международное кредитное бюро

загрузка реквизитов компании

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Международное кредитное бюро" (Россия, Москва) - Мошенники

вводят в заблуждение юридически не подкованных людей, пользуясь их доверием, тем самым вешают миллионные долги и отнимают жилье Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

Международное Кабальное Бюро, ГАРАНТ ЛИШЕНИЯ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ. Аферисты международного масштаба. Разрабатывают и внедряют в столичный рынок недвижимости схемы по отъёму жилья у граждан Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное кредитное бюро

Если Вы собираетесь взять займ в ООО "МКБ". Обойдите за тысячу километров эту шарашкину контору! Методы работы этого бюро: заключаются 2 договора, если, не дай бог, у вас небольшая просрочка заставляют перезаключать договор, сумма возрастает в 2 раза, всё это привязывается к доллару. Господин Маликовс накручивает только одному ему ведомые проценты, пенни и т д. Получается кабальный односторонний договор с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Международное кредитное бюро" - мошенники

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только МКБ. Мое состояние и платежеспособность им были известны и не важны. Кум говорил сотрудникам МКБ, что справка о доходах поддельная и что я нигде не работаю. На что сотрудники МКБ ответили, что ничего страшного. Интересовались только, нет ли у Подробнее>>