Ооо наш театр - Оферисты - работодатели

Хитрая, ловкая мать -героиня, объелась БАДов, и теперь ничего не боится) Является фактически руководителем компании. Крайне тяжело расстается с деньгами. Сотрудники либо не оформлены (соответственно, без записей, и удержанными процентами (офигеть!), либо бывшие. В данный момент дело о невыплаченной зарплате (случайно оформленному бывшему сотруднику) находится на рассмотрении в Люблинском суде. На суд ООО Наш театр не является, по причине того, что уклоняется от получения повестки. Было уже 4 заседания. Далее.попытка оттянуть оплату аренды концертной площадки в Храме Христа Спасителя. Сумма 500 000 (типа денег нет. от 1.5. милл. не осталось)) Оказался человек, которого знаю лично. Но предупредить о последствия не успела. Далее. Продают билеты на спектакли вчерную, мимо кассового аппарата (Налоговая, АУ!) Далее. Набраны руководители студий по цене 3 коп в месяц. Деньги Вам, ребята, заплатят за результат, а не за труд, если, конечно, повезет) Далее- полученные (но документально не подтверженные, к сожалению) деньги (от меня к гражданке Болотниковой Светлане Евгеньевне) жду 2 года. в настоящий момент пишут жалобы -обращения в Министерство Культуры и Министерство Образования, а также мэру Собянину, что их, молодой коллектив с большим потенциалом щемят, и выгоняют из бесплатно занимаемого ДК. Далее- на компромисс не идут, на звонки не отвечают, от встречи уклоняются Пострадавшие- давайте объединяться. P.S. Свет, если ты читаешь эти строки- то я еще не все написала. Вспомню-допишу.

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Наш театр

уклонение отвыплат по контрактам(Арбитражный суд дело №А40-27097/11) Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось

13.04.2024 | положительный отзыв

Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки оказался весьма положительным. По приезду на прием, он очень вежливо встретил нас и сразу же начал показывать нам различные варианты недвижимости. Благодаря своему огромному опыту, он обладал прекрасным знанием рынка...

14.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос

Ваш Чартер предоставили бизнес-джет для рейса из Москвы в Сочи - приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос, много дополнительных услуг: диспетчерского сопровождение рейса, подбор профессионального экипажа бизнес-авиации, проводы пассажиров во Внуково-3 и встреча в Адлере - все это...

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

02.03.2024 | положительный отзыв
спасибо за наш красивый дом

Когда решались на строительство дома, нам очень важно было найти ответственных застройщиков. Сроки, качество, профессионализм здесь все на высшем уровне. Спасибо за наш красивый дом.

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство тайных покупателей Control Service, наш опыт

Агентство тайных покупателей Control Service нам крайне рекомендовали к сотрудничеству наши партнеры. Когда возникла необходимость в проведении маркетингового исследования (открытие ряда новых торговых точек, расширение штата)- мы обратились именно сюда по рекомендации, подробно обрисовав задачу. Специалист подробнейшим образом проконсультировал нас...