Налоговая новокузнецка № 4 - Некомпетентность налоговой инспекции

Второй год подряд налоговая инспекция г Новокузнецк номер 4 по Новоильинскому району арестовывает расчетный счет за неуплате налога ЕНВД Я зарегистрирована в Новокузнецке по адресу Авиаторов 94-18 Деятельность ведется в городе Осинники Налоговая декларация отправляется каждый квартал своевременно по месту деятельности Второй раз налоговая города Новокузнецка незаконно арестовывает расчетный счет Тел ответ лица в налоговой 83843 704313 Постановление номер 1276 от 29.05.14

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Воровка Волынкина из Новокузнецка

Осторожно воровка обокрала на работе украла дорогие вещи и документы,милиция дело замяло так как входит в доверие или в постель,хотя в милиции считают ее душевно больной и смеются',строчит везде жалобы и нарывается на статью за клевету,окорбляя нормального человека,обокрала несколько людей в том числе меня и Трофимову м.в.,на которую сейчас льет грязь,но мы молчать не будем и она получит свое,очень плохо Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МКП Дороги Новокузнецка - Понижение и задержание заработной платы

На нашем предприятие заработная плата уменьшилась а также каждый месяц зарплату задерживают или выдают частями. 2 раза обращалась в трудовую инспекцию но зарплату как задерживали так и задерживают. Говорят у города нет денег но мы же работаем значит нам должны оплачивать наш труд. На 26. 12. 2014г. Зарплату так и не перевели хотя по трудовому договору выплата должна быть до Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов осп по куйбышевскому району г. Новокузнецка - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (Белорыбцева Сергея Олеговича 30.12.1977 г.р.) не получаю алименты на содержание ребенка с февраля 2014 г. А в жизни ребенка он не принимает никакого участия уже более года. Служба судебных приставов (ОСП по Куйбышевскому району г.Новокузнецка 654066, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Дружбы, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Жилье

Уважаемый Аман Гумирович, Я глава многодетной семьи, обращаюсь к вам с такой проблемой.Мы стояли в очереди на улучшении жилищных условий, очередь подошла, и тут выяснилось, что администрация выдает нам 580000 на покупку нового жилья.А как же федеральная программа, которая предусматривает беспроцентный кредит на покупку жилья.На те деньги, что выделила администрация купить не возможно ни чего, все равно надо брать ипотечный Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Строительство школы

Обманули нас и наших детей. Школу №81 снесли два года назад. Просили потерпеть неудобства год! Прошло ДВА! Начали строить. Говорят Губернатор выделил кучу денег. Нарисовали план. Построили забор и вырыли котлован. Все! Деньги кончились! Господин Губернатор больше денег нет? Сейчас в школе, куда нас перевели, учится половина Заводского р-на г.Новокузнецка. Моего сына на следующий год (7класс) переведут в другую школу. Подробнее>>