видимости пучка даже разделила. Много лет работы вовсе не значит умение и качество работы! Отправьте своего мастера подучиться! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ренессанс" (Россия, Санкт-Петербург) - кошмар, а не работа

непрофессиональная работа,"левые" документы, хам-руководитель, которые говорит, что сам заказчик виноват Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Ренессанс

Работала в этой компании, жаль пришлось уйти, сами понимаете ребенок в семье, а так очень нравилось, я очень люблю общаться с людьми, да и платили хорошо. Мне нравилось помогать людям с их проблемами, у нас все потом девочки очень любят помогать, поэтому у нас всегда счастливые клиенты, приходят и говорят спасибо. Возможно потом я бы вернулась тута работать снова. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс

Киев, Попудренка, 52, корп. А, оф. 709; ул. Дегтяревская, 8а, оф. 513. Сеть организаций, занимающиеся кредитным мошенничеством. Размещают обьявления, где предлагают кредиты наличными от 10 до 600 тыс. грн. гражданам с проблемной кредитной историей. Под предлогом необходимости оплатить "обязательную страховку", обманом выманивают у людей деньги. Кредиты, при этом, не выдаются. Если вы пострадали от действий этих мошенников, срочно свяжитесь по номеру (063) 417-43-30
*** ... Подробнее>>