Такси Nexi

Гость

Прошло совещание в компании Некси где рассматривался вопрос о дальнейшей работе в связи с большым уходящим потоком водителей.многие водители приходя в такси из регионов вообще не знают Москвы ориентируются только по навигатору . при системном сбое навигации теряются и возят клиента до места высадки вместо 30мин 2 часа. Руководство компании Некси сделало предложение купит два автобуса для того. Чтобы входящие новые сотрудники имели представление о городе Москва и два дня кататься их по городу чтоб они выучили проспекты. После этого они проходят обучение сдают картографии и выезжают на линию.А для тех кто не знает русский язык предоставят Гид переводчика!!!

Гость

Да только сейчас понимаете что работает за копейки

Гость

@Гость , если график 2/2, то зарплата у тебя будет-10000-15 000 тыс!Я работал в некси полгода, знаю-всю подноготную!!!!

Гость

-таксист. это ТАКСИСТ… А у этих воспитание халдеев низшей пробы. Ребят идущих туда жалко… Тупо теряют время и нет, не зарабатывают- скорее кормят «штабных» дормоедов…

Гость

В этом показанном видео. Водителя нужно лишить прав а компанию лицензии навсегда.

Гость

@ex-Лужнецкий , Молодец Лужнецкий!!!одним видео понятно что это за такси и что в нем происходит. Сброт хамство. А в бегущей строке написано проф км тональные водители. Ездили на тракторах и ишаках а в Москву приехали таксистами стали. Смотрите видео Лужнецкого!!

ex-Лужнецкий

Надо полагать, профилактикой безопасности в НЭКСИ не занимаются в принципе www.facebook.com/ruvederko/videos/462029257326569/

Гость

Где ударники Социалистического труда? Расскажите нам как космические корабли бороздят большой театр! Как хороша работа в Некси!

Гость

Пока не будет единой службы такси. В такси так и будет одно дрочилово!!!

Гость

Смотрите объявления где требуются водители такси. Столько вакансий говорит о том что в данной сфере услуг такси работы нет. Когда вакансии кишат словом «Требуются» говорит о том что данная работа имеет поток уходящих сотрудников. И все что пишется в интернете и в прессе обман и машеничество.

Гость

Где хвалебные заказы и положительные отзывы? Такси пришёл пи..ец!!

Гость

@Гость , пошол ты на шишку ишак такси скоро будет задаром

Гость

Проработал неделю. Понял одно в такси делать не..!! Нет ни нормального сна. Ни нормального зароботка одно га..но. Плюс руководство дебильнльное не образованные идиоты.

89623692594 расскажу о работе в такси

Гость

@Гость , )))))))))))Не образованные ? Купи учебник по русскому языку — лапоть!))))))))

Гость

@Гость , Да!! Чем могу быть полезен?

Passazhir Gazeli

78,75 руб. Почасовая ставканачальники уже сидят.
Да на доставке пиццы 166 рублей час 5/2………..У Вашего мужа инстинкт самоуничтожения?……

привет из налоговой

Сегодня опять всех переводят в другую фирму, это после полу года работы. Если они таким способом стараються уйти от налогов и проверок, это не получиться. Так как проверки будут встречные, т.е. поверять будут одновременно все зарегестрированные фирмы компании АСАП. Куда не беги везде найдут. Нечего обманом заниматься.

Гость

@Астап Бендер , А бамбила и гость это то же ты.

Гость

@Астап Бендер , Давайте объединим усилия. Номер телефона ждем.

Гость

@Гость , Браво!! Так держать. Пусть проверками их зат*ахают. А то привыкли мелочь по карманами тырить у работяг таксистов

Бамбила

@Гость , а как на Вас ишаков не гнать если Вы все работу в такси паганите. Потом бросаете такси а люди которые держат марку в такси ваши минемалки выправляют на нормальный заработок. Не идите в такси пусть хозяева понесут убытки. Когда поймут тогда платить будут.

Астап Бендер

@Гость , я только за!!!и если нужна поддержка дайте знать.я напишу свой номер телефона.

