Mobil club web - Ненужная подписка

Пишу уже четвертый раз.Прошу убрать подписку mobile club с телефона 89283835238. Не хочется менять компанию, так как я уже являюсь vip клиентом Мегафона, но видимо придется.так как не могу добиться снятия неизвестно откуда взявшейся подписки.Хватит снимать деньги.Имейте совесть!

Опубликовано: 19-02-2014 Степан

Отключите подписку с номера 89253840103. Сам не могу а деньги снимаются.

Опубликовано: 14-03-2014 Александр

podpiski.megafon.ru/ зайди и отпишись, все просто:)

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Назойливо рассылаются предложения

Доброго времени суток! Замучили рассылки от Mobil Club: sms aggregator ru main.phtm!?code=7207c7-1600594 Назойливо рассылаются предложения. Вздымаются деньги за игры, которыми я не пользуюсь. Надеюсь на Вашу помощь. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Мошенничество

Очень прошу отключите от услуг - грабителей mobil club от моего номера 89885092376. Грабят без предупреждения пенсионерку!!!Очень прошу принять меры немедленно!!! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Mobil club - Отменить услугу

Пожалуйста! Уберите номер 89507291445 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms:http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=a9f31b6194-1569175 Mobil Club. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Mobil club ничего не надо - Отключить оповещение

Удалите пожалуйста этот номер 89280443731 из ваших данных, не надо никакой рассылки, оповещений за которые надо платить!!! Мне не нужна эта подписка! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
N mobil club - Снятие денег со счета телефона

Не санкционированно снимаются деньги со счета мобильного телефона из-за услуги N Mobil club Gj;пожалуйста удалите номер телефона +380961407256 из базы данных Mobile Club Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
N - mobil club - Снятие денег

снятие денег с номера 0972609271 не делайте так Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

15.06.2022 | положительный отзыв
ИП Mobil-max

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б