Стратегия капитала

Валерия

@гость ,
Уважаемый, Гость, почему бы вам не назваться? Мы в открытую назвали свои имена, кому интересно, дали контакты, а вы прячетесь. Или кишка тонка говорить в открытую?

гость

Рома, Денис, Лера все, что Вы написали неправда. Складывается мнение о том, что Вам это приказал сделать г-н Боечко. Не хочу спорить с Вами — это бесполезно, но назовите своих клиентов, которые после «ваших консультаций» увеличили свою прибыль, объемы продаж, изменили направление бизнеса … Вы выкачиваете деньги со своих клиентов, а толку ноль. Просто больно на это смотреть…

Роман Баранов

Уважаемые «гости»,
решил оставить несколько слов — но не для вас, а для тех людей, которые будут заходить и читать.
Понимаю, что занимаясь комплексными изменениями в компаниях, которые часто идут в разрез с позицией части менеджмента, мы наживаем много недоброжелателей. Также потому что часто приходится помогать Клиенту (т.е. владельцу/акционерам бизнеса) делать оценку тех или иных сотрудников. Отсюда и вся эта грязь в негативных отзывах.

По поводу «кидалова» Клиентов могу ответить следующее: до сих пор большую часть бизнеса мы получали через рекомендации одних Клиентов другим. Также, обычно период сотрудничества с Клиентом длится годы. Такое было бы невозможно, если бы наши действия не были основаны на этике, качественном анализе, правильных оценках — и банальном знании «что делать».

Если бы старшие люди не обладали знаниями, большими чем у практически любого директора, нам бы не удалось сделать те свершения, которые мы до сих пор сделали с нашими Клиентами (часть из них — успех в национальном масштабе!).
На самом деле, как правило аналитик в нашей компании лучше разбирается в различных аспектах бизнеса, чем средне-статистический топ-менеджер в Украинской компании.

У кого есть вопросы/жалобы, пишите мне на почту [email protected]
Мы достаточно открытая компания, и сможем ответить на вопросы.

Денис

Поддерживаю комментарий Леры. Видимо «кое-кого» из горе-топ-менеджеров чистка «Авдеевых конюшен» здорово рассердила. Не будем в именах… Вам с этим жить.
Меньше всего хотелось бы тратить время на подобные комментарии, потому буду краток и просто назову несколько явных заблуждений, допущенных при спешном написании комментария:
Названия должностей и видов работ, приведенные в комментариях, не соответствуют терминологии, используемой как внутри компании, так и при коммуникации с Клиентом. Это означает, что отзывы были написаны лицами, не знакомыми с компанией в качестве инсайдеров.
Общая тональность и орфография отзывов не соответствуют образовательному и ментальному уровню нашего типичного Заказчика, да и сотрудника также…
Работая с собственниками напрямую, имеем возможность получать непосредственный отзыв о нашей работе. Приведенные отзывы, мягко говоря, не соответствуют имеющейся у нас информации.
Порадовала фраза «Почти все консультанты-аналитики»… интересно куда меня отнесли =)))

Валерия

Я лично работаю в компании уже 4 года. За это время с компании не уволился по собственному желанию ни один сотрудник. Это о многом говорит на самом деле. Как минимум со стороны персонала. А то, что написано ниже выглядит как отзыв человека, которого уволили, и единственный способ выразить свой гнев – написать гадость о работодателе. Кто не сумел здесь чему-то научиться, ну что ж я вам сочувствую. Простите, но здесь не детский сад, где учат как правильно ложку держать и шнурки завязывать (а вы другого ожидали???). Лично у меня огромная часть личного времени уходит на самообразование, чего только стоит CFA (который сдает каждый, кто хочет здесь работать и расти), или немаленькая библиотека англоязычных книг.

