Мошенничество при продаже металлопроката

Обманывают покупателей путем недогруза продукции - в документах отписывают одно количество, отгружают намного меньше. В договоре есть ссылка на инструкции о приемке товара П-6 и П-7 (этим и пользуются мошенники).Сами строим бизнес на честных началах - и другим стараемся доверять. Решили не задерживать машину после разгрузки металла, подписали накладные и позже (когда все посчитали) сообщили о недопоставке металла. Попросили довезти металл или переделать документы - они на все соглашались, но ничего не сделали и перестали отвечать на телефон (у них определитель).C руководителем связи нет вообще, все общение через менеджеров-операторов.У них на сайте только хорошие отзывы, написала свой (отрицательный) - он не появился. А позже наткнулась на сайт cataloxy где было 2 аналогичных отзыва об этой организации (тоже обманули путем недогруза), я написала там свой отзыв, а когда на следующий день зашла на этот сайт - вместо трех отзывов вместе с моим красным цветом объявление, что Уралсталь инвест убрали возможность оставлять любые отзывы на этом сайте (то есть им есть чего бояться). Так что лучше не связывайтесь с этими мошенниками.

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь (продажа нержавеющего металлопроката)

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката. Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится на Урале (Свердловская область) Сценарий работы что в главном офисе, что в филиалах одинаковый, так как правила устанавливаются главным офисом. Поэтому вам прямо говорят «Либо работаете по нашим правилам, либо ищите другое место, безработных много...» 1. В компании нездоровая Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Здравствуйте! Хочу рассказать о astmetall.ru. Компания славится высоким стандартом качества товаров, и это значительно упрощает нашу работу. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который получаем от них. Сотрудничество с компанией началось после нашего участия в тендере, где astmetall.ru проявили себя как надежные и ответственные поставщики.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Закупаем металлопрокат только тут (в основном никельсодержащую нержавеющую сталь). Никаких проблем и недоразумений. Все основные виды металлопроката. Оптимальные цены. Никаких скачков цен от раза к разу. Обеспечивают большие партии. Доставка транспортной компанией, но и тут все отлажено. Еще хочу отметить квалификацию сотрудников — могут грамотно проконсультировать.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Покупаем квадрат, поставляют быстро. Доставка очень ответственная. Не нарушали сроков при поставках. А работаем с ними не первый месяц. Причем их менеджеры уже знают наш точный адрес. Никогда не переспрашивают. С их специалистами комфортно договариваться.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Всем привет! Мы получили отличную консультацию от менеджера Виктории на выставке "Металл-Экспо". Сотрудничество началось с того момента и до сих пор мы рады работать с такими профессионалами. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который мы получаем. Astmetall.ru всегда готовы помочь нам с выбором стали и предоставить уникальные марки, которые долго искали.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Отличная компания, сотрудники здесь профессиональные, которые грамотно могут проконсультировать в выборе стали.