Гость

Мой муж работает в этой конторе, пока ищем другую работу. Постоянный обман, зарплату не выплачивают нормально никогда. Да еще и начисляют вообще непонятным способом. Я сама бухгалтер с 20 летним стажем. До сих пор немогу понять как можно выплачивать аванс 1 числа,а зарплату 15. Когда аванс это сумма от зп которая составляет от 20 до 50 %. И должен выплачиваться 20 или 25 числа. А заработная плата начисляется за полный отработанный месяц и выплачивается 1 или 10 числа следующего месяца. В договоре написано что начисление зп производиться пропорционально отработанному времени. Т.е. если человек отработал в месяц 20 смен по 12 часов, так и зп должна рассчитываться за 20 смен по 12 часов, а не 13 смен по 8 часов, ка практикуется в некси. Пример 2012= 240 часов на 78,75 руб. Почасовая ставка = 18900 руб. 18900 — 13 % ставка НДФЛ налог на доходы = 16443 руб. Выплата на руки. А в компании считают только 13 смен 8 часов = 104 часа 78,75 руб почасовая ставка = 8190 руб. — 13% ндфл = 7125.30 выплата на руки и так ежемесячно, сколько часов не работай все равно получишь хрен. Так же и зп начисляют не с полной суммы привезенных денег а только за 15 дней месяца. Другая часть не учитывается вообще. Статью мошенничество в особо крупных размерах еще никто не отменял. Подготовила документы в налоговую, прокуратуру и трудовую инспекцию. Заявления написаны копии всех бсо и документов с расчетами подложены. Отправляю пусть разбираються с этой конторой. А если все будут молчать и молча увольняться, вас так и будут нае… и считать за лохов. За сво права нужно бороться, а не ныть. Объеденяться и долбить их проверками. Тогда и посадить их всех можно. Другие придут но побояться так наглеть,если будут знать что их тюрьма ждет. Проверено работает, некоторые начальники уже сидят.

Дмитрий

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

Егор

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Я почти пять лет работал персональным водителем, но как и у многих с приходом кризиса мое руководство решило сократить штат водителей и я остался на улице. Посоветовавшись с женой, решил попробовать работу в такси, все таки работа нужна. Пришел в Некси, прошел собеседование, сдал экзамен, благо город я знаю хорошо. Компания крупная, автопарк свой, машину взял в аренду, работала водителя

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Все по ходу про Москву пишут, а в Питере ни чему не учат, заполнил анкету ее через Москву пробили и на тебе руль или отвали. Так то все в норме только вот 100 км от КАДа лажа какая то. Ну и по оплате аренды кошмарят, хотя не так жестко, сам в основном косячу, надо до 3-х ночи оплатить а я

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Работал в 2015 у них на зарплате план был 6500.Сейчас хотят 8000 т..На зарплате не хрена работой не обеспечивали.Только жополизы да хитровы.....жировали а работяги херачили сутками.А сейчас 4000т.рублей себе заберут а ты заправляй ,мой и т.д.За сутки работы выйдет двушка а то и меньше.Вот вам и 50/50 и минимальный план 8000т..Полное гавно и обман.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

если вы профи не связывайтесь с этой компанией . куда угодно только не сюда . с дуру после 18 лет персоналки сунулся . развод полный договоров нет . правила игры меняются по ходу. сейчас подаю в суд на возмещенние ущерба. кидалово полное.

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Всем привет,работал персональным водителем 20 лет,здесь начинаю работать в мае,уважаемые коллеги ,кто пишет негативные отзывы-поверьте,вы ещё не знаете, что такое -ж.. а и где она находится, хочешь заработать-работай, а если руки растут из неизвестности,то туда вам и дорога ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Компания нормальная (была). Комфортные минивэны Форд-Галакси двух-трехлетние с пробегом под и за 200тыс.км. Аренда отбивается без напряга. Постоянный спрос от групп 5-6пассажиров или минипереезды с квартиру на квартиру без мебели. Ни часа простоя работая не ниже "комфорта". Как ни странно ни разу не было недошедших по без/налу денег или нищебродов (давай быстрее за 100руб). Водительский персонал много национальный. На этом плюсы кончились. Всё это в прошлом. Таксометр "забит" сообщениями от водителей о помощи - то колесо пробито (запасок нет), то аккумулятор прикурить, то соляра кончилась. Поддержки от компании ни технической, ни консультационной. Вместо того чтобы расплачиваться вовремя с лизинговой компанией руководство закупило несколько сотен Рапидов. Лизинговые компании стали отзывать и арестовывать автомобили. Гэлакси стало не просто мало, а очень мало. На новых Рапидах водители мотаются в "экономе" от метро до дома и обратно. Тут уж чтобы аренду отбить нужно 8часов ... Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

