Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара

Мила

Я работаю на фирме с мая 2015 и когда попала на этот сайт и прочитала отзывы заметила одну закономерность——когда сотрудник(и)не выполняют должным образом свою работу и относятся халатно,а при этом еще и получают заработную плату то их все устраивает,но как только руководитель в конце концов решает уволить такого «работничка»вот тут-то все и начинается—-фирма плохая,Лариса Дмитриевна плохой руководитель,ну а зарплата вообще типа не выплачивалась….Так вот хочу сообщить под началом Ларисы Дмитриевны отлично работается, зарплата выплачивается,коллектив отличный.Так что давайте свой негатив оставлять при себе и не писать по-чем зря.

Я

Я знаю эти компании и уважаю их сотрудников и руководителей. О них могу рассказать много хорошего, что и сайта не хватит. Уважаю и люблю Ларису Дмитриевну как великолепного человека, грамотная, компанейская. А недовольным могу сказать, что вы ошибаетесь.

Гость:
напостоянке неудовлетворяк личной жизнью и яд брызгает фонтанами везде

Они потому и пишут здесь негативные отзывы о компании потому, что глубоко несчастны.

Ганс

@Гость , мой отзыв относится к тем, кто поливает грязью Л.Д. Я понимаю вы ей просто завидуете. Л.Д. толковая бизнес-леди.Красивая женщина лично я ей симпатизирую. Быть бизнесменом сейчас нелегко. Готов вас заверить она неплохая.

Гость

Вашему хозяйке необходимо рассчитываться со своими работниками вовремя , а если не вовремя, то с 50 процентной неустойкой за годовой период учитывая инфляцию и курс доллара!!!
Подтверждаю, это тоже правда — 2 Октябрь 2015 Похоже сама ЛД писала положительные отзывы о себе, после 1-го правдивого с переодичностью в 1-2 дня. И какой же это глав.бух. работал долгие годы?!?! и премии получал перед отпуском?!?!? Дайте телефончик, этого глав.буха. «Я долгое время работаЛА», а тут уже «когда уходиЛ в отпуск». Так в юбке этот глав.бух. или в штанах? Подскажите. Наверное еще никто не сходил в определенные гос.органы рассказать про ЛД. www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/
Писать о себе правду, хоть в чем-то — похвально!!! — 17 Август 2015 «Анна» — никогда не воруй там, где работаешь . Скажи спасибо, что не открыла на тебя дело по факту мошенничества. Ты получал больше всех в этой компании. Без уважения к тебе — Лариса Дмитриевна www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/
А со мной поступили иначе — без зарплаты за 3 месяца и навесили кредитов — 17 Август 2015 Я долгое время работала на фирмах выше сказанных глав.Бухом! Когда ушла с фирмы со мной постепенно рассчитались. Л.Д. Очень добрый и отзывчивый человек. Если ты выполняешь работу честно, то никто на тебе не будет отрываться. И в то время когда работала нам своевременно выдавали з/п и даже материальную помощь, когда уходил в отпуск. Если тебя уволили потому, что ты не чист на руку и лжив по жизни. Не «Лей грязь» . Куда не придешь на работу везде хозяин будет плохой. www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/
Подтверждаю и не советую верить улыбке черта(а не магистра магии), под маской!-Компания ООО «Тавера», она же ООО «Алада-Керам», она же Рада-Инвест, она же Магистраль Днепр….она же Шестерякова Лариса Дмитриевна, компания занимается продажей кафеля и сдачей в аренду складов и офисов. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ. Вас введут в заблуждение, не ведитесь на красивый офис и улыбающуюся Ларису Дмитриевну, обманет и глазом не моргнет. Зарплата идет с задержкой в 3-4 месяца, а при увольнении вы вообще ее не получите, не через месяц, не через год. Такова тактика хозяйки, она очень жадная! Будете сидеть там с 9 утра до 19 вечера, а иногда и по выходным, т.к. Ларисе Дмитриевне дома очень скучно и ей лучше покомандывать на работе, она от этого просто в экстазе, будет вас подкармливать пирожочками, подпаивать чайком-кофейком а в добавок еще магией заниматься, выпивая из енергию! Ее кафель давно уже никому не нужен, т.к. у народа денег помельчало, а вид того что «работа кипит» и как -то нужно выжить за счет сотрудников — этого у нее не отнять. Низачто не идите туда и не тратьте свое время и здоровье! www.vnutri.org/tavera-alada-keram-rada-invest-magistral-dnipro-vilara/

напостоянке неудовлетворяк личной жизнью и яд брызгает фонтанами везде

Жаль мне вас.

Наверное еще никто не сходил в определенные гос.органы рассказать про ЛД.

Ю

Хорошая компания. Отличный коллектив. Честное и ответственное руководство. В компании присутствует стремление к совершенствованию во всем. Главное самому быть честным по отношению к компании и тогда всё будет хорошо.

М

Нормальная компания, работа любимая, коллектив нормальный. Руководство креативное, благородное. Всегда интересно и хорошо.

И.

О компании могу сказать только хорошее. Лариса Дмитриевна-опытный грамотный руководитель. Умеет правильно организовать работу сотрудников. Под её эффективным руководством всегда интересно работать. Оптимизм, профессионализм, доброе сердце, воля нашего руководителя -это всегда яркий пример на кого можно равняться. Мы ценим и уважаем Ларису Дмитриевну также и за чувство юмора, умение быстро находить выход в сложных ситуациях. Главное быть добросовестным честным работником. Вместе мы-одна сплочённая команда, а значит-одна семья!!!

Анна

Я виноват, сгоряча написал гнусный отзыв. Но удалить не получается.

Лариса Дмитриевна

Довіра

А мені подобається тут працювати. Навіщо такі брудні відзипи тут писати, якщо ти сам не чист на руку, ледащий та ненадійний?

В.В.И.

Я долгое время работала на фирмах выше сказанных глав.Бухом!
Куда не придешь на работу везде хозяин будет плохой.

Позитив

В компанию пришли толковые работники, которые выведут её на новый уровень.Т.к. успех компании прежде всего, зависит от людей, в ней работающих.

Солнце

Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Такие негативные отзывы могут писать плохие работники, которые всегда кого-то винят в своих неудачах. Люди, не умеющие ладить и взаимодействовать в коллективе. У таких людей все начальники плохие. Вообще неприятно читать эту черноту, которую несёт этот человек. Помните, что очерняя других, Вы добавляете минус себе!

К.Ч.

Я в шоке…

Анна

Компания ООО "Тавера", она же ООО "Алада-Керам", она же Рада-Инвест, она же Магистраль Днепр….она же Шестерякова Лариса Дмитриевна, компания занимается продажей кафеля и сдачей в аренду складов и офисов. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ. Вас введут в заблуждение, не ведитесь на красивый офис и улыбающуюся Ларису Дмитриевну, обманет и глазом не моргнет. Зарплата идет с задержкой в 3-4 месяца, а при увольнении вы вообще ее не получите, не через месяц, не через год. Такова тактика хозяйки, она очень жадная! Будете сидеть там с 9 утра до 19 вечера, а иногда и по выходным, т.к. Ларисе Дмитриевне дома очень скучно и ей лучше покомандывать на работе, она от этого просто в экстазе, будет вас подкармливать пирожочками, подпаивать чайком-кофейком а в добавок еще магией заниматься, выпивая из енергию!
Ее кафель давно уже никому не нужен, т.к. у народа денег помельчало, а вид того что "работа кипит" и как -то нужно выжить за счет сотрудников — этого у нее не отнять.
Низачто не идите туда и не тратьте свое время и здоровье!