Гениатулин Игорь Юрьевич или Повесть о том, как коренной Москвич, продюсер-промоутер оскорбился не на шутку

у объявления позвонила девушка хореограф:

Было размещено объявление на «Авито» о том, что ищут хореографа. Автору объявления позвонила девушка хореограф, молодая, но достаточная опытная в своей профессии, имея достаточно убедительное портфолио. Но из разговора с ответившим ей человеком, назвавшимся продюсером, ничего конкретного выяснить о предстоящей работе не удалось: ни условия, ни оплата так и не были им озвучены. Продюсер даже не соизволит позвонить, а ограничивался сообщениями через СМСки. Так в одной СМСке, кандидатка на работу, прочла в довольно хамском тоне «Ну мы работать–то будем?» Хореограф ответила «Я не очень понимаю тон вашего сообщения, т.к. мы не обсудили ни оплату, ни условия. Как только будет что-то конкретное — я готова приступить к работе». Получает ответ «Ты кто такая, девочка? *фото прикреплено* Ты кто такая, чтоб со мной так разговаривать? Я тебе не клуб, не ресторан, а независимый музыкальный продюсер!» Даже если предположить, что это правда, и что, работать на него без оплаты? Или сколько пожелает барин пожаловать? А может быть вообще, работать как и когда ему вздумается за «великое счастье» знакомства с такой величиной как этот независимый музыкальный продюсер? А так ли он велик? Подобным образом, раздуваясь и хамя разговаривает только всякая шелупонь! Так что, товарищи, будьте бдительны, и помните, что по-настоящему влиятельный человек никогда не позволит себе так себя вести, и хамски с Вами разговаривать. Не связывайтесь с такими. Ничего хорошего там не будет. Вот его данные: понятно) фамилия у него Гинятулин musiclance.ru/ml/4597 Профиль: Гениатулин Игорь Юрьевич Город: Москва и Московская обл. Телефон: 8-925-153-03-50 Скайп: GarikMusic69 Композитор, поэт, певец, инженер, спортсмен бывший, москвич, немного за 40 лет, новый творческий псевдоним Игорь Зволинский vk.com/id150468380 www.igor-zvolinskiy.ru

Master1
Просим вас, друзья и коллеги этого жобрейшего и умного человека, убрать этот бред и поклеп какой-то подоночной быдлячей личности на достойного и талантливого человека, которого знают, мы обратимся на ваш сайт в службу поддержки, чтоб и эти несоответствующие действительности личные данные удалили с сайта.Эта мадам меркантильная, видимо, сама кому-то нахамила и её послали или просто недобраделатель, враг выложил этот бред, который не соответствует действительности! большая просьба не верить и не реагировать на это вранье и поклеп на достойного, интеллигентного, образованного и признано талантливого творческого человека! а эта злобная, закомплексованная, обиженная Богом «кликуша» мерзкая ещё будет наказана и Богом и на Земле за такое! швали место среди быдла!
Slavianka
Игорь Юрьевич, а нескромно, однако, называть самого себя «добрейшим, умным, достойным и талантливым» etc., человеком! А уж интеллигентность и образованность-то как из Вас поперла!;)
Master1
А это не он сам пишет, Славянка, а мы, его друзья и коллеги!!! всех нас назвать? а об интеллигентности и образованности не вам рассуждать, что из вас поперло, мы все видим:-):-) это смешно… или вы ангажированы этим подонком, который эту гадость написал об Игоре?? ну уж ему-то, как кандидату техн.наук в прошлом, автору фундам. Теорий и талантливому композитору, каким мы его знаем, вы по уровню образования и интеллигентности в подмнтеи где годитесь!!!:-)Так что прекратитите тут бред писать, если себя уважаете и считаете порядочным человеком себя, с головой!!!
Slavianka
Да перестаньте, Игорь Юрьевич! Мы с Вами оба знаем, кто это пишет. )))

Совет на будущее Мастеру1 (тоже, кстати, «говорящий» ник выбрали ), «умнейшему и образованнейшему человеку», практически, МУЗЫКАЛЬНОМУ ГЕНИЮ СОВРЕМЕННОСТИ и СОЛНЦУ РУССКОЙ ПОЭЗИИ в одном флаконе: желая оставаться инкогнито, не надо регистрироваться от имени «группы товарищей» с одного и того же п/я повсеместно.
Дети это даже знают, о, Мудрейший и Образованнейший, Талантливейший из Талантливейших!

