ООО «Аналитические приборы и специальные технологии защиты»

Пенетратор:

• Пенетратор

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания очень маленькая, можно сказать семейная. Основали кореша бывшие сапоги. Методы управления соответствующие.
Рабочее место либо без окон, либо как селедки в бочке.
Жадные до невозможности. На справедливую просьбу повысить ЗП или хотя б премию небольшую выдать, ответ "денег нет"; тогда как сами и их сыновья на БМВ и Порше Каен ездят. Весь их бизнес держится на связях с другими бывшими сапогами. Внутри самой верхушки, между корешами, склоки и грызня из-за денег. А остальные так, обслуга за копейки. Да, при этом вдруг может оказаться, что вы по совместительству работаете в другой конторке, принадлежащей корешу.

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Аналитические и контрольно-измерительные приборы" отзыв сотрудника Аноним

На данный момент это НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ КОМПАНИЯ(она уже 4-ый месяц "ПРОХОДИТ РЕГИСТРАЦИЮ" в налоговой)!!!! Будьте осторожны, уважаемые соискатели!!! С первого взгляда, "генеральный директор" - Шумаев Александр Олегович - этой НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМПАНИИ, производит хорошее впечатление (красиво ССЫТ в УШИ!!!), также у него есть помощник заместитель "генерального директора" - Анисимов Алексей Олегович, который работает под чётким руководством своего начальника, во всём его слушает БЕСПРЕКОСЛОВНО!!! Они оба рассказывают о БОЛЬШИХ перспективах в компании - о том как она быстрыми темпами разрастётся, что компания абсолютно белая- оформление ТД и полный соц. пакет, а также о повышении заработной платы после окончания 2-х месячного Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аналитические бизнес решения

Процессы протекаю хаотично и не последовательно. Генеральный не только занимается добыванием денег, но и мечется по офису и ставит задачи программистам. Невероятное количество ошибок в наших продуктах из вечно сжатых сроках. Вечная проблема с выплатами ЗП, бывают исключения, но в целом рулетка. Серая ЗП, при увольнении могут "кинуть", если проявить слабохарактерность и не пригрозить судебным разбирательством.
Доброжелательный коллектив. Отсутствие карательных мер в виде штрафов и т.д. Слабый контроль со стороны руководства. Можно запросто шабашить на работе (что и делают многие программисты). ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Феникс компьютерс (ООО "Сторе" и ООО "Аналитические системы")

Проработала в этой компании не более года. Действительно, при трудоустройстве заставляют писать заявление по собственному желанию, уволят и не будешь знать. Зарплата практически вся черная, 6000 официальный оклад. Компания укрывается от налогов. В руководстве сидят: Директор по развитию Воробьева Ольга, как директор вообще не какой, весь день сидит в интернете и выбирает обувь, если что то пытается делать, то ее Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Приборы учета

Отвратительная контора. Пришла на офис менеджера, кадровики меня приняли, сказали, что я подхожу на данную должность. Вышла на работу, с утра позвали подписать документы по зарплате, спросили все ли мне нравится, в общем отработала один день, а потом директор приехал, меня позвали в кабинет и сказали, что я им не подхожу внешне (мол руководителю не понравилось как я выгляжу) Чистая, одета была опрятна, ну вот просто не понравилась внешне, за такое и в суд подать можно. Да и судя по отзывам ниже, хорошо, что ушла, нужно было раньше прочесть.
их нет

06.03.2023 | положительный отзыв
Приборы учета работают

Новые счетчика установили в течении двух часов. Приборы учета работают. Организации наша благодарность. Подробнее>>

02.06.2022
ООО Приборы контроля и привод - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о директор данной организации. Устроилась в 2022 году работать в 1-й рабочий день директор с порога что пришла ладно стерпела. Далее вроде сначала все норм. Учить не особо желает, даёт читать кучу книг. С вопросом подходишь отвечает мне некогда или делай что хочешь. Если не в настроении может кричать весь день и даже оскорбить. Что касается работы Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петролайн-А, контрольно-измерительные приборы в нефтегазовой отрасли

Предприятие ООО НПП «Петролайн-А» занимается разработкой и производством контрольно-измерительны х приборов для нефтегазовой промышленности. Продукция, производимая ООО НПП "Петролайн-А", функциональна и выгодна в соотношении цена/качество, отвечает стандартам безопасности и качества, имеет соответствующие свидетельства и сертификаты государственных органов, значительно облегчает работу нефтяников и газовиков, позволяет эффективно контролировать производственные процессы, а также предотвращать аварийность и травматизм персонала, работающего в условиях опасного производства.

Россия, Набережные Челны, ул. Лермонтова, 53А

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Рекомендую

Нет таких. Ушел, т.к. переехал в другой город. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Работа в бсх

Постоянно недоваривают картофель в столовой. Подробнее>>