Daikin-Shop

Михаил Нестеров:

• Михаил Нестеров

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Может положительные стороны и есть, только я работал на удаленке. По этому ничего сказать не могу.
Я проектировщик по вентиляции. Договорился с руководителем VRV объектов Касперским Е.Ю. о проектировании вентиляции в коттедже. Предоплаты не дал, ссылаясь на политику компании. После сдачи проекта решил подвинуть меня на 5 т.р., но и после этого стал отмораживаться и кормить завтраками. В итоге пол года не могу получить у него деньги за работу. Цена вопроса 15 т.р. Проектировщики будьте осторожнее с данным персонажем.

15.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Позор!!! Официальный дилер Дайкин провёл с ошибками монтажные работы и теперь из за этого невозможно установить кондиционеры! Пытаются выкрутиться из этой ситуации и не делают возврат средств ! Отвратительная работа и непрофессионализм ! Директор центра в Румянцево на письма не отвечает!

17.02.2020 | положительный отзыв

Влад Моргунов:
Получил незаменимый опыт. Это не пустые слова, у меня есть с чем сравнить, работал во многих климатических компаниях. Всё, что на собеседовании обещали, выполнили. Зарплата устраивала, выплачивали вовремя и без проблем давали отгул. Работы всегда много, есть в чём проявить себя. Уволился по собственному желанию через 1,5 года из-за сложившихся обстоятельств и переезда в другой город. Для тех, что хочет ничего не делать и получать деньги, эта компания не подходит. Здесь держатся только те, что нацелен на результат. Если б не переезд, работал бы там и сегодня.

22.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Не рекомендую к сотрудничеству. В прошлом году вызвал специалистов компании Daikin-Russia на решение проблемы с VRV системой. Уже знал, что проблемы с центральной платой. С менеджером обговаривали, что мне нужно восстановить плату, тк она не работает. Он Сказал, что у них работают профи и все сделают. Приехали специалисты и на месте мне выдали заключение плата не работает. я сказа, что это я уже знаю и меня интересует ее ремонт. Они сняли плату и сказали , что отдадут на диагностику. Через 2 недели сообщили, что плата не рабочая и вообще не ремонтируется. Официалы сказали, что платы не ремонтируются, только замена. Зачем было менеджеру Daikin-Russia меня обманывать не понятно. Надо покупать плату и менять. Оплатите диагностику- Всё. Хорошо, что я отказался от дальнейшего сотрудничества с ними, а то они загубили бы и новую плату. Плата это последствие, а проблема была в компрессоре. Если бы они поставили новую плату, то она сгорела бы.  Другие специалисты все определили и показали мне качество выполненной работы спецами Daikin-Russia при демонтаже платы. Разъемы вырваны и сломаны, датчики потеряны, теперь приходится все это восстанавливать. Жуть. Найдите лучше других, если не хотите проблем.

22.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Не рекомендую к сотрудничеству. Вызвал на диагностику VRМ системы. Уже знал, что проблемы с центральной платой. Сотрудник уверял, что восстановят плату. В итоге приехали специалисты сообщили, что плата не исправна. Сняли плату на диагностику. Через 2 недели сообщили, что плата не ремонтируется и типо все, оплатите услуги. Слава богу отказался от дальнейшего сотрудничества с ними. Если бы они поставили новую плату, то она бы сгорела. Сгоревшая Плата это результат, а проблема была в компрессоре. Вызвал других профессионалов, которые все определили. А мне показали профессиональную работу специалистов компании Daikin-Russia при демонтаже платы. Разъемы вырваны и сломаны (будто их вырвали), теперь приходится еще исправлять и их косяки.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Нормальная компания. Не хуже не лучше других. Самое главное, что всё честно. Меня не устроил режим работы. Правда, сверхурочные оплачивались и при желании можно подзаработать, но тут кто что выбирает.
сверхурочные

20.05.2024 | положительный отзыв
мой отзыв о работе sweet cat shop

Устроилась на работу в прошлом году на должность продавца. Работа нравится, хотя бывают авралы, большой поток клиентов, но это не напрягает, даже наоборот, нравится, когда рабочий день проходит активно. Заработная плата выплачивается стабильно. За хорошую работу есть премиальные, что мотивирует...