Бергрупп / ПТФ Бетон

Гость

@Гость , О Вашей компании знаю не по «наслышке», может быть теперь и существует корпоративный транспорт, но это ненадолго. И зарплата вовремя, и штрафов нет и прочее, прочее, прочее. Вернёмся к разговору о компании после Вашего увольнения. Удачи!

Гость

@Гость , Уважаемый гость! Может быть Вы представитесь, чтобы мы могли более предметно поговорить с Вами? Если бы Вы работали у нас, то знали бы, что завод находится в городе Щелково, в промзоне, из города каждое утро всех желающих забирает водитель на машине. Может еще какие-то вопросы??

Гость

@Светлана , В Вашем стремлении угодить руководству не переходите грани разумного. А то уж очень комично получается. Пример: до какого места работы и кто Вас доставляет?

Светлана

Не могу не оставить отзыв! Являюсь действующим сотрудником данной организации, работаю с 2011 года и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится!Фирма крупная, стабильная. Удобный график работы,доставка сотрудников до места работы ,видно, что о сотрудниках у нас заботятся. Зарплата выплачивается вовремя и на карточку, оплачиваемый отпуск и больничный. Хороший , дружный коллектив. Наше руководство,люди- ууух- энергетика от них прямо исходит такая положительная, что хочется работать и работать. Не удивительно, что с такими руководителями мы успеха добиваемся. Отличная компания. Я даже горжусь, что являюсь частью ее команды!

Гость

В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ (как рабы) принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон (т.е. уволен). Постоянные задержки и не доплаты в З/П. Кидают на каждом шагу все, прикрываются чужими спинами дабы самим не влететь.

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПТФ Бетон"

единственный минус - местонахождение в промзоне (и то решаемо, тк желающих возит водитель из города)
Работала в компании, ушла по семейным обстоятельствам. Осталась со всеми в хороших отношениях и с коллективом, и с руководством. До сих пор обращаюсь за помощью. Все сотрудники адекватны, руководство относится к коллективу с уважением и пониманием, штрафы и вычеты не практикуются. зарплата выплачивается вовремя. в сезон по результатам работы выплачиваются премии. очень сожалею что пришлось покинуть данную организацию! ... Подробнее>>

25.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПТФ Бетон"

Отвратительная фирма. Уважения к рабочему персоналу нет никакого скотское отношение к людям которые выполняют данную работу. Постоянно нужно ходить и унижаться,поклоняться для того чтобы попросить или спросить что-либо. Субординации таковой нет, постоянное моральное унижение. Задержка З/П от месяца и дольше,штрафы,вычеты. Черная бухгалтерия. ("Завтраки" в лице руководства всегда свежие и отменные постоянно "лапша").
Положительные стороны отсутствуют. ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПТФ Бетон"

Работала в данной компании, ушла по семейным обстоятельствам. Остались хорошие теплые отношения с коллективом и руководством. До сих пор могу обратиться за помощью, в том числе и материальной. Коллектив адекватный, молодой. Для московской области зарплата выше среднего по рынку труда, задержек практически не бывает. Руководитель компании часто поощряет сотрудников лично. условия труда тоже хорошие. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ПТФ Бетон отзыв сотрудника Paulik07

Добрый день!Заливали монолитный фундамент, подвал, перекрытие и пол в гараже и веранде. Всего залили 55 куб.м бетона М 350.Бетон отличного качества, цены с учетом доставки доступные.Особую благодарность выражаю Ивану водителю миксера с транспортерной лентой (подачей) за отличную работу по подаче бетона в труднодоступные места.Бухгалтерия всегда выдает товарные и кассовые чеки, что важно для налогового вычета при строительстве дома.Спасибо,!Буду еще обращаться к Вам. Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ростиславович Таболин о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

- Неумение быстро распознать тролля (автора предыдущего отзыва). Немного о нем: зовут Юрий Борисович Д., 49 лет, кладовщик-старший кладовщик. Судя по трудовой книжке, сменил несколько несколько фирм с маленькими складами. Дольше всего проработал в Экросе на складе РТИ, потом периоды работы все короче... У нас проработал примерно 7 месяцев, преуспел в собирании грязи за все время существования фирмы. Дополнил своими фантазиями и отрыгнул на нескольких сайтах отзывов о работодателях после увольнения, под логинами Юрий, Аноним, Доверительный пост. Суть отзывов: сначала излагаются некие "факты", которые невозможно проверить, потом предлагается

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

их примерно миллиард) АТ садист и психически нездоровый человек - его многие там боятся и пресмыкаются. Белую зп да выплачивают но серая часть чаще больше нее и на эти деньги и кидают при уходе. АТ ты говорил что готов к диалогу по зп? ну давай - вот вопрос. Где мои 20 тыщ рублей например незнаешь? Сейчас к ним видимо действительно никто не идет и он запаниковал потому что нет новых жертв поиздеваться. Ты сам давно уничтожил репутацию своей фирмы и ты это знаешь.Так что не надо лицемерить и писать

12.11.2020
ООО "ПТФ"ОБИНС"

Вот и назрел мой неготив про данную шаражку. Руководитель как бы Ким с.а. но рулевой другой. Оббегайте данную контору вот мой вам совет.

Россия, Москва

23.08.2020
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

Впечатление от собеседования с Мотиной е.в. негативное. Многие работодатели очень тщательно и скрупулёзно подходят к вопросу подбора персонала, но в этой организации явно перегибают палку. Общение проходит в не самой приятной для вас форме , на собеседовании задают множество провокационных вопросов.Некоторые вопросы абсолютно бесцеремонные. Вы сможете почувствовать себя одновременно и секретным агентом готовящимся к заброске в тыл врага и необразованным Подробнее>>