Относительно клиентов. Напомню, наш клиент не топ-менеджер, а собственник бизнеса. Недовольство первых лично меня ничуть не удивляет. Работали по накатанной схеме годами, и тут пришел кто-то, кто смотрит на вещи по-другому и главное заставляет что-то делать. В противном случае – увольнение. Кому ж такое понравится? В первую очередь, я бы смотрела глазами не менеджеров, а владельцев бизнеса. Мы всегда стараемся смотреть на вещи именно так. Если владелец доволен, значит мы справились с задачей. Для тех, кто не в курсе, компании уже больше 10 лет и клиентов у нас достаточно даже в период кризиса. Что как-то не стыкуется со сказанным в предыдущих комментариях о «недовольстве и кидалове клиентов».

Гость

Отзывы ниже почти все неправда.В компании работают профессионалы,никаких разводил.
Складывается впечатление,что отзывы пишут люди которым не удалось вписаться в коллектив или просто недовольные чем-то сотрудники со стороны клиентов.

Анна

Компания-кидалово.

Гость

Работал в этой компании непрофессионалов и разводил. Клиенты СК жалуются, толку от их работы ноль. Почти все консультанты-аналитики компании делают экономические расчеты неправильные, подгоняют цифры под необходимый результат и потом втюхивают собственнику. Разводят руководство клиентов на деньги шикарно, берут плату за все и в три дорога. Не знаю как можно нанимать такую консалтинговую компанию.

Гость

Работал в этой компании.Во-первых компания основана одним человеком, на котором всё и держится.В компании работает 13-15 человек.То что рассказывают на собеседовании почти всё чушь.В компании полностью отсутствует корпоративная структура, нет никаких программ обучения,передачи опыта. Работа младшего аналитика заключается в поиске какой-то инфы, постоянным звонкам и т.п.Поэтому если хочешь получить опыт работы в консалтинге, узнать как строится бизнес тогда сюда подаваться не следует.Кстати старшие люди в компании также в большинстве занимаются всякой ерундой и даже близко не имеют знаний директора.

Александр

Странная компания.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
АНО "Развитие человеческого капитала": Фантастические т**ри и места их обитания

Пришла работать в данную контору в сентябре на должность фотографа. Собеседование прошло успешно, меня устраивал график и договоренности по оплате. Еще на этапе собеседования было озвучено следующее: "Мы непритязательны, главное, соблюдать сроки", что неукоснительно исполнялось. Если брала съемку, то для того, чтобы отдать все в назначенный срок, могла не спать ночь, главное, чтобы все было вовремя. Бонусом к работе фотографа/видеографа шла отчетность, которую мы сами должны вести и сдавать, и по итогу получать оплату. Неприятности начались уже в октябре на этапе первых отчетов. Нет никаких шаблонов, по которым можно было ...
Рассказывают сказки, благодаря которым человек верит и продолжает работать и ждать чуда в виде оплаты. Офис в центре (Красина, д. 16, стр. 2)

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АНО "Развитие человеческого капитала"

Ужасное управление кадров. Его начальник Анна - непрофессиональный и непорядочный человек. Давно не сталкивался с такими патологическими лгунами. Не сдерживает данные обещания, и просто выдумывает, чтобы получить желаемое. Для нее соврать - как чайку попить. В какой-то момент даже показалось, что она получает от этого удовольствие. Разговоры с бывшими и действующими сотрудниками подтвердили, что это системная проблема данной гнилой конторы. Нормальному компетентному человеку здесь не место.

