ООО Радуга камня (г. Щелково)

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ У ФИРМЫ ООО РАДУГА КАМНЯ. Адрес: 141100, Московская область, г. Щёлково, Соколовская промзона Телефоны: +7 (495) 726-06-32, +7 (495) 542-12-90 Факс: +7 (495) 515-05-08 Е-mail: [email protected] Обосновываю свое утверждение: В апреле 2012 г. заказал в этой фирме Г-образную каменную столешницу на кухню с вклееной мойкой. Приехал замерщик, сделал (вроде бы) свое дело, выяснил, как она будет устанавливаться… Я, поехав в Щелково (хотел убедиться, что это не кидалово), оплатил 100% стоимость (немаленькую, как вы понимаете) и стал ждать. Изготовили в обещанный срок (тут претензий нет), качество хорошее, НО НЕ ПО РАЗМЕРУ — длинней, чем надо и угол сопряжения частей не такой, как по факту, а 90 градусов, т.е. если одна часть прилегает к стене, то другая на 30 мм отстает! ЧТО ДЕЛАЛ ЗАМЕРЩИК! На кухне неделю разгром, ничего не соберешь, деньги никто не вернет, да и не это ведь мне нужно, а просто столешница. Менять они отказались, впарили толстущий плинтус поверх столешницы (если оставить зазор по 15 мм с обеих сторон, то он его перекрывает), но ведь вырез под варочную панель не переделаешь! Монтажников, наверное, набирают с вокзалов, так как состыковали части столешницы не в одной горизонтальной плоскости, клей не в тон, полировали стык болгаркой, потемнел камень… На это наплевал — лишь бы скорее навести порядок на кухне! На другой день приехал сам ген.директор Марусев Святослав… Зачем, как вы думаете? Чтобы взять доплату за толстый плинтус! Красава! Показал ему творчество его установщиков… Он стеснительно предложил вернуть часть денег за монтаж… Я на радостях, что можно готовить и мыть посуду, отказался. А зря, т.к. столешница в октябре разклеилась! Марусев в ответ на мой звонок предложил исправить это за деньги! ЭТУ ФИРМУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

05.03.2019 | положительный отзыв
Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

San Sanuch:

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго. ...

Люберцы, Котельнический проезд, 4

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

21.12.2021 | положительный отзыв
Салон Камня - положительный отзыв

Игорь:
Заказывал два подоконника из искусственного камня, изготовили в срок, по размерам всё совпало, после установки смотрится просто отлично, по цене дороговато на я остался доволен.

11.12.2021 | положительный отзыв
Салон Камня - положительный отзыв

Андрей:
Покупал настоящие каменные мойку на кухню и столешницу в ванную. Просто шикарные изделия, выглядят очень красиво, круто, современно, дорого. Я доволен. Все словами и не описать. Советую. Подробнее>>