В Вашем такси есть тупой, водитель из Белоруссии. Не знающий дорогу. Вместо того чтоб от Глушко выехать по мкаду до тропаревского парка и по ленинскому доехать до центра, он каким то недалеким умом объездил пол МКАДА и уехал в Одинцово! Вот надо же быть таким глупым . Я не понимаю зачем в такси берут таких идиотов, которые даже по навигатору не могут справиться, и зачем даете машину комфорт и такие далекие поездки. Ему надо еще учиться и учиться. ЛЮДИ!!! никогда не принимайте заказы из такси Nexi водителя Масленникова Дмитрия Викторовича машина желтый ford focus pc311 77. Иначе всюду опоздаете и увезет в свою белоруссию. Такой человек не заслужил таких денег. http://www.vnutri.org/taksi-nexi/

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Нашли мой телефон по резюме (где указано: СЛУЖБЫ ТАКСИ НЕ БЕСПОКОИТЬ), получили отказ! Теперь шлют смс с приглашением на собеседование по 10 раз в день. По телефону указному НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! Как можно доверять такой компании где на начальном этапе уже не уважение к потенциальному работнику. Тем более с не знакомым им человеком!!! Выбор очевиден - В СУД !!! люблю это )))

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Nexi

Добрый день. Хорошая служба такси. Имеют свой автопарк, в коллективе всегда прекрасная атмосфера. Уже 2 года в них работаю полностью работой доволен.

19.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Николай Стрельников

Николай Стрельников:
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

21.07.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв G

G:
Прилетела в Шереметьево 18 июля в 7.30 утра...с Симферополя..в шортах...сланцах..как положено с юга...но тут гроза...дождь холодный ветер...подошла к Яндекс такси Форд 746 номер..он отказал в поездке..нахамил..не открыл р..хотя видел что женщина намокла и запросил 2000 рублей о пункта, который расположен в 25 км от аэропорта.. если человек из вашей компании позволяет такое...то ноль вашей работе... и вашему имиджу... Вы не компания...

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв jenystrelnikova

jenystrelnikova:

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв strelnikova_jeny

strelnikova_jeny:
Постоянно пользуюсь такси Nexi, и хочу отметить, что это лучше такси из всех которыми пользовалась. Машины большие, комфортные, в колл-центр всегда приятно звонить, сейчас еще и приложение установила, очень удобно, водители всегда вежливые и выглядят опрятно. Сколько раз ездила водители всегда помогают если есть необходимость, вежливы в общении и аккуратно водят. Одно удовольствие ездить на таком такси. Спасибо вам за вашу работу!

12.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв carinagusarova

carinagusarova:
На выходных ходили с мужем в ресторан отмечать годовщину свадьбы, машину брать не стали тк на такое событие грех не выпить. Посидели, выпили, поели праздник удался. Живем мы не так далеко и до ресторана добрались на метро, а вот обратную дорогу в метро не хотелось проводить. Попросили администратора вызвать нам такси. Приехало такси Nexi сели и поехали. Водитель хорошо вел машину, не гнал в отличие от некоторых таксистов которые торопятся нарушая правила, был хорошо одет что меня удивило слегка. В общем вечер удался, и даже поездка на такси была приятной. Спасибо водителю что быстро довез нас до дома.

19.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв cristina.koma

cristina.koma:
Встречала родителей на вокзале, пока встречала мою машину увезли на эвакуаторе, решила вызвать такси чтобы отвезти родителей до дома. Обычно пользуюсь яндексом, а там уж что приедет, машина есть на такси редко езжу. Приехала машина быстро, большой Форд Гэлакси, я замечала такие на улицах но не мога понять что за фирма, жаль не знала что у них есть приложение. Доехали мы спокойно, отвезла родителей, сразу скачала себе приложение Nexi и вызвала себе уже такси до штраф-стоянки ехать за машиной. И опять была приятно удивлена скоростью подачи, да и водители оба были приятные и не спешили никуда сломя голову, я как водитель понимаю как хочется быстрее добраться до места. А тут есть понимание, что везут человека, клиента, и не гонят. Два раза за день съездила и поняла что теперь буду пользоваться некси.

