Георгий:

Всем привет! Мы получили отличную консультацию от менеджера Виктории на выставке "Металл-Экспо". Сотрудничество началось с того момента и до сих пор мы рады работать с такими профессионалами. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который мы получаем. Astmetall.ru всегда готовы помочь нам с выбором стали и предоставить уникальные марки, которые долго искали.

Россия, Москва, ул. Пермская, д. 11

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Здравствуйте! Хочу рассказать о astmetall.ru. Компания славится высоким стандартом качества товаров, и это значительно упрощает нашу работу. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который получаем от них. Сотрудничество с компанией началось после нашего участия в тендере, где astmetall.ru проявили себя как надежные и ответственные поставщики.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Закупаем металлопрокат только тут (в основном никельсодержащую нержавеющую сталь). Никаких проблем и недоразумений. Все основные виды металлопроката. Оптимальные цены. Никаких скачков цен от раза к разу. Обеспечивают большие партии. Доставка транспортной компанией, но и тут все отлажено. Еще хочу отметить квалификацию сотрудников — могут грамотно проконсультировать.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Покупаем квадрат, поставляют быстро. Доставка очень ответственная. Не нарушали сроков при поставках. А работаем с ними не первый месяц. Причем их менеджеры уже знают наш точный адрес. Никогда не переспрашивают. С их специалистами комфортно договариваться.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Отличная компания, сотрудники здесь профессиональные, которые грамотно могут проконсультировать в выборе стали.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

После подробной и добросовестной консультации решил заказать металлопрокат из конструкционной легированной стали в АтомСтилТрейд, тем более что с прежним поставщиком стало все сложнее работать. С этой компанией раньше не имели дел. Теперь будем заказывать здесь. Уже дал соответствующее поручение в отдел закупок. Качество и прочность без нареканий. Выдерживает высокие нагрузки. Взаимодействие серьезное. Менеджеры не сонные и ответственные. С доставкой не подвели, привезли быстро, как и обещали. Прайс конкурентный. Все основания, чтобы успешно продолжать сотрудничество. Работают по современным стандартам, оправдывая ожидания клиентов.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Их репутация надежного поставщика подтверждается качеством продукции. Они предлагают материал, который обладает высокой стойкостью к коррозии и агрессивным средам. Это особенно актуально для проектов, где требуется долговечность и надежность материала. Нам такое сочетание вполне подходило, мы даже и не надеялись, что найдём здесь такую редкую марку стали. Цены важны для каждого проекта, и АтомСтилТрейд предлагает конкурентоспособные цены на свой металлопрокат. Это делает их продукцию доступной без ущерба для качества. Однако, при этом они не снижают стандарты качества, что важно для долгосрочной устойчивости проекта. Своим выбором поставщика металлопроката для нашего ...