PS: Пока не публикую этот эл.адрес и ссылки, но намекаю — можем устроить показательные выступления перед почтеннейшей публикой.
Запросто! ;)

PPS: Кстати, Ваши дурацкие тексты песен с сайта, созданного на бесплатном ресурсе, произвели ОГРОМНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Не то чтобы они были так уж плохи… Бывает, наверно, и похуже (но я не встречала). Так, в контексте ОБЩЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ, понравились. )))
Не обсудить ли нам, кроме того, Вашу поэзию, наш дорогой «композитор и словесник»? Пожалуй, стишки следует опубликовать. Хватит одной ржать — пусть народ тоже посмёётся!
Музыку пока не слушала, но уверена — смогу разобрать «по косточкам» тоже. Профессиональное образование позволяет. ;)
Slavianka
Вау! Музыка к фильму «Экскурсантка», которую Вы позиционируете, как своё собственное сочинение вот здесь: www.igor-zvolinskiy.ru/index.php/muzyka-dlja-kinoserialovtelevidenijareklamy, оказывается, ВЕЛИКОЛЕПНА!
Жаль, только, что не Ваша. Композитор литовский — Гинтаутас Венисловас: www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/81761/annot/

А то прямо поначалу гордость распёрла за нашего самоучку-инженера, способного, назло всем, оркестровать сложнейшую партитуру. Но — чудес не бывает!((
Slavianka
А, вот они где, все эти «Этапы Большого Пути Мастера»: www.igor-zvolinskiy.ru/index.php/muzyka-dlja-kinoserialovtelevidenijareklamy
Желающие могут вдоволь посмеяться. ;)
Slavianka
А вот и ссылка на стишата: www.igor-zvolinskiy.ru/index.php/teksty-pesen

Игорь Юрьевич, жаль, что Вы пропускали в пятом классе занятия по литературе. Там как раз проходили основы стихосложения — рифмы, размеры, и прочую лабуду.
«Наличие смысла», правда, не проходили. Предполагалось, что поэт и сам в курсе, что набор слов — это не стихи.
Slavianka
А вообще, граждане, вся эта «распальцовка крутого продюсера» мне очень напоминает вот эту знаменитую темку. Там тоже о «типа, продюсере». Всё прямо 1:1, только сфера деятельности другая: этот с хореографом прокололся, а та с актёрами.

И оба некстати зашли на наш сайт с опровержением Наглой Лжи Завистников Гения.
Но если Марианна хоть умела связать пару слов предлогом, то тут клиническая картина и вовсе печальна…

tolstoy
Дежа вю. «А я считаю, что я хорошо двигалась!» ©
Slavianka
Новый гений — вместо Манюни.

Та хоть какую-никакую, но всё-таки совесть имела — приводила в пример свои несуществующие выставки в несуществующих галереях.
А этот шпарит себе внаглую — дескать, за всемирно известного руководителя литовского камерного хора «Brevis» Гинтауса Венисловаса эту потрясающую музыку Я НАПИСАЛ!!! )))
В то время как уровень нашего Гения, этого «кандидата техн.наук в прошлом, автору фундам. Теорий и талантливому композитору, каким мы его знаем» — кропать безнадежные стишата, типа:
«Кто её полюбит, тот не позабудет, Кто её целует, никогда не бросит».

Стандартный советский прикол про рифму «ботинки — полуботинки» применительно к стихам данного Мэтра Отечественной Эстрады смотрится даже как-то старомодно…
Какие рифмы, когда перед вами тут САМ Мастер1 , ЛИЧНО?
Кланяйтесь и благодарите!!!
Slavianka
PS: С музыкой уже всё более-менее ясно — приваивает чужое (хоть бы приличную запись скачал, что ли!), остаётся поэзия.
«Поэзия» у Игоря Юрьевича явно своя, домашняя. Только ни в какую банку в силлабо-тонической системе эти домашние заготовки не лезут. А в верлибр — тем более. )))
Fortissimo
Про «кандидата техн.наук в прошлом, автора фундам. Теорий и талантливого композитора, каким мы его знаем» тоже прикольно вышло. Парни такого уровня давно либо действительные члены РАН, либо членкоры.
А это не он сам пишет, Славянка, а мы, его друзья и коллеги!!! всех нас назвать? А назовите! Даже интересно.

2022-01-22  GoshaMelody

Слушай, Славянка, ты говно никчемное, ты ямба от хоррея не отличишь, тупая дура, ты интеллигентных слов не заслужила!!! Мои стихи к песням прекрасные и смысловые, я этому учился, хоть я не Свет Русской Поэзии, и все их хвалят,И РИФМА И СМЫСЛ ТАМ НА МЕСТЕ. ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТЕКСТЫ, как и мои прекрасные песни, которые оценены уже 30 лет!!! А ОПЫТ КОМПОЗИТОРА У МЕНЯ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ, ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!!! ДУРА!!! А ты мне тут псевдоинтеллигентно хамишь вежливым языком!!! Это паразительно. Наглость необразованной дуры зашкаливает. Ты послушай мои песни и заткнись, ничтожество. Ты никак не можешь поверить, что я талант редкий??!))) Музыку к фильму Экскурсантка первым написал я и оркестров ку расписать я тоже могу, не проблема. Но в последний момент, чтоб не платить мне денег, литовцы фашисты, отказались от моей музыки в черновике и поставили автором какого то своего бездаря. Такого же как ты. Ты даже оценить мой талант не способна. Тупая кукла))) Что с тобой разговаривать, смех один. Я уже над тобой поржал, как ты говоришь, чмо в юбке! Теперь пусть другие поржут. Песни все мои на сайтах интернета и в контакте, я их автор и член РАО, МОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ)))