20.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв anatoliy.k.sergeev

anatoliy.k.sergeev:
Давно пользуюсь Nexi, вызываю и через диспетчерскую и через приложение. Всем доволен. Чаще всего едем с ребенком, поэтому необходимо автокресло, и оно всегда предоставляется. В других компаниях сталкивался с отсутствием кресла, при том что и через приложение было уточнение и диспетчеру. Недавно возвращались домой и видимо пока отстегивал ребенка выронил телефон, пропажу заметил только дома. Позвонил с номера жены, водитель ответил договорились о возврате, встретились телефон вернули, хотел отблагодарить, но водитель отказался. Спасибо водителю Роману за честность.

29.09.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв semenmatrosow

semenmatrosow:
Добрый день! Не раз пользовался такси Nexi нравится, что всегда все четко организовано. Диспетчерская работает слажено, водители никогда не накручивают и ездят по максимально удобно маршрутам. Заказать авто можно и через сайт и по телефону, сейчас активно пользуюсь мобильным приложением. Есть конечно еще пожелание безналичной оплаты но я надеюсь скоро будет доступна такая функция, это было бы очень удобно. Спасибо за вашу работу!

16.10.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв oxanamoreira

oxanamoreira:
Отвратительно! Такая наглость, пассажир садится в автомобиль, а счётчик уже имеет 219 руб., водитель при поездке настолько нагло его не обнуляет, сворачивает не туда, зачем ему навигатор, ему НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а пассажиру единственный способ на ходу десантировать с машины. Настолько возмутительно, что мы задохнулись от беспредела за 10 мин. и максимальной стоимости у всех служб эконом такси тариф 220 руб. а здесь 420 руб. Запомните гос. номер АХ 240 водитель Эльдар!

26.10.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв vorobeva_aleksandra

vorobeva_aleksandra:
Хорошее такси, я часто перемещаюсь по городу на такси по работе и мне необходимо чтобы водители хорошо знали Москву. Раньше вызывала через приложение яндекса, машины разные попадались как и водители. Однажды приехал желтый Форд компании Некси, мне так очень понравилась поездка, машина чистая, водитель вежливый, аккуратно вел машину. Я и телефон записала, потом приложение скачала. Хороший и недорогой по нынешним меркам сервис, соответствует качеству. Рекомендую.

12.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв expres007ke

expres007ke:
Нет Сервиса ВООБЩЕ, только хамство! И раз такие сотрудники, трудно представить что там за руководство!

13.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Кирилл Савин

Кирилл Савин:
Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк,то часов минимум на 5.Пишу я с телефона так что все будет вкратце,но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время ( 2-4дня ) и деньги на проезд ( бензин/тройка ). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию , экран маленький и писать крайне не удобно.День 1 Мы позвонили в отдел кадров , там нам сообщили ( с другом устраивались ) , что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование. Отлично,едем через весь город .На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят, что есть 2 варианты работы в компании. Nexi: аренда или 50/50 . Аренда на очень выгодных условиях , а 50/50 план 6000 т.р из которых 3000 ты обязан отдать , но на первое время сказали если план не соблюдаешь , то тебе как новичку ничего не будет ( Это на Форд Гелакси ) и график на выбор 2/2 3/3 6/1 , мы по своей тупости выбрали не аренду, а 50/50 так как подумали, что нужно платить залог или за аренду вперед , а денег у нас не было , но как выяснилось платить не надо ,

14.01.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Kari Kola

Kari Kola:
Вызвали такси. Он подъехал, увидел нас, мы стояли в нескольких метрах от него, звоним ему чтобы подъехал чуть поближе (так как у нас сумки тяжелые, а мы две девушки и подойти к нему самим было неудобно). Он не ответил на звонок, сбросил. В этот момент уже договаривался с другим пассажиром, (без предварительного заказа такси естественно) другой пассажир сел к нему в такси, мы побежали к нему чтобы хоть как то его словить, а он резко газанул и уехал, видя то что мы бежим к нему. Мы ему стали звонить, на звонки не отвечал. Да еще и мерзли стояли из-за него. Таксист Аристов Александр Васильевич, лучше к нему не попадать. В общем одни расстройства. Сервис-говно.

