Малиновский ЖБИ Комбинат

Описание деятельности: производство и поставки инженерных лотков и систем поверхностного водоотвода. Каталог продукции с описанием. Слушайте, такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена положительно и естественно сообщила об этом, далее мне при www.komenstroy.ru слали заявление в эл.формате, где прописаны зп и т.д., вопрос состоял только в одном, подождите мы готовим рабочее место, теперь внимание мой вопрос к сотруднику HR "… я могу не искать и быть уверенна в нашей договоренности?" Мне сообщили — «конечно», я жду перестановку 2 недели, где мне обещались позвонить самой, далее я сама позвонила, где сообщают «извините, нам кажется что начальство берет другого/своего человека» вопрос нах… Тогда подтверждать трудоустройство? В общем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо их, в итоге осталось со своим пупком, товарищи принуждаю оставаться во внимание при выборе и ОБЩЕНИЕ с данной компанией, не делайте ошибок которые встретились мне. А рук.хочется сказать порядочность ваше звено в компании, делайте лозунг, на рынке он будет вам актуален!

tolstoy
Вы, простите, по национальности точно Петровна?
Slavianka
Наша Петровна потерялась во времени и пространстве… Как пелось в одной старой песенке — «где-то между Ленинградом и Москвой». )))
Ровно такой же текст менее чем через час она опубликовала и на форуме СПб, в ветке ЖБИ КВАРТ .
Там, конечно, тоже жуки ещё те, но ЖБИ КВАРТ никакого отношения к реализации продукции комбината в г. Малиновка Тульской обл. не имеет.
А так как форумы Мск и Спб самостоятельны, случайно, «по ошибке», не напишешь — требуется отдельная регистрация на каждом из них — делаем очевидный вывод: ЗАКАЗ НА ЧЕРНЫЙ ПИАР В КЛАССИЧЕСКОМ ВАРИАНТЕ.

Потому-то последний абзац уже не содержит даже связного текста — в расчете на поисковые системы, индексирующие по словам: «Тогда подтверждать трудоустройство? Вообщем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо их, в итоге осталось со своим пупком, товарищи принуждаю оставаться во внимание при выборе и ОБЩЕНИЕ с данной компанией, не делайте ошибок которые встретились мне. А рук.хочется сказать порядочность ваше звено в компании, делайте лозунг, на рынке он будет вам актуален!#малиновский жби комбинат#работа».
Стандартный и многократно опробованный ход спамеров. )))
Petrovna
Славянка, зачем мне спамить во благо интернета?

Не спам, просто не стоит так поступать с господами маркетолагами, Ищу дополнительные ресурсы для анонса, еще конечно не везде добавлена данная информация, но поделиться с ней я настойчива решила со всем рунетом, полагаю что эту информацию возьмут за основу другие сосикатели), скрины писем с этой конторы у меня так же есть.
Slavianka
Славянка, зачем мне спамить во благо интернета? Вот далось Вам это «во благо» — то «во благо их» (компаний), то «во благо интернета»…
Кто Вам сказал, что Ваша деятельность пардон, тут бери повыше — МИССИЯ — определяется словосочетанием «во благо»? По мне — так наносит очевидный вред. И именно по заказу.
просто не стоит так поступать с господами маркетолагами Шутите? Это Вы, что ли, «госпожа маркетолОг» (так пишется название данной профессии)???
Ну, тогда сразу возникает вопрос: какие трехдневные курсы маркетологов и в каком селе Вы закончили, если Вас не научили даже писать слово «маркетолог», не говоря уж о других словах?
И так, для смеха. Перечитайте процитированный выше выделенный абзац своего текста и найдите в нём хоть какой-нибудь смысл, госпожа маркетолог. )))

скрины писем с этой конторы у меня так же есть. Лучше сразу выкладывайте скрин аттестата об окончании средней школы.
Petrovna
Вы понимаете, что вам робот исполняет тут?
Пришлите адрес, мы анализы еще отправим вам, по-Славянски
Slavianka
Вы понимаете, что вам робот исполняет тут? Ну, конечно, как же я сразу не догадалась — это ж робот!!!
Ничего, что об этом уже написано: «Потому-то последний абзац уже не содержит даже связного текста — в расчете на поисковые системы, индексирующие по словам. Стандартный и многократно опробованный ход спамеров» ?
Как говорил Жеглов Шарапову:" Да у тебя на лбу 10 классов нарисовано!" Хотя, насчет прямо-таки десяти, теперь уже сильно сомневаюсь… )))