19.12.2022
АНО "Развитие человеческого капитала"

В этой организации худшая кадровая служба в Москве (в системе правительства города). Врут и не краснеют. Руководитель кадров [А.] обещает золотые горы, только приходите, устраивайтесь на работу. Когда же наступает момент выполнять обязательства со стороны работодателя, просто делают вид, что обещаний не давали и никаких договоренностей не было. Даже не берет телефон, не отвечает на почту, избегает встречи. Не верьте Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв

Я консультировалась по подаче заявки на ипотеку с использованием материнского капитала в офисе в городе Химки, риелтор Андрей Алексеевич рассказал все подробно, был терпелив ко мне, я медленно записывала и... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с приобретением участка с использованием мат. капитала

Подобрали участок земли под строительство дома, воспользовались мат. капиталом. Обратилась к Дымову дистанционно, так как сижу дома с ребенком. За минимальное количество времени получила деньги под эту землю. Спасибо большое.... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
На курсе Разумного Инвестирования достаточно свежие решения для преумножения капитала

Даже если вы являетесь опытным инвестором, вы все равно найдете для себя что-то новое. Что я узнал по своему опыту, биржевые спекулянты никогда не перестают учиться. Всегда нужно быть в... Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Alexander о работе в компании

Alexander:
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ АЗАТА ИЛЬШАТОВИЧА БАЙБУРИНА В октябре прошлого года, когда я ещё питал какие-то идиотские иллюзии насчёт того, что у сотрудников оголтелой шайки «Рост капитала» (далее «РК»), возможно, случайно завалялись хоть какие-то огрызки совести, Азат Ильшатович Байбурин, организатор и лидер этого ООО ОПГ ЦТИ, меня всячески обхаживал и охмурял. Делал он это с той целью, чтобы я перестал возмущаться по поводу того, что у меня наглым и подлым образом украли приличные деньги. (Кто имел глупость и несчастье общаться с «РК», тот поймёт, о чём речь без подробностей.) Смысл обхаживанья и охмуренья, по большому счёту, в том, чтобы жертва грабежа отвязалась от грабителей и в идеале – сдохла. Как говорил великий Сталин, «НЭТЪ человека – НЭТЪ прабилэмы!» Пока же жертва жива, она мешает юным трейдерам жизнерадостно грабить новых лохов. Это, конечно, досадно, но, поскольку убить уже переставшего доиться, никому больше не нужного лоха порою слегка затруднительно, его следует некоторое время успокаивать, кормить «завтраками», отвлекать его внимание тупыми россказнями про «просевший рынок», «валатильность», мировое зло, Трампа и т.д. И так до тех пор, пока лох не повесится или от омерзения и безысходности не плюнет на всё и невинных девственных трейдеров не оставит в

12.06.2019 | отрицательный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мошенники Не связывайтесь с этими мошенниками. Сначала читают ознакомительную лекцию про финансовые рынки, потом один из "аналитиков" (от слова "анал" наверное), мне попался Алексей Гузь, проводит с вами пару-тройку практических занятий по трейдингу на демо-счете брокера, на самом деле втирается в доверие, больше болтая "за жизнь", и в итоге разводит на вливание денег на реальный счет. Потом, якобы, он уезжает срочно в другой город по личным делам, в итоге несколько минусовых сделок по его вине. При попытке вывода оставшихся денег, звонит еще один аналитик-ушлепок по имени Роман, предлагает срочно приехать в офис, показать свою супер-стратегию для восстановления баланса счета, советует вступать в сделку, которая оказывается минусовой в итоге, и начинает разводить на дальнейшее вливание денег, но уже на пару порядков больше, предлагая уже торгового "робота", за которого надо платить 50т. в месяц, но обещает баснословные прибыли. Бегите от этих ублюдков

29.05.2019 | положительный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Возможность пройти обучение за счет компании+ реализация своих возможностей. Плюс, что мне еще лично удобно, это гибкий график работы…можно среди недели взять выходной, а в субботу или в воскресенье выйти поработать

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Плюсы: профессионально, доступно Минусы: не нахожу В интернете постоянно вижу рекламу о курсах, где учат торговать на бирже. Всегда с опаской к этому относилась, надо много знать и уметь, чтобы не потерять свои деньги. Решилась сходить в Рост Капитала, так как они недалеко от мой работы, к тому же базовое обучение бесплатно! Реально чувствую, что мне это нравится. Хочу еще мастер класс у аналитика
--- ... Подробнее>>