26.01.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв ЕЛЕНА Q ДЖИОШВИЛИ

ЕЛЕНА Q ДЖИОШВИЛИ:
Заказала такси "Гелокси" Заказ сделала за ранее .за день до отъезда перезвонила..уточнила ещё раз ,что мне надо "Гелокси" так как везу велосипед(неразборный) ...Заказ потвердили и машину тоже., а когда вышла с вещами оказался форд-фокус... Водитель увидев вещи испытал шок--- я двойной... так как меня уже ждал международный автобус..Хорошо,что водитель разобрал сиденья и впихнул мой багаж... правда провожающему пришлось остаться.... а водитель взять роль провожающего на себя... большое спасибо водителю Шакурову Саяру Хариновичу борт-№10241...,что я вовремя попала на свой автобус... И выручил свою компанию NEXI--- А ТО МНЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО О РАБОТЕ КОМПАНИИ.

13.04.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич:
Заказал из аэропорта Домодедово до метро Домодедовской ford galaxy ,3 человека и много вещей кроме большой машины плюсов нет! Проженные сидения и чем то заляпаны, в машине запах ничестот(или пахло от водителя) в перемешку с табачным дымом, впечатлил водитель в шерстяных носках и тапочках! Короче привет Россия!

23.08.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о работодателе

natsid:
Заказали такси (по телефону, напрямую у оператора) за сутки. Мама почему-то им доверяла... На очень раннее утро. В назначенное время - звонок. Такси задерживается на 15-20 мин. "в связи со сложной дорожной обстановкой". Смотрю по яндекс-картам - дороги свободны. Загруженность - 1 балл. Водитель вез, игнорируя яндексовский навигатор. Ехали "петлями", возвращались. Типа "там пробка, я знаю". Ехали на 20 мин дольше. (догалалась уже по яндекс-картам посмотреть). Это не в первый раз. Обратно ехали "яндексом" - быстрее в 2 раза, дешевле в полтора... Насчет детских кресел у них где-то писали. Это правда, сама убедилась- они никак не фиксируются. Просто табуретка, на нее ребенка усаживают, сверху ремень. А типа и не надо фиксировать - ребенок же своим весом все удерживает. Shock Просто старые сломанные детские кресла, непригодные для перевозки детей, потому что попросту опасные. Удивительно, но не у одного водителя, а у многих из этой компании. Пришлось уже и в яндекс приложении в черный список их внести...

27.08.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о компании

evgeny.l:
Заказал за 4 часа до подачи. Нужно было встретить в аэропорту. По прилёту позвонили и сообщили что "по технической причине машина будет через час. Будите ждать? Нет? Всего хорошего! " я с двумя детьми и чемоданами выкручивался на месте. Это вам всего хорошего! Ищите новых клиентов.

30.08.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы сотрудников

Vladimir Ershov:
Вот прям только что, вчера 29.09.2017 заказали Nexi в аэропорт на 10:00 30.09.2017 через оператора. В 9:30 звонит диспетчер и говорит, что машины все распределены, и машина для нас будет в 11:30. Вот так - новый уровень комфорта. Так что аккуратнее с ними

04.09.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы

effi07:
Заказал такси за 12 часов до выезда, предупредил, что нужен минивэн. За двадцать минут до выезда в 2 часа утра позвонили и сказали, что заказ выполнить не могут. Итог: потраченные нервы и деньги, и. к. пришлось ехать на двух машинах.

09.06.2017 | положительный отзыв
такси NEXI

NEXI - ОБВОРОВЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ВСЕМ На чаевых, говоря, что клиент отозвал, а клиент говорит, что не отзывал, да и зачем ему мелочиться, т.к. Много мороки вернуть деньги с компании. Приписывают не существующие штрафы ГАИ и не предоста вляя подтверждений. Самый большой процент с перечислений по карточке именно у них. Подробнее>>