ООО "ТД Винникофф"

Компания полный отстой, коммерческий Коченко Андрей - реально Самодур ! По пятницам собирает всех тп на собрание к 16.00 и не важно откуда тебе ехать из Москвы или Пушкина. К 16.00 обязан быть, но самое главное, что собрание начнётся (если начнётся бывало посидишь, подождёшь. 3-4 часа - без шуток ! А собрания и не будет, занят господин Коченко...и все едут домой с матами-перематами) часа через 3-4 , и всё это время люди бродят по офису, т.к. стульев банально нет! (это не шутка) и потом дебильное собрание с одними и теми же вопросами каждому тп "почему не продаётся?" Причём ответы он не слушает, в любом случаи виноваты тп. То что вино полное г... и реально не продаётся, его не волнует, просто не слышит. Лично открывал тт выставлял по 10-15 sku и за месяц продавалось по 2-3 бут всего!!!!!!!!!!!!!! То есть неликвид полный, а ему всё -"плохо работаете". Потом часов в 9 вечера люди в ночь едут домой с одной мыслью на хрена я приезжал !!!!! Далее, 90% зп в чёрную соответственно кидают направо и налево , тп которые увольняются за последний месяц зп как правило не получают, Коченко на ходу придумывает какие-нибудь требования и давай выполняй - пока не сделаешь, зп не получишь.Самый прикол что на тебя вешается дебиторка предыдущего тп, даже если ты не принимал её, отработал 2 месяца и всё за просрочку 5 т. штрафа и плюс удержание неоплаченных сумм, а то что этой фирмы нет давно, тебя послали уже 20 раз, банально 90% товара стоит на складе и тт не будет его выкупать, т.к. и работать с тобой больше не будет, не волнует, ищи-решай и т.д. (сб в принципе ни о чём, ничего не делают). В итоге: товар неликвид, зп не платят и обманывают плюс дебильные собрания по пятницам. Многие работают месяц-два и потом полгода не могут получить расчёт и трудовую, операторы даже не успевают запомнить новых тп в лицо, за год на одной территории запросто проходит по 4-6 тп, ну и т.д. И по словам руководства все они были лентяи и тунеядцы, короче компанию можно порекомендовать только злейшему врагу...

rabotnik 2014-12-02 03:15:19

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня "по-хорошему" попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, "по-хорошему" давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил ничего!!! Ни копейк

antihero 2014-06-18 17:00:25

Ну что скажу? Проработал год в этой компании! Среди торговых - текучка! Некоторые торговые по 2 раза в месяц меняются! Собрания по пятницам в офисе (д.Лешково), добираться крайне не удобно, за опоздания штрафуют. Удерживают з/п торговых за просроченную дебиторку! Начальству на сотрудников откровенно по барабану! Помощи как таковой нет! Вечные косяки Ашотов из логистики(могут без доверенн

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Вино-Столица (ТД Винникофф)

Ну что скажу? Проработал год в этой компании! Среди торговых - текучка! Некоторые торговые по 2 раза в месяц меняются! Собрания по пятницам в офисе (д. Лешково), добираться крайне не удобно, за опоздания штрафуют. Удерживают з/п торговых за просроченную дебиторку! Начальству на сотрудников откровенно по барабану! Помощи как таковой нет! Вечные косяки Ашотов из логистики (могут без доверенности ездить), да Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД ВИННИКОФФ

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня "по-хорошему" попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, "по-хорошему" давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>