Пришлите адрес, мы анализы еще отправим вам, по-Славянски
Зачем адрес? Можно сюда же, в тему, выложить сразу ВЕСЬ анамнез — возможности сервера хостера позволяют и не такое. Тут не только мне интересна специфика работы «маркетолАгов» .
Необходимые документы: справка из ПНД, аттестат об окончании средней школы, сертификат курсов «маркетолагов» и трудовой договор с заказчиком данной услуги.
А также приложите какой-нибудь слезный рассказ — к чему некоему соискателю, пусть даже и не устроившемуся в некую контору, заводить бот специально для постинга.

Ждем!)
Petrovna
Славяночка, простите Бога Ради, не держите зла, робот плохо сканировал работу API адреса)

Почему вы только на одном форуме?

Может вам стоит приблизиться к другим ресурсам, наглядно сообщите свои навыки переписки с роботами ......
У бота глюк какой-то!
Вместо: «Почему вы только на одном форуме? Может вам стоит приблизиться к другим ресурсам, наглядно сообщите свои навыки переписки с роботами» он должен был выдать более развёрнутую формулировку:
«Почему вы только на одном форуме во благо его? Может вам стоит приблизиться к другим ресурсам и принудить оставаться во внимание при выборе и ОБЩЕНИИ, наглядно подтвеждая навыки делайте лозунг порядочности?»

Так мы делаем, делаем «лозунг порядочности», уважаемый бот! )))
Как здесь, так и на других ресурсах:

angina
другие сосикатели ) Это от слова сосиски?

господами маркетолагами Это Вы о себе?
И ещё: www.vnutri.org/malinovskiy-kombinat-zhbi/
Slavianka
А боянчик-то, судя по всему, еще актуален! )))

Худший работодатель — номинация года
angina
Рetrovna, что Вы такое курите-то?
Аж завидно.
angina
робот плохо сканировал работу API адреса?
он был нажрат

Petrovna
Отлично, ошибки в тексте и быстрое (негативное общение), внесли свою часть в PR!

Спасибо участникам сайта, приглашаю вас так же на сайты…
Your text to link...

Ангина-выздоравливайте!
angina
Делайте лозунг, на рынке он будет вам актуален!
Slavianka
Ну, предположим, прошли по указанной ссылке — и что? Кстати, Петровна , научите уже, наконец, вашего умного робота пользоваться опцией вставления текстовой ссылки — второй раз вместо текста видим «your text to link»! )))

Читаем посты снизу вверх, обращая внимание на время написания «как бы, отзывов в поддержку»:

Зоя 11.04.14 22:50 поддержал(-а) отзыв +1
Товарищи, спасибо за поддержку) отличный копирайт появился — «обладатель года гавнитизма» вместо работодателя года ) выписываю премию, кубок атлета на троне пришлю почтой) свиньям свинскую премию )

Дионисия Ларионова 11.04.14 22:38 поддержал(-а) отзыв +1
Согласна с предыдущими комментариями!!! Проблема заключается в том, что такие компания и такие работодатели остаются безнаказанными. Это очень печально и очень жаль, что нельзя подать на них в суд, хотя бы из-за отказа (в их пользу) предложенных вакансий и потери времени (а время как известно бесценно). Очень хорошо, что в таких ситуациях есть люди, которые поделятся своим отзывом, а люди уже сделают свои выводы: стоит ли работать с такими «компаниями»… Ведь если у них такое твориться на начальном этапе, боюсь предположить, что происходит в самой работе. Подведу итог: бардак, хамство и бесчеловечность. Нужно уметь говорить людям открыто и в глаза, а не быть трусами, подвидом «уработались, забыли и тд». Тогда не обещайте ничего, все возвращается и обязательно вернется бумерангом!!!

Марина 11.04.14 21:04 поддержал(-а) отзыв +1
Я хотела в менеджеры податься, думаю хорошо что свернула мимо, спасибо за отзыв о компании, расскажу своим коллегам, Зоя, значит от грязи и мимо мрази, вас огородила судьба!

Игорь 11.04.14 19:07 поддержал(-а) отзыв +1
Совести у них нет! Компания оставляет желать лучшего, девушка сочувствую вам.

Зоя 11.04.14 18:50 поддержал(-а) отзыв +1
Товарищи, ищем каналы для PR анонса.

Зоя 11.04.14 18:46 поддержал(-а) отзыв +1
Прошу прощения ., первый паз тут оставила отзыв, год этому 2014!!! Правка

Самой-то не смешно ещё, Петровна , нее?
Ну, а «первый паз тут оставила отзыв, год этому 2014-й» это даже не просто круто — это ЭПИЧНО! Прямо, новгородские летописи на бересте напоминает… )))
angina
Петровна, Ваш робот говно китайское.
angina
Общение надо было за скобки вынести, нет?
angina
Петровна, как же Вас тогда вштырило))
trud
Теперь мне понятны некоторые предубеждения, откуда они берутся. Здесь всё очевидно)):

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Малиновский комбинат ЖБИ

Зоя:

Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена положительно и естественно сообщила об этом, далее мне приYour text to link…слали заявление в эл.формате, где прописаны зп и т д, вопрос состоял только в одном, подождите мы готовим рабочее место, теперь внимание мой вопрос к сотруднику HR «… я могу не искать и быть уверенна в нашей договоренности?» Мне сообщили -«конечно», я жду перестановку 2 недели, где мне обещались позвонить самой, далее я сама позвонила, где сообщают » извините, нам кажется что начальство берет другого /своего человека» вопрос нах… Тогда подтверждать трудоустройство? Вообщем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Малиновский комбинат жби

Описание деятельности: Производство и поставки инженерных лотков и систем поверхностного водоотвода. Каталог продукции с описанием. Техническая информация. Фотогалерея. Адреса региональных представительств. Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

21.09.2020 | положительный отзыв
Малиновский из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Малиновский:
Я – человек, абсолютно не разбирающийся в юриспруденции и законодательстве. Проблема моя заключалась в том, что знакомый наотрез отказывался отдавать долг. Юристы компании помогли консультацией и составили исковое заявление. Все подробно разъяснили, ответили на вопросы. Крайне благодарен за вежливое отношение и грамотную помощь. Благодаря компании смог, наконец, взыскать деньги с должника. Спасибо! главное достоинство - РЕЗУЛЬТАТ в мою пользу Подробнее>>

06.10.2020
Ип малиновский

Зарпоату не платят, кидалово, племянник проработал 2 месяца , щапоатили 8 тыс, когда стал увольняться , расчитывали месяц почти и ничего в итоге не заплатили , скащали недостача и срыв доставки, вранье Подробнее>>

06.10.2020
ИП малиновский

Договор оформлен хитро, чтобы в итоге ничего не заплатить , сам директор Малиновский [censored] лживая, но бог все видит, расплатишься еще! Подробнее>>

15.07.2018
Малиновский Артем Николаевич

Малиновский Артем Николаевич - опытный мошенник из Екатеринбурга! Работал с ним как-то раз и очень пожелел об этом. Делал ему веб-сайт, его он устроил. Все доработки и все пожелания были учтены и выполнены, а как пришло время оплачивать мою работу, так он начал вешать лапшу мне. Сперва у него случились проблемы, сказал что потратил деньги и попросил ждать месяц, а Подробнее>>

15.07.2018
Малиновский Артем Николаевич

Подлец риэлтор Малиновский Артем Николаевич еще тот! Кидает людей и представляет бренд, который ему не принадлежит! И вообще он там был уволен! Помимо того, что не возвращает деньги, так подставляет еще фирму, к который он не относится вообще! Кампания предоставила мне официальный ответ, где говорится как он использует их бренд, чтобы кидать людей Телефон: +7 (953) 048-12-99 Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
4 СЕЗОНА отзыв Игорь Малиновский

Игорь Малиновский:
Отдали сюда несколько больших мягких игрушек. Вернули нам их в прекрасном состоянии, как будто новые. За все услуги отдали символическую сумму. Эти игрушки пережили 2 детей и готовы были расстаться с ними, а тут такая возможность подвернулась. Хороший сервис, не грубили, заказ выполнили во время, задержек не было. Слажено работают, все устроило. Игрушки блестят после чистки.

г Москва, ул Киевская, д 7

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро
нет с большой буквы