ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил ничего! Ни копейки! В день увольнения все забегали как крысы с тонущего корабля. А при виде меня по уходили с работы вообще. Они остались должны мне 120 000 рублей! Это зп за 1,5 месяца + компенсация за неиспользованный отпуск. Придется решать вопрос через трудовую инспекцию. У них нарушения на нарушениях! Отпуск всего 14! дней в год, не 28 как положено. ЗП серая, выплачивается 1 раз в месяц, и то с постоянными задержками. Увольняют как хотят, многие уволены в один день без объяснения причин, и людям приходится увольняться дабы получить хоть какие то деньги. Не ходите туда работать. Я не поверил плохим отзывам и рискнул, очень жалею.

Slavianka
Всё бы хорошо, только название компании указать забыли… )))
alexzenin2007
ой, точно! ТД Винникофф, оно же Тушино Пиво)))
tolstoy
Не ходите, дети, в Африку гулять!
Slavianka
Ещё отзывы об этой конторе:
gmstar.ru/moscow/2-63214-tushino-pivo.html
www.job-mo.ru/community/25/2125/
gnevnaroda.org/gnev/gde_prodaji_____2177884

Судя по всему, за четыре (!) года кадровая политика руководства компании ничуть не изменилась.
Slavianka
Кстати, ООО «ТД „ВИННИКОФФ“ уже два года как не действует. Дата ликвидации 31.12.12.
Равно как и ОП ООО „ТД “ВИННИКОФФ» с генеральным директором Гринбергом Дмитрием Михайловичем.
Правда, у г-на Гринберга осталась ещё ООО-шка «ГЛОБАЛ ДРИНКС ГРУПП» , зарегистрированная в 2013-м году.

А вот следов ООО «ГК „Тушино Пиво“ (равно как и ООО ГК „Тушино-пиво“ — и так и сяк, и об косяк… и по наименованию, и по имени гендиректора), во главе с генеральным директором Виктором Горкуновым, в и-нете почему-то не нашлось…

Ну, кроме огромного количества древних заказных статей на эту волнующую всех тему:
»Группа компаний “Тушино-пиво”, один из крупнейших дистрибьюторов компании Sun Interbrew в московском регионе, приступила к внедрению системы автоматизации деятельности мобильных торговых представителей, разработанной компанией BSE. Sun Interbrew принимает непосредственное участие в проекте и предоставляет 50-процентное финансировании проекта своего ведущего дистрибьютора."
Взято ЗДЕСЬ , и обратите внимание на дату публикации: Ср, 03.12.2003, 16:31.
Ещё ЗДЕСЬ Дата публикации — 14.10.2004.

Уважаемый автор, не томите — от имени какой организации Вам сделана запись в трудовой книжке?
Потому что нынче немыслимо, чтобы она вообще не была сделана никак. Разве что договор ГПХ бы использовали — но тогда при чём тут отпуск?
Сейчас даже «чёрные-пречёрные конторы» хотя бы в минимальных пределах чтут трудовой кодекс. )
alexzenin2007
от ООО «ВЕГА» сделана запись в трудовой. Это было 2 дня назад.
Slavianka
от ООО «ВЕГА» сделана запись в трудовой. Это было 2 дня назад. ЧТД. Привет из 90-х — тогда шагу нельзя было ступить, чтоб не наткнуться на ООО «Вега»/«Альтаир»/«Орион»… )))
А туда же — «группа компаний, группа компаний»! )))

Спасибо за пост. Ибо самое плохое, что может быть для потенциальных сотрудников — это когда какая-то «Контора господина Шарашкина Incorporated Ltd» пыжится и надувает щёки: «Мы, мол, такие-рассякие, существуем со дня отмены крепостного права, а нынче поставляем вино и пиво прямо к президентскому столу!»
А на деле нет ни материального ресурса для развития проектов, ни грамотной управленческой стратегии, ни стабильного фонда заработной платы, ни соответствующих условий труда — НИЧЕГО.
Пшик. Мыльный пузырь, периодически выдуваемый отделом персонала в свете нехватки кадров.)
А потом приходится получать заработанное «по настоятельному спецтребованию», подкрепляя аргументацию Трудового кодекса ножом и пистолетом…
alexzenin2007
Договор со мной заключали именно трудовой, не ГПХ!
И, кстати, они мне выплатили заработную плату, но отпускные так и не получу думаю. То ли напор мой их испугал, то ли что моя любимая теща трудовой инспектор))) вообщем по зп у меня претензий нет к ним больше, но все равно хочу что бы люди знали, чтоб получить свои деньги в данной организации придется понервничать.
Slavianka
Кстати, как там с внедрением «системы автоматизации деятельности мобильных торговых представителей»?
Под которое «компания Sun Interbrew выделила 50-процентное финансирование».
Для справки: ru.wikipedia.org/wiki/САН_ИнБев
Внедрили уже, наконец-то, за 11 лет, или «не очень получилось»?
нет)))

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Вино-Столица (ТД Винникофф)

Ну что скажу? Проработал год в этой компании! Среди торговых - текучка! Некоторые торговые по 2 раза в месяц меняются! Собрания по пятницам в офисе (д. Лешково), добираться крайне не удобно, за опоздания штрафуют. Удерживают з/п торговых за просроченную дебиторку! Начальству на сотрудников откровенно по барабану! Помощи как таковой нет! Вечные косяки Ашотов из логистики (могут без доверенности ездить), да Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД ВИННИКОФФ

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня "по-хорошему" попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, "по-хорошему" давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Винникофф"

Компания полный отстой, коммерческий Коченко Андрей - реально Самодур ! По пятницам собирает всех тп на собрание к 16.00 и не важно откуда тебе ехать из Москвы или Пушкина. К 16.00 обязан быть, но самое главное, что собрание начнётся (если начнётся бывало посидишь, подождёшь. 3-4 часа - без шуток ! А собрания и не будет, занят господин Коченко...и все едут